Рейтинг@Mail.ru
Поражение сборной России от команды Германии в третьем матче МЧЕ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Поражение сборной России от команды Германии в третьем матче МЧЕ

Читать в

В среду, 12 июня, молодежная сборная России по футболу потерпела свое третье поражение на чемпионате Европы по футболу, проиграв сверстникам из Германии - 1:2. Кадры с прошедшего матча смотрите в фотогалерее, подготовленной редакцией агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Германии Тони Янтшке и Патрик Херрман (слева направо) и форвард сборной России Денис Черышев (справа) в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
Игровой момент матча Россия - Германия
Игроки сборной Германии Тони Янтшке и Патрик Херрман (слева направо) и форвард сборной России Денис Черышев (справа) в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
1 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Алан Дзагоев (слева) и игрок сборной Германии Маттиас Гинтер в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
Игровой момент матча Россия - Германия
Игрок сборной России Алан Дзагоев (слева) и игрок сборной Германии Маттиас Гинтер в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
2 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Германии Маттиас Гинтер (слева) и игрок сборной России Денис Черышев в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
Игровой момент матча Россия - Германия
Игрок сборной Германии Маттиас Гинтер (слева) и игрок сборной России Денис Черышев в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
3 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Александр Фильцов в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
Александр Фильцов
Вратарь сборной России Александр Фильцов в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
4 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМяч в воротах сборной Германии в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии
Сборная России открывает счет в матче
Мяч в воротах сборной Германии в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии
5 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгроки сборной России радуются забитому голу.
Футболисты молодежной сборной России
Игроки сборной России радуются забитому голу.
6 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Германии Патрик Херрман (слева) и игрок сборной России Тарас Бурлак в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
Игровой момент матча Россия - Германия
Игрок сборной Германии Патрик Херрман (слева) и игрок сборной России Тарас Бурлак в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
7 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкОпасный момент у ворот российского голкипера Александра Фильцова в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
Игровой момент матча Россия - Германия
Опасный момент у ворот российского голкипера Александра Фильцова в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
8 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный судья показывает красную карточку игроку сборной России Георгию Щенникову в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
Главный арбитр встречи удаляет с поля защитника сборной России Георгия Щенникова
Главный судья показывает красную карточку игроку сборной России Георгию Щенникову в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
9 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Алан Дзагоев (слева) и игрок сборной Германии Шкодран Мустафи в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
Игровой момент матча Россия - Германия
Игрок сборной России Алан Дзагоев (слева) и игрок сборной Германии Шкодран Мустафи в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
10 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПенальти в ворота российской команды в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
Пенальти в ворота российской команды
Пенальти в ворота российской команды в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
11 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Тарас Бурлак (слева) и игрок сборной Германии Патрик Функ в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
Игровой момент матча Россия - Германия
Игрок сборной России Тарас Бурлак (слева) и игрок сборной Германии Патрик Функ в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
12 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Германии Кевин Фолланд (на первом плане) в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
Игровой момент матча Россия - Германия
Игрок сборной Германии Кевин Фолланд (на первом плане) в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
13 из 20
Сборная России, ранее на ЧЕ уступившая сборным Испании (http://rsport.ru/football/20130606/666562159.html target=_blank>0:1
14 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Германии Тони Янтшке (вверху) и игрок сборной России Георгий Щенников в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
Игровой момент матча Россия - Германия
Игрок сборной Германии Тони Янтшке (вверху) и игрок сборной России Георгий Щенников в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
15 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Алан Дзагоев в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
Полузащитник молодежной сборной России Алан Дзагоев
Игрок сборной России Алан Дзагоев в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
16 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПенальти в ворота российской команды в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
Пенальти в ворота российской команды
Пенальти в ворота российской команды в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
17 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный судья показывает желтую карточку игроку сборной России Роману Емельянову (второй справа) в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
Игровой момент матча Россия - Германия
Главный судья показывает желтую карточку игроку сборной России Роману Емельянову (второй справа) в матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
18 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Германии Райнер Адрион на матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
Райнер Адрион
Главный тренер сборной Германии Райнер Адрион на матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
19 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Николай Писарев на матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
Главный тренер молодежной сборной России по футболу Николай Писарев
Главный тренер сборной России Николай Писарев на матче группового этапа молодежного Чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Германии.
20 из 20
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    2-й сет
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    66
    35
  • Теннис
    28.03 22:05
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала