Золото конькобежки Ольги Фаткулиной на дистанции 1000 м на ЧМ в Сочи - РИА Новости Спорт, 08.03.2016

Золото конькобежки Ольги Фаткулиной на дистанции 1000 м на ЧМ в Сочи

В субботу, 23 марта, российская конькобежка Ольга Фаткулина победила на дистанции 1000 метров на чемпионате мира в Сочи. Эта медаль стала первой для женской российской команды с 1996 года, когда победила Светлана Журова. Лучшие кадры забега и церемонии награждения смотрите в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Российская конькобежка Ольга Фаткулина http://rsport.ru/skating/20130323/652783043.html target=_blank>завоевала золотую медаль в забеге на дистанции 1000 метров
1 из 9
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссиянка Ольга Фаткулина в женском забеге на 1000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Сочи.
Ольга Фаткулина
2 из 9
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПризеры соревнований в беге на 1000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту среди женщин на отдельных дистанциях в Сочи (слева направо): голландка Ирэн Вюст (серебряная медаль), Ольга Фаткулина (золотая медаль), американка Бриттани Бов (бронзовая медаль) на церемонии награждения.
Призеры соревнований в беге на 1000 м: Ирэн Вюст, Ольга Фаткулина, Бриттани Бов
3 из 9
© РИА Новости | Перейти в медиабанкНа фото: голландка Ирэн Вюст в женском забеге на 1000 м.
Голландка Ирэн Вюст в женском забеге на 1000 м
На фото: голландка Ирэн Вюст в женском забеге на 1000 м.
4 из 9
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкРоссиянка Екатерина Лобышева в женском забеге на 1000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Сочи.
Россиянка Екатерина Лобышева в женском забеге на 1000 м
5 из 9
Лобышева при этом отметила, что http://rsport.ru/skating/20130323/652799024.html target=_blank>женская команда России чувствует себя не лучшим образом на фоне неполного восстановления
6 из 9
© РИА Новости | Перейти в медиабанкРоссиянка Ольга Фаткулина победила в женском забеге на 1000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Сочи.
7 из 9
Победительница забега Ольга Фаткулина http://rsport.ru/skating/20130323/652797826.html target=_blank>изначально связывала все свои надежды на сочинском чемпионате мира с дистанцией 1000 метров
8 из 9
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссиянка Ольга Фаткулина победила в женском забеге на 1000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Сочи.