Снова без побед. "Терек" сыграл вничью с "Анжи" в 7-ом туре ЧР - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Снова без побед. "Терек" сыграл вничью с "Анжи" в 7-ом туре ЧР

Грозненский "Терек" и махачкалинский "Анжи" сыграли вничью в 7-ом туре чемпионата России. Смотрите фотообзор матча в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГрозненский футбольный клуб "Терек" и махачкалинский "Анжи" сыграли вничью в матче седьмого тура чемпионата России по футболу.

На фото: нападающий "Анжи" Траоре Лассина (второй справа).
Игровой момент матча Терек - Анжи

1 из 8
Встреча, которая состоялась в субботу в Грозном, http://rsport.ru/football/20130831/684037771.html target=_blank>завершилась со счетом 1:1
2 из 8
Болельщики ФК "Анжи".
3 из 8
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкНа гол Эвертона на 33-й минуте "Терек" ответил точным ударом Аилтона с пенальти на 87-й минуте.

На фото: вратарь ФК "Анжи" Михаил Кержаков (на первом плане).
Михаил Кержаков
На гол Эвертона на 33-й минуте "Терек" ответил точным ударом Аилтона с пенальти на 87-й минуте.

4 из 8
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкОбе команды пока не выигрывали в нынешнем сезоне и имеют в своем активе по 3 очка после семи матчей. Хуже них выступает только "Томь", которая проиграла все шесть матчей.

На фото: главный судья матча Сергей Карасев показывает желтую карточку нападающему "Терека" Зауру Садаеву (второй слева).

5 из 8
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкСвои следующие матчи команды сыграют 15 сентября. "Анжи" сыграет в гостях с "Томью", а "Терек" встретится в Санкт-Петербурге с "Зенитом".

На фото: полузащитник "Терека" Кану.

6 из 8
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Игра носила острый характер. Много было голевых моментов. "Терек" сегодня показал свои бойцовские качества. Мы уверены, что лучшие игры наших футболистов впереди! Было много болельщиков "Анжи". И они чувствовали себя, как дома. Таковы традиции "Ахмат-Арены", - http://rsport.ru/football/20130831/684065226.html target=_blank>сказал Рамзан Кадыров