Рейтинг@Mail.ru
Имя, сестра, имя! Шарапова и другие спортсмены, менявшие имя - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Имя, сестра, имя! Шарапова и другие спортсмены, менявшие имя

Читать в

Редакцию агентства "Р-Спорт" вдохновила возможная смена фамилии Марии Шараповой на Sugarpova на время Открытого чемпионата США по теннису и мы решили порадовать наших читателей очередным сюрпризом. Вашему вниманию фотолента, в которой присутствуют самые известные спортсмены, когда-либо менявшие свои имена или фамилии.

Редакцию агентства "Р-Спорт" вдохновила http://rsport.ru/tennis/20130820/681013480.html target=_blank>возможная смена фамилии Марии Шараповой на Sugarpova на время Открытого чемпионата США по теннису
1 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер футбольного клуба "Волга" Омари Тетрадзе перед началом матча 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
Омари Тетрадзе
Главный тренер футбольного клуба "Волга" Омари Тетрадзе перед началом матча 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
2 из 12
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкСудья международной категории по футболу Сергей Хусаинов.
Судья международной категории по футболу Сергей Хусаинов
Судья международной категории по футболу Сергей Хусаинов.
3 из 12
© РИА Новости / Михаил Воскресенских | Перейти в медиабанкДвенадцатикратный чемпион мира по армрестлингу Джамбул Виблиани на празднике в СК "Олимпия" в Перми (фото из архива). Виблиани, объявленный в розыск по подозрению в совершении убийства в Тбилиси в 1990 году, был задержан сотрудниками полиции в московском аэропорту "Шереметьево".
Джамбул Виблиани
Двенадцатикратный чемпион мира по армрестлингу Джамбул Виблиани на празднике в СК "Олимпия" в Перми (фото из архива). Виблиани, объявленный в розыск по подозрению в совершении убийства в Тбилиси в 1990 году, был задержан сотрудниками полиции в московском аэропорту "Шереметьево".
4 из 12
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкНападающий "Луча-Энергии" Александр Тихоновецкий и защитник "Москвы" Айзек Окоронкво (справа налево) во время матча 1-го тура чемпионата России по футболу между командами "Луч-Энергия" (Владивосток) и "Москва" (Москва). Встреча завершилась вничью -1:1.
Нападающий Луча-Энергии Александр Тихоновецкий и защитник Москвы Айзек Окоронкво (справа налево)
Нападающий "Луча-Энергии" Александр Тихоновецкий и защитник "Москвы" Айзек Окоронкво (справа налево) во время матча 1-го тура чемпионата России по футболу между командами "Луч-Энергия" (Владивосток) и "Москва" (Москва). Встреча завершилась вничью -1:1.
5 из 12
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен, шорт-трекист Виктор Ан во время прогулки в центральном парке культуры и отдыха им. Горького.
Виктор Ан
Российский спортсмен, шорт-трекист Виктор Ан во время прогулки в центральном парке культуры и отдыха им. Горького.
6 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин Легендарный американский боксёр Мохаммед Али (Кассиус Маркеллус Клэй) в Москве.
Легендарный американский боксёр Мохаммед Али (Кассиус Маркеллус Клэй) в Москве.
Легендарный американский боксёр Мохаммед Али (Кассиус Маркеллус Клэй) в Москве.
7 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЦентровой баскетбольного клуба УНИКС Алексей Саврасенко с дочерью Стефанией на презентации нового состава БК УНИКС (Казань) в малом зале Баскет-холла.
Алексей Саврасенко
Центровой баскетбольного клуба УНИКС Алексей Саврасенко с дочерью Стефанией на презентации нового состава БК УНИКС (Казань) в малом зале Баскет-холла.
8 из 12
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Паша Грищук (Оксана Владимировна Грищук) (справа) и Евгений Платов (слева) выступают на соревнованиях по фигурному катанию во время проведения XVIII зимних Олимпийских игр в Нагано.
Паша Грищук (Оксана Владимировна Грищук) (справа) и Евгений Платов (слева)
Российские фигуристы Паша Грищук (Оксана Владимировна Грищук) (справа) и Евгений Платов (слева) выступают на соревнованиях по фигурному катанию во время проведения XVIII зимних Олимпийских игр в Нагано.
9 из 12
© РИА Новости / Борис Кауфман | Перейти в медиабанкСоветский и российский шахматист, заслуженный мастер спорта СССР Гарри Кимович Каспаров во время велосипедной прогулки.
Советский и российский шахматист Гарри Кимович Каспаров
Советский и российский шахматист, заслуженный мастер спорта СССР Гарри Кимович Каспаров во время велосипедной прогулки.
10 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Баварии" Франк Рибери с кубком после победы в финальном матче Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Боруссия" (Дортмунд, Германия) и ФК "Бавария" (Мюнхен, Германия).
Франк Рибери
Игрок "Баварии" Франк Рибери с кубком после победы в финальном матче Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Боруссия" (Дортмунд, Германия) и ФК "Бавария" (Мюнхен, Германия).
11 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Италии Марио Балотелли на тренировке команды перед полуфинальным матчем Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Германии и Италии.
Марио Балотелли
Нападающий сборной Италии Марио Балотелли на тренировке команды перед полуфинальным матчем Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Германии и Италии.
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала