Рейтинг@Mail.ru
"Ростов" - последний полуфиналист Кубка России по футболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Ростов" - последний полуфиналист Кубка России по футболу

Читать в

В четверг, 18 апреля, определился последний полуфиналист Кубка России по футболу. Им стал "Ростов", который на своем стадионе по пенальти переиграл грозненский "Терек" со счетом 4:3. Лучшие кадры с прошедшей на стадионе "Олимп-2" встрече - в фотогалерее агентства "Р-Спорт".

"Ростов" в последнем по счету матче 1/4 финала http://rsport.ru/football/20130418/657686260.html target=_blank>обыграл по пенальти грозненский "Терек"
1 из 10
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкИгрок "Терека" Мацей Рыбусь (слева) и игрок "Ростова" Инал Гетигежев в матче 1/4 финала Кубка России по футболу 2012/13 между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Терек" (Грозный).
Игровой момент матча Ростов - Терек
Игрок "Терека" Мацей Рыбусь (слева) и игрок "Ростова" Инал Гетигежев в матче 1/4 финала Кубка России по футболу 2012/13 между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Терек" (Грозный).
2 из 10
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкИгроки "Ростова" радуются победе в матче 1/4 финала Кубка России по футболу 2012/13 между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Терек" (Грозный).
Радость футболистов Ростова
Игроки "Ростова" радуются победе в матче 1/4 финала Кубка России по футболу 2012/13 между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Терек" (Грозный).
3 из 10
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкИгрок "Ростова" Инал Гетигежев и игроки "Терека" Ризван Уциев и Игорь Лебеденко (слева направо) в матче 1/4 финала Кубка России по футболу 2012/13 между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Терек" (Грозный).
Инал Гетигежев, Ризван Уциев и Игорь Лебеденко
Игрок "Ростова" Инал Гетигежев и игроки "Терека" Ризван Уциев и Игорь Лебеденко (слева направо) в матче 1/4 финала Кубка России по футболу 2012/13 между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Терек" (Грозный).
4 из 10
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкВратарь "Ростова" Стипе Плетикоса в матче 1/4 финала Кубка России по футболу 2012/13 между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Терек" (Грозный).
Стипе Плетикоса
Вратарь "Ростова" Стипе Плетикоса в матче 1/4 финала Кубка России по футболу 2012/13 между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Терек" (Грозный).
5 из 10
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкИгрок "Ростова" Тимофей Калачев (слева) в матче 1/4 финала Кубка России по футболу 2012/13 между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Терек" (Грозный).
Игровой момент матча Ростов - Терек
Игрок "Ростова" Тимофей Калачев (слева) в матче 1/4 финала Кубка России по футболу 2012/13 между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Терек" (Грозный).
6 из 10
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкИгроки "Ростова" радуются победе в матче 1/4 финала Кубка России по футболу 2012/13 между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Терек" (Грозный).
Футболисты Ростова
Игроки "Ростова" радуются победе в матче 1/4 финала Кубка России по футболу 2012/13 между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Терек" (Грозный).
7 из 10
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкНападающий "Ростова" Дмитрий Кириченко и защитник "Терека" Марцин Коморовски.
Игровой момент матча Ростов - Терек
Нападающий "Ростова" Дмитрий Кириченко и защитник "Терека" Марцин Коморовски.
8 из 10
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПолузащитник "Ростова" Александр Шешуков (второй справа) и защитник "Терека" Марцин Коморовски.
Игровой момент матча Ростов - Терек
Полузащитник "Ростова" Александр Шешуков (второй справа) и защитник "Терека" Марцин Коморовски.
9 из 10
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Терека" Станислав Черчесов во время матча 1/4 финала Кубка России по футболу 2012/13 между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Терек" (Грозный).
Станислав Черчесов
Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов во время матча 1/4 финала Кубка России по футболу 2012/13 между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Терек" (Грозный).
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала