Поражение Марии Шараповой от американки Серены Уильямс в финале Майами - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Обложка для супертега

Поражение Марии Шараповой от американки Серены Уильямс в финале Майами

В субботу, 30 марта, российская теннисистка Мария Шарапова проиграла в финале престижного теннисного турнира в Майами американке Серене Уильямс со счетом 6:4, 3:6, 0:6. Фотографии с игра смотрите в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© REUTERS / KEVIN LAMARQUEВ решающем третьем сете американская теннисистка, несмотря на низкий процент попадания первым мячом (35%), выиграла сет со счетом 6:0.

На фото: Серена Уильямс.
Мария Шарапова

1 из 3
© REUTERS / KEY BISCAYNEЭто встреча стала 14-й в истории противостояния Шараповой с младшей из сестер Уильямс. Американке удалось одержать 12-ю победу (11-я подряд) при двух у Шараповой.

На фото: Мария Шарапова.