ПБК ЦСКА обыграл в 4-й игре "Каху Лабораль" и вышел в "Финал четырех" - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

ПБК ЦСКА обыграл в 4-й игре "Каху Лабораль" и вышел в "Финал четырех"

Баскетболисты московского ЦСКА одержали победу над испанским клубом "Каха Лабораль" в четвертом матче серии плей-офф Евролиги, тем самым выйдя в "Финал четырех" турнира. Смотрите лучшие моменты матча.

© РИА Новости / Михаил Сербин | Перейти в медиабанкКапитан ЦСКА Хряпа набрал первые очки для "красно-синих" со штрафной линии и перешагнул рубеж 1000 очков в Евролиге за карьеру.

На фото: форвард ПБК ЦСКА Виктор Хряпа (справа).
Виктор Хряпа (справа)

1 из 3
© РИА Новости / Михаил Сербин | Перейти в медиабанкНесмотря на рывок армейцев 6:2, соперник смог быстро сравнять счет и выйти вперед - 10:7, уже в пользу "Кахи". К середине четверти команды сравняло счет - 15:15. После первой десятиминутки команда Мессины впереди - 22:20.

На фото: центровой ПБК ЦСКА Александр Каун, главный тренер ПБК ЦСКА Этторе Мессина, центровой ПБК ЦСКА Ненад Крстич (слева направо).
Игрок ПБК ЦСКА Александр Каун, главный тренер ПБК ЦСКА Этторе Мессина, игрок ПБК ЦСКА Ненад Крстич (слева направо)

2 из 3
© РИА Новости / Михаил Сербин | Перейти в медиабанкПосле разговора с тренером "красно-синие" вернулись в игру - у Теодосича полетели "трехи", Крстич и Хряпа забивали из-под кольца. К середине четверти - 30:30. Центровой "Кахи" Тибор Пляйсс получил третье персональное замечание и Жан Табак отправил его на скамейку. Незабивные две минуты прервал Крстич, а тренер испанцев взял тайм-аут. Перерыв помог - две потери ЦСКА центровой "Кахи" Неманья Бьелица завершил их двумя красивыми данками. Тем не менее, армейцы сумели сохранить лидерство перед большим перерывом - 36:34.

На фото: форвард БК "Каха Лабораль" Андрес Ночиони, форвард ПБК ЦСКА Сонни Уимз, защитник БК "Каха Лабораль" Фабьен Косе (слева направо).