Хоккеисты "Чикаго Блэкхоукс" - обладатели Кубка Стэнли-2013 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Хоккеисты "Чикаго Блэкхоукс" - обладатели Кубка Стэнли-2013

Во вторник, 25 июня, хоккеисты "Чикаго Блэкхоукс" нанесли поражение "Бостон Брюинз" в шестом матче серии финала Кубка Стэнли и стали чемпионами НХЛ. Самые яркие и захватывающие кадры финальной серии - смотрите в фотоленте агентства "Р-Спорт".

© REUTERS / BRIAN SNYDERВо вторник, 25 июня, хоккеисты "Чикаго Блэкхоукс" нанесли поражение "Бостон Брюинз" в шестом матче финальной серии Кубка Стэнли и http://rsport.ru/hockey/20130625/670030749.html target=_blank>стали чемпионами НХЛ
Команда НХЛ Чикаго Блэкхоукс
1 из 35
© REUTERS / POOLХоккеисты "Чикаго Блэкхоукс" празднуют победу в серии финала Кубка Стэнли.
Хоккеисты Чикаго Блэкхоукс
Хоккеисты "Чикаго Блэкхоукс" празднуют победу в серии финала Кубка Стэнли.
2 из 35
© REUTERS / Jeff HaynesИгровой момент матча "Чикаго" - "Бостон".
Игровой момент матча Чикаго - Бостон
Игровой момент матча "Чикаго" - "Бостон".
3 из 35
Встреча, прошедшая в Чикаго, http://rsport.ru/hockey/20130613/667518394.html target=_blank>завершилась со счетом 4:3 (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0)
4 из 35
© REUTERS / Jim YoungИгровой момент матча "Чикаго" - "Бостон".
5 из 35
© REUTERSФорвард "Чикаго" Эндрю Шоу радуется заброшенной шайбе, принесшей победу над "Бостоном" в овертайме первого матча финальной серии НХЛ.
Форвард Чикаго Эндрю Шоу радуется заброшенной шайбе, принесшей победу над Бостоном в овертайме первого матча финальной серии НХЛ // REUTERS, Jim Young
6 из 35
© REUTERS / Jeff HaynesЛевый нападающий "Бостона" Брэд Маршэнд бросает по воротам голкипера "Чикаго" Кори Кроуфорда в первом матче финальной серии НХЛ.
7 из 35
© REUTERS / Jeff HaynesХоккеисты "Бостона" радуются победной шайбе, заброшенной в овертайме "Чикаго" во втором матче финальной серии Кубка Стэнли.
Хоккеисты Бостона радуются победной шайбе
8 из 35
© REUTERS / Jeff HaynesИгра, прошедшая в Чикаго, завершилась победой гостей со счетом http://rsport.ru/hockey/20130616/668087348.html target=_blank>2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Голкипер Чикаго Кори Кроуфорд
9 из 35
© REUTERS / Jim YoungНападающий "Чикаго" Патрик Шарп с партнерами по команде Михалом Розсивалом и Данканом Кейтом радуется заброшенной шайбе в ворота "Бостона" во второй игре финальной серии НХЛ.
Патрик Шарп с Михалом Розсивалом и Данканом Кейтом радуется заброшенной шайбе
10 из 35
© REUTERS / Jim YoungЦентральный нападающий "Бостона" Крис Келли радуется шайбе, заброшенной его партнером по команде Даниэлем Пайе в ворота голкипера "Чикаго" Кори Кроуфорда во второй игре финальной серии НХЛ.
Центральный нападающий Бостона Крис Келли (на первом плане)
11 из 35
© REUTERS / Brian SnyderХоккеисты "Бостона" радуются заброшенной шайбе в ворота "Чикаго" в третьей игре финальной серии Кубка Стэнли.
Хоккеисты Бостона
12 из 35
Встреча, прошедшая в Бостоне, http://rsport.ru/hockey/20130618/668601470.html target=_blank>завершилась со счетом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) в пользу хозяев льда
13 из 35
© REUTERS / Brian SnyderНападающий "Бостона" Даниэль Пайе и вратарь "Чикаго" Кори Кроуфорд в третьей игре финальной серии Кубка Стэнли.
Игровой момент матча Бостон - Чикаго
14 из 35
© REUTERS / Winslow TownsonНападающий "Чикаго" Михал Гандзуш и защитник "Бостона" Джонни Бойчак в третьей игре финальной серии Кубка Стэнли.
Михал Гандзуш и Джонни Бойчак (слева направо)
15 из 35
© REUTERS / Harry HowЦентральный нападающий "Чикаго" Джонатан Тэйвс в окружении хоккеистов "Бостона" радуется заброшенной шайбе в ворота голкипера "Бостона" Туукки Раска в четвертом матче финальной серии НХЛ.
Центральный нападающий Чикаго Джонатан Тэйвс (2-й слева)
16 из 35
Игра, прошедшая в Бостоне, закончилась со счетом http://rsport.ru/hockey/20130620/669115669.html target=_blank>6:5 (1:1, 3:2, 1:2, 1:0) в пользу гостей
17 из 35
© REUTERS / Brian SnyderНападающий "Чикаго" Патрик шарп забрасывает шайбу в ворота голкипера "Бостона" Туукки Раска в четвертом матче финальной серии НХЛ.
18 из 35
© REUTERS / Winslow TownsonНападающий "Бостона" Джонни Бойчак радуется заброшенной шайбе в ворота "Чикаго" в четвертом матче финальной серии НХЛ.
Нападающий Бостона Джонни Бойчак
19 из 35
Пятая игра, прошедшая в Чикаго, http://rsport.ru/hockey/20130623/669578629.html target=_blank>завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) в пользу хозяев площадки
20 из 35
© REUTERS / Jeff HaynesНападающий "Чикаго" Патрик Кейн отмечает заброшенную шайбу во ворота "Бостона".
Нападающий Чикаго Патрик Кейн
Нападающий "Чикаго" Патрик Кейн отмечает заброшенную шайбу во ворота "Бостона".
21 из 35
© REUTERS / Jim YoungФорвард "Чикаго" Патрик Кейн (в красном) забрасывает вторую шайбу в ворота Туука Раска.
Форвард Чикаго Патрик Кейн забрасывает вторую шайбу в ворота Туука Раска.
22 из 35
© REUTERS / Jim YoungХоккеисты "Бостона" Здено Хара и Давид Крейчи празднуют забитую шайбу.
Хоккеисты Бостона Здено Хара и Давид Крейчи празднуют забитую шайбу
Хоккеисты "Бостона" Здено Хара и Давид Крейчи празднуют забитую шайбу.
23 из 35
© REUTERS / Bruce BennettГолкипер "Чикаго" Кори Кроуфорд.
Голкипер "Чикаго" Кори Кроуфорд.
24 из 35
© REUTERS / Jim YoungНападающий "Чикаго" Патрик Кейн, форвард "Бостона" Крис Келли и голкипер "Блэкхоус" Кори Кроуфорд.
Патрик Кейн, Бостона Крис Келли и Кори Кроуфорд (слева направо)
25 из 35
© REUTERS / Jim YoungНападающий "Чикаго" Патрик Шарп, вратарь "Бостона" Туука Раск и защитник "Брюинз" Джонни Бойчак.
Нападающий Чикаго Патрик Шарп, вратарь Бостона Туука Раск и защитник Брюинз Джонни Бойчак
26 из 35
© REUTERS / Jim YoungЗащитник "Чикаго" Михал Розсивал и нападающий "Бостона" Давид Крейчи.
Защитник Чикаго Михал Розсивал и нападающий Бостона Давид Крейчи
Защитник "Чикаго" Михал Розсивал и нападающий "Бостона" Давид Крейчи.
27 из 35
© REUTERS / Dominick ReuterХоккеисты "Чикаго" радуется победе в финале Кубка Стэнли.
Хоккеисты Чикаго радуется победе в финале Кубка Стэнли
Хоккеисты "Чикаго" радуется победе в финале Кубка Стэнли.
28 из 35
© REUTERS / Winslow TownsonХоккеисты "Бостона" празднуют забитую шайбу в ворота "Чикаго" в финале Кубка Стэнли.
Хоккеисты Бостона празднуют забитую шайбу
29 из 35
© REUTERS / Adam HungerИгровой момент матча "Бостон" - "Чикаго"
Игровой момент матча "Бостон" - "Чикаго"
30 из 35
© REUTERS / Harry HowДжонатан Тэйвз восстанавливает паритет в финальном матче Кубка Стэнли между "Бостоном" и "Чикаго".
Джонатан Тэйвз (справа)
31 из 35
© REUTERS / Brian SnyderХоккеисты "Чикаго" празднуют гол Джонатана Тэйвза, забитый в финале Кубка Стэнли в ворота "Бостона".