Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА разгромил московский "Локомотив" в матче 28-го тура ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА разгромил московский "Локомотив" в матче 28-го тура ЧР

Читать в

Футболисты ЦСКА одержали победу над "Локомотивом" в московском дерби в рамках 28-го тура чемпионата России. Матч, прошедший на стадионе "Локомотив", завершился со счетом 4:1. Лучшие кадры игры смотрите в фотоленте, подготовленной редакцией агентства "Р-Спорт".

Футболисты ЦСКА http://rsport.ru/football/20130512/661662705.html target=_blank>одержали победу над "Локомотивом"
1 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Кейсуке Хонда и игрок "Локомотива" Виталий Денисов (слева направо) в матче 28-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив - ЦСКА
Игрок ЦСКА Кейсуке Хонда и игрок "Локомотива" Виталий Денисов (слева направо) в матче 28-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
2 из 16
Трибуна болельщиков ЦСКА.
3 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок "Локомотива" Дмитрий Тарасов и игрок ЦСКА Вагнер Лав (слева направо) в матче 28-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив - ЦСКА
Игрок "Локомотива" Дмитрий Тарасов и игрок ЦСКА Вагнер Лав (слева направо) в матче 28-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
4 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Ахмед Муса (на первом плане) забивает мяч в ворота голкипера "Локомотива" Дарио Крешича в матче 28-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив - ЦСКА
Игрок ЦСКА Ахмед Муса (на первом плане) забивает мяч в ворота голкипера "Локомотива" Дарио Крешича в матче 28-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
5 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Ахмед Муса (в центре) радуется забитому голу.
Ахмед Муса (в центре)
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса (в центре) радуется забитому голу.
6 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Вагнер Лав (слева) забивает мяч в ворота голкипера "Локомотива" Дарио Крешича в матче 28-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Вагнер Лав отправляет третий мяч в сетку ворот Локомотива
Игрок ЦСКА Вагнер Лав (слева) забивает мяч в ворота голкипера "Локомотива" Дарио Крешича в матче 28-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
7 из 16
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав.
8 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгрок "Локомотива" Дмитрий Тарасов, игрок ЦСКА Алан Дзагоев и игрок "Локомотива" Майкон (слева направо) в матче 28-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив - ЦСКА
Игрок "Локомотива" Дмитрий Тарасов, игрок ЦСКА Алан Дзагоев и игрок "Локомотива" Майкон (слева направо) в матче 28-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
9 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Сейду Думбия (справа) забивает гол в матче 28-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив - ЦСКА
Игрок ЦСКА Сейду Думбия (справа) забивает гол в матче 28-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
10 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Ведран Чорлука и нападающий ЦСКА Сейду Думбия (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - ЦСКА
Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука и нападающий ЦСКА Сейду Думбия (слева направо).
11 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки "Локомотива" Даме Н'Дойе, Алексей Миранчук и игрок ЦСКА Расмус Эльм (слева направо) в матче 28-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив - ЦСКА
Игроки "Локомотива" Даме Н'Дойе, Алексей Миранчук и игрок ЦСКА Расмус Эльм (слева направо) в матче 28-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
12 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки ЦСКА Ахмед Муса, Вагнер Лав и Сейду Думбия (слева направо) радуются забитому голу в матче 28-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Ахмед Муса, Вагнер Лав и Сейду Думбия (слева направо)
Игроки ЦСКА Ахмед Муса, Вагнер Лав и Сейду Думбия (слева направо) радуются забитому голу в матче 28-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
13 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Почему у нас не получилось то, что мы хотели, мне пока непонятно. Но "Локомотив" не был "Локомотивом" сегодня. Мы знали, как играть с ЦСКА. План был держать главных нападающих ЦСКА. Свою игру хотели построить в середине, затем отправить на фланг, а там бить с навеса, потому что у ЦСКА обычно пусто в середине", - http://rsport.ru/football/20130512/661662705.html target=_blank>сказал главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Славен Билич
Игровой момент матча Локомотив - ЦСКА
"Почему у нас не получилось то, что мы хотели, мне пока непонятно. Но "Локомотив" не был "Локомотивом" сегодня. Мы знали, как играть с ЦСКА. План был держать главных нападающих ЦСКА. Свою игру хотели построить в середине, затем отправить на фланг, а там бить с навеса, потому что у ЦСКА обычно пусто в середине", - http://rsport.ru/football/20130512/661662705.html target=_blank>сказал главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Славен Билич
14 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Мы не обсуждаем абстрактные ситуации: у нас еще две игры (до конца чемпионата), и мы будем готовиться в полную силу", - http://rsport.ru/football/20130512/661671464.html target=_blank>сказал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий
"Мы не обсуждаем абстрактные ситуации: у нас еще две игры (до конца чемпионата), и мы будем готовиться в полную силу", - http://rsport.ru/football/20130512/661671464.html target=_blank>сказал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий
15 из 16
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкМяч в воротах голкипера "Локомотива" Дарио Крешича в матче 28-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив - ЦСКА
Мяч в воротах голкипера "Локомотива" Дарио Крешича в матче 28-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
16 из 16
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:05
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала