Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" выиграл у "Леванте" ответный матч и вышел в четвертьфинал ЛЕ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Рубин" выиграл у "Леванте" ответный матч и вышел в четвертьфинал ЛЕ

Читать в

Футболисты казанского "Рубина" одержали победу над испанским клубом "Леванте" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и вышли в четвертьфинал. Лучшие кадры матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Футболисты казанского "Рубина" http://rsport.ru/football/20130315/651160064.html target=_blank>одержали победу над испанским клубом "Леванте"
1 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в четверг в Москве на стадионе "Лужники", завершилась со счетом 2:0 в пользу "Рубина", забившего оба мяча в дополнительное время.

На фото: футболисты "Рубина".
Футбол. Лига Европы. Матч Рубин - Леванте
Встреча, состоявшаяся в четверг в Москве на стадионе "Лужники", завершилась со счетом 2:0 в пользу "Рубина", забившего оба мяча в дополнительное время.

На фото: футболисты "Рубина".
2 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВопреки всем надеждам, первый тайм завершился с тем же счетом, что и 90 минут матча в Валенсии - 0:0. Плюс и сам футбол в исполнении двух команд в разряд зрелищных далеко не тянул.

На фото: полузащитник "Леванте" Висенте Иборра и нападающий "Рубина" Хосе Саломон Рондон (слева направо).
Игровой момент матча Лиги Европы Рубин - Леванте
Вопреки всем надеждам, первый тайм завершился с тем же счетом, что и 90 минут матча в Валенсии - 0:0. Плюс и сам футбол в исполнении двух команд в разряд зрелищных далеко не тянул.

На фото: полузащитник "Леванте" Висенте Иборра и нападающий "Рубина" Хосе Саломон Рондон (слева направо).
3 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВо втором тайме сюжет не изменился, однако футболисты "Рубина" смогли чуть приблизиться к чужой штрафной, что позволило нагнетать давление на ворота гостей. Стоит отметить, что и испанцы принялись контратаковать разнообразнее и опаснее, но стопроцентых моментов зрители за 90 минут так и не увидели, матч закономерно сводился к дополнительному времени.

На фото: полузащитник "Леванте" Папе Диоп и полузащитник "Рубина" Пабло Орбайс (слева направо).
Игровой момент матча Рубин - Леванте
Во втором тайме сюжет не изменился, однако футболисты "Рубина" смогли чуть приблизиться к чужой штрафной, что позволило нагнетать давление на ворота гостей. Стоит отметить, что и испанцы принялись контратаковать разнообразнее и опаснее, но стопроцентых моментов зрители за 90 минут так и не увидели, матч закономерно сводился к дополнительному времени.

На фото: полузащитник "Леванте" Папе Диоп и полузащитник "Рубина" Пабло Орбайс (слева направо).
4 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНа 100-й минуте встречи "Рубин" наконец-то смог забить гол. После отличной передачи в исполнении Бибраса Натхо во вратарскую на Рондона, венесуэльцу в подкате удалось поразить сетку ворот "Леванте". Вслед за этим главный тренер команды из Казани Курбан Бердыев провел первую замену - вместо "наевшегося" Алана Касаева вышел форвард Владимир Дядюн.

На фото: нападающий "Рубина" Хосе Саломон Рондон.
Хосе Саломон Рондон
На 100-й минуте встречи "Рубин" наконец-то смог забить гол. После отличной передачи в исполнении Бибраса Натхо во вратарскую на Рондона, венесуэльцу в подкате удалось поразить сетку ворот "Леванте". Вслед за этим главный тренер команды из Казани Курбан Бердыев провел первую замену - вместо "наевшегося" Алана Касаева вышел форвард Владимир Дядюн.

На фото: нападающий "Рубина" Хосе Саломон Рондон.
5 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВо второй дополнительной 15-минутке испанцы бросились отыгрываться, пошли вперед большими силами, что дало открытое пространство для контратак казанцев, чем "Рубин" и воспользовался. На 112-минуте вратарь Сергей Рыжиков рукой вынес мяч на Дядюна, который успешно поборолся с последним защитником и вышел один на один с голкипером гостей Навасом. Этой возможностью российский форвард воспользовался грамотно - 2:0. В оставшееся время гостям создать ничего опасного не удалось.

На фото: нападающие "Рубина" Владимир Дядюн и Хосе Саломон Рондон.
Игровой момент матча Рубин - Леванте
Во второй дополнительной 15-минутке испанцы бросились отыгрываться, пошли вперед большими силами, что дало открытое пространство для контратак казанцев, чем "Рубин" и воспользовался. На 112-минуте вратарь Сергей Рыжиков рукой вынес мяч на Дядюна, который успешно поборолся с последним защитником и вышел один на один с голкипером гостей Навасом. Этой возможностью российский форвард воспользовался грамотно - 2:0. В оставшееся время гостям создать ничего опасного не удалось.

На фото: нападающие "Рубина" Владимир Дядюн и Хосе Саломон Рондон.
6 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк"Я так и говорил на предматчевой пресс-конференции, что игра будет тяжелой и вязкой, а цена ошибки была существенной. Уже во втором тайме предполагалось, что будет дополнительное время. Я рад за ребят, что они смогли в дополнительное время использовать немногочисленные моменты, - http://rsport.ru/football/20130315/651163780.html target=_blank>сказал главный тренер казанского "Рубина"
Курбан Бердыев
"Я так и говорил на предматчевой пресс-конференции, что игра будет тяжелой и вязкой, а цена ошибки была существенной. Уже во втором тайме предполагалось, что будет дополнительное время. Я рад за ребят, что они смогли в дополнительное время использовать немногочисленные моменты, - http://rsport.ru/football/20130315/651163780.html target=_blank>сказал главный тренер казанского "Рубина"
7 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк"Во втором тайме расстояние между полузащитниками и защитниками "Леванте" увеличилось, как и расстояние между защитниками и вратарем, поэтому я попросил использовать это, и делать больше нацеленных передач. Во втором тайме на (Саломона) Рондона делали передачи в штрафную, поэтому перед дополнительным временем я попросил ребят делать такие же акцентированные передачи в эту зону, что в итоге и сработало", - http://rsport.ru/football/20130315/651164160.html target=_blank>сказал главный тренер казанского "Рубина"
Футболисты Рубина
"Во втором тайме расстояние между полузащитниками и защитниками "Леванте" увеличилось, как и расстояние между защитниками и вратарем, поэтому я попросил использовать это, и делать больше нацеленных передач. Во втором тайме на (Саломона) Рондона делали передачи в штрафную, поэтому перед дополнительным временем я попросил ребят делать такие же акцентированные передачи в эту зону, что в итоге и сработало", - http://rsport.ru/football/20130315/651164160.html target=_blank>сказал главный тренер казанского "Рубина"
8 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Когда выпускали, сказали, нужно открываться. Защитники к тому моменту подустали, задачей было их растерзать: открываться в свободные зоны и продавить. Так и получилось. Давали ли мне голевые передачи рукой? Рукой давали, но таких - никогда. Спасибо Рыжикову, что поверил в меня. Вся команда кричала ему оставить мяч, сохранить, а он единственный, кто решил мне довериться и закинул на 40 с лишним метров. Удачно получилось, никто не спорит. Но такие моменты мы отрабатывали на тренировках", - http://rsport.ru/football/20130315/651164415.html target=_blank>сказал форвард
Владимир Дядюн и Хосе Саломон Рондон
"Когда выпускали, сказали, нужно открываться. Защитники к тому моменту подустали, задачей было их растерзать: открываться в свободные зоны и продавить. Так и получилось. Давали ли мне голевые передачи рукой? Рукой давали, но таких - никогда. Спасибо Рыжикову, что поверил в меня. Вся команда кричала ему оставить мяч, сохранить, а он единственный, кто решил мне довериться и закинул на 40 с лишним метров. Удачно получилось, никто не спорит. Но такие моменты мы отрабатывали на тренировках", - http://rsport.ru/football/20130315/651164415.html target=_blank>сказал форвард
9 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Я очень счастлив, что мы так далеко прошли, горжусь своей командой, мы совершили подвиг. Да, нам не хватило гола, но могу сказать, что по сумме двух матчей мы выглядели предпочтительнее, однако такое бывает, что ты не забиваешь и проигрываешь", - http://rsport.ru/football/20130315/651162716.html target=_blank>сказал главный тренер испанского клуба
Футбол. Лига Европы. Матч Рубин - Леванте
"Я очень счастлив, что мы так далеко прошли, горжусь своей командой, мы совершили подвиг. Да, нам не хватило гола, но могу сказать, что по сумме двух матчей мы выглядели предпочтительнее, однако такое бывает, что ты не забиваешь и проигрываешь", - http://rsport.ru/football/20130315/651162716.html target=_blank>сказал главный тренер испанского клуба
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    4-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    85
    87
  • Футбол
    1-й тайм
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    1
    0
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    30
    20
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала