Рейтинг@Mail.ru
"Антикальчо" в Казани: "Рубин" обыграл "Анжи" в матче ЧР со счетом 5:1 - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Антикальчо" в Казани: "Рубин" обыграл "Анжи" в матче ЧР со счетом 5:1

Читать в

Матч 12-го тура чемпионата России по футболу между "Рубином" и "Анжи" завершился победой казанцев со счетом 5:1. Лучшие кадры встречи - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

 

Бомбардиры чемпионата России по футболу >>>

Турнирная таблица чемпионата России по футболу >>>

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМатч 12-го тура чемпионата России по футболу между "Рубином" и "Анжи" завершился победой казанцев http://rsport.ru/football/20131006/692086424.html target=_blank>со счетом 5:1
Михаил Кержаков (слева) и Сердар Азмун
Матч 12-го тура чемпионата России по футболу между "Рубином" и "Анжи" завершился победой казанцев http://rsport.ru/football/20131006/692086424.html target=_blank>со счетом 5:1
1 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ составе хозяев голы забили Мубарак Вакасо (11-я минута), Александр Рязанцев (30), Руслан Мухаметшин (70), Сердар Азмун (90+1).

На фото: форвард "Рубина" Руслан Мухаметшин (слева) и хавбек казанцев Дмитрий Торбинский не успевают к мячу после прострела Вакасо.
Руслан Мухаметшин (слева) и Дмитрий Торбинский
В составе хозяев голы забили Мубарак Вакасо (11-я минута), Александр Рязанцев (30), Руслан Мухаметшин (70), Сердар Азмун (90+1).

На фото: форвард "Рубина" Руслан Мухаметшин (слева) и хавбек казанцев Дмитрий Торбинский не успевают к мячу после прострела Вакасо.
2 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа 4-й добавленной минуте Роман Еременко реализовал пенальти.

На фото: вратарь "Анжи" Михаил Кержаков пропускает мяч с пенальти.
Михаил Кержаков
На 4-й добавленной минуте Роман Еременко реализовал пенальти.

На фото: вратарь "Анжи" Михаил Кержаков пропускает мяч с пенальти.
3 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкУ "Анжи" гол забил Исламнур Абдулавов (84).

На фото: защитник "Рубина" Иван Маркано, форвард "Анжи" Ласина Траоре и хавбек "Рубина" Александр Рязанцев (слева направо) борются за мяч.
Иван Маркано (слева), Ласина Траоре и Александр Рязанцев
У "Анжи" гол забил Исламнур Абдулавов (84).

На фото: защитник "Рубина" Иван Маркано, форвард "Анжи" Ласина Траоре и хавбек "Рубина" Александр Рязанцев (слева направо) борются за мяч.
4 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПервый тайм прошел при подавляющем преимуществе "Рубина", который после крупной победы над бельгийским "Зюлте Варегемом" в Лиге Европы (4:0) намеревался прервать серию из неудач на домашней арене.

На фото: Мубарак Вакасо (справа) выигрывает борьбу за мяч у Гии Григалавы.
Гиа Григалава (слева) и Мубарак Вакасо
Первый тайм прошел при подавляющем преимуществе "Рубина", который после крупной победы над бельгийским "Зюлте Варегемом" в Лиге Европы (4:0) намеревался прервать серию из неудач на домашней арене.

На фото: Мубарак Вакасо (справа) выигрывает борьбу за мяч у Гии Григалавы.
5 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВо втором тайме игра несколько успокоилась, и территориальным преимуществом некоторое время даже владел "Анжи", но после гола Мухаметшина на 70-й минуте гости смирились с поражением.

На фото: вратарь "Анжи" Михаил Кержаков пропускает гол в матче против "Рубина".
Михаил Кержаков
Во втором тайме игра несколько успокоилась, и территориальным преимуществом некоторое время даже владел "Анжи", но после гола Мухаметшина на 70-й минуте гости смирились с поражением.

На фото: вратарь "Анжи" Михаил Кержаков пропускает гол в матче против "Рубина".
6 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер махачкалинского клуба Гаджи Гаджиев заявил, что к такому результату его команду привело слишком большое количество ошибок.

"Слишком много было элементарных ошибок у своих ворот. Очень часто упускали игроков за спину, слишком много им давали пространства. Слишком свободно себя они чувствовали у штрафной площадки, - http://rsport.ru/football/20131006/692094099.html target=_blank>сказал Гаджиев
Ласина Траоре (слева) и Сесар Навас
Главный тренер махачкалинского клуба Гаджи Гаджиев заявил, что к такому результату его команду привело слишком большое количество ошибок.

"Слишком много было элементарных ошибок у своих ворот. Очень часто упускали игроков за спину, слишком много им давали пространства. Слишком свободно себя они чувствовали у штрафной площадки, -
http://rsport.ru/football/20131006/692094099.html target=_blank>сказал Гаджиев
7 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий "Рубина" Руслан Мухаметшин отметил, что казанцы с первых минут начали диктовать свою волю махачкалинцам.

"Здорово сыграли с "Анжи". Мы сразу дали понять, кто здесь хозяин. Сумели реализовать свое преимущество. Возможно, махачкалинцы просто немного подустали", - http://rsport.ru/football/20131006/692097283.html target=_blank>сказал Мухаметшин журналистам
Болельщики Рубина сжигают шарф Анжи
Нападающий "Рубина" Руслан Мухаметшин отметил, что казанцы с первых минут начали диктовать свою волю махачкалинцам.

"Здорово сыграли с "Анжи". Мы сразу дали понять, кто здесь хозяин. Сумели реализовать свое преимущество. Возможно, махачкалинцы просто немного подустали", -
http://rsport.ru/football/20131006/692097283.html target=_blank>сказал Мухаметшин журналистам
8 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Какие тут могут быть комментарии? Счет 1:5. Недовольны своей игрой. Сейчас пауза, побудем дома и сможем подготовиться к следующим матчам", - http://rsport.ru/football/20131006/692096891.html target=_blank>сказал после игры защитник "Анжи" Андрей Ещенко
Александр Рязанцев (справа) и Бенуа Ангбва
"Какие тут могут быть комментарии? Счет 1:5. Недовольны своей игрой. Сейчас пауза, побудем дома и сможем подготовиться к следующим матчам", - http://rsport.ru/football/20131006/692096891.html target=_blank>сказал после игры защитник "Анжи" Андрей Ещенко
9 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФорвард дагестанского клуба Ласина Траоре понадеялся на улучшение результата уже в следующем туре.

"Мы настраивались, как всегда, на хорошую игру. К сожалению, проиграли. Надеюсь, в той паузе, которая сейчас наступила в чемпионате, мы поработаем над нашими ошибками, сделаем необходимые выводы и к следующему матчу подойдем в ином состоянии. У нас же новый коллектив, команда ещё полностью не сыгралась. При этом у нас есть время, чтобы исправить ситуацию и отшлифовать игру к следующему туру", - http://rsport.ru/football/20131007/692131753.html target=_blank>заявил Траоре
Сергей Рыжиков (слева) и Ласина Траоре
Форвард дагестанского клуба Ласина Траоре понадеялся на улучшение результата уже в следующем туре.

"Мы настраивались, как всегда, на хорошую игру. К сожалению, проиграли. Надеюсь, в той паузе, которая сейчас наступила в чемпионате, мы поработаем над нашими ошибками, сделаем необходимые выводы и к следующему матчу подойдем в ином состоянии. У нас же новый коллектив, команда ещё полностью не сыгралась. При этом у нас есть время, чтобы исправить ситуацию и отшлифовать игру к следующему туру", -
http://rsport.ru/football/20131007/692131753.html target=_blank>заявил Траоре
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    1-й период
    Торонто
    Вашингтон
    1
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Питтсбург
    Коламбус
    0
    0
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    1-й сет
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    0
    3
  • Теннис
    29.03 03:40
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала