Ольга Вилухина - 2-я в гонке преследования на 9-м этапе КМ по биатлону - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

Ольга Вилухина - 2-я в гонке преследования на 9-м этапе КМ по биатлону

В субботу, 16 марта, в гонке преследования у женщин на 10 км россиянка Ольга Вилухина заняла второе место, победилу одержала чешка Габриэла Соукалова. Фотографии с места событий смотрите в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Чешка Габриэла Соукалова http://rsport.ru/biathlon/20130316/651393121.html target=_blank>стала победительницей гонки преследования
1 из 8
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВторое место заняла россиянка Ольга Вилухина (3 промаха; отставание - 7,0 секунды).

На фото: россиянка Ольга Вилухина.
Ольга Вилухина
Второе место заняла россиянка Ольга Вилухина (3 промаха; отставание - 7,0 секунды).

2 из 8
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкТройку призеров замкнула норвежка Тура Бергер (2 промаха; +14,8).

На фото: норвежка Тура Бергер.
Тура Бергер
Тройку призеров замкнула норвежка Тура Бергер (2 промаха; +14,8).

3 из 8
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкПризеры женской гонки преследования на IX этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске (слева направо): россиянка Ольга Вилухина (2-е место), чешка Габриэла Соукалова (1-е место), норвежка Тура Бергер (3-е место), на цветочной церемонии.
россиянка Ольга Вилухина (2-е место), чешка Габриэла Соукалова (1-е место), норвежка Тура Бергер (3-е место)енщины
4 из 8
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкОстальные представительницы России выступили следующим образом: Ольга Зайцева - 13-я (2 промаха; +1.24,8).

На фото: россиянка Ольга Зайцева.
Ольга Зайцева
Остальные представительницы России выступили следующим образом: Ольга Зайцева - 13-я (2 промаха; +1.24,8).

5 из 8
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЕкатерина Глазырина - 20-я (2 промаха; +2.34,9).

На фото: Екатерина Глазырина.
Екатерина Глазырина
Екатерина Глазырина - 20-я (2 промаха; +2.34,9).

6 из 8
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкОльга Подчуфарова - 25-я (4 промаха; +3.21,2), Екатерина Юрлова - 32-я (4 промаха; +3.45,1), Екатерина Юрьева - 34-я (2 промаха; +4.12,9), Екатерина Шумилова - 39-я (6 промахов; 4.41,2).

На фото: Ольга Подчуфарова.
Ольга Подчуфарова

7 из 8
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанк"Мне очень жаль, что сезон заканчивается. Но впереди у меня "Мемориал Фатьянова" и Гонка чемпионов. Буду там выступать", - http://rsport.ru/biathlon/20130316/651400505.htmlсказала Вилухина журналистам после гонки.