Рейтинг@Mail.ru
Лучшие кадры четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Лучшие кадры четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио

Читать в

В воскресенье, 10 ноября, в Токио завершился четвертый этап Гран-при по фигурному катанию - NHK Trophy. Самые яркие кадры показательных выступлений и турнира в целом - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкОчередное блестящее выступление чемпионов мира в парном катании россиян Татьяны Волосожар и Максима Транькова, на сей раз http://rsport.ru/figure_skating/20131110/700086413.html target=_blank>на четвертом этапе Гран-при
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Очередное блестящее выступление чемпионов мира в парном катании россиян Татьяны Волосожар и Максима Транькова, на сей раз http://rsport.ru/figure_skating/20131110/700086413.html target=_blank>на четвертом этапе Гран-при
1 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВолосожар и Траньков еще до турнира в Японии стали бесспорными героями начала сезона во всем мировом фигурном катании, когда в каждом из своих выступлений на турнире в Оберстдорфе и на http://sochi2014.rsport.ru/trend/Grand_Prix_Skate_America_18102013/ target=_blank>"Скейт Америка"
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Волосожар и Траньков еще до турнира в Японии стали бесспорными героями начала сезона во всем мировом фигурном катании, когда в каждом из своих выступлений на турнире в Оберстдорфе и на http://sochi2014.rsport.ru/trend/Grand_Prix_Skate_America_18102013/ target=_blank>"Скейт Америка"
2 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЯпонская фигуристка Мияхара Сатоко во время показательного выступления на Четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Токио.
Мияхара Сатоко
Японская фигуристка Мияхара Сатоко во время показательного выступления на Четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Токио.
3 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Это был наш третий старт сезона, и у меня были мысли - любит бог троицу, или что-то произойдет, - http://www.rsport.ru/interview/20131109/699867002.html target=_blank>сказал Траньков после соревнований
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
"Это был наш третий старт сезона, и у меня были мысли - любит бог троицу, или что-то произойдет, - http://www.rsport.ru/interview/20131109/699867002.html target=_blank>сказал Траньков после соревнований
4 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВторая спортивная пара, выступавшая на NHK Trophy, Анастасия Мартюшева/Алексей Рогонов, http://rsport.ru/figure_skating/20131109/699860621.html target=_blank>заняла седьмое место
Анастасия Мартюшева и Алексей Рогонов
Вторая спортивная пара, выступавшая на NHK Trophy, Анастасия Мартюшева/Алексей Рогонов, http://rsport.ru/figure_skating/20131109/699860621.html target=_blank>заняла седьмое место
5 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАнастасия Мартюшева и Алексей Рогонов (Россия) выступают в произвольной программе парного катания Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
Анастасия Мартюшева и Алексей Рогонов
Анастасия Мартюшева и Алексей Рогонов (Россия) выступают в произвольной программе парного катания Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
6 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИтальянцы Анна Каппеллини и Лука Ланотте во время показательного выступления на Четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Токио.
Анна Каппеллини и Лука Ланотте
Итальянцы Анна Каппеллини и Лука Ланотте во время показательного выступления на Четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Токио.
7 из 27
Вторую российскую медаль на NHK Trophy http://rsport.ru/figure_skating/20131109/699890032.html target=_blank>добыла чемпионка мира среди юниоров Елена Радионова
8 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАсада Мао (Япония) во время показательного выступления на Четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Токио.
Асада Мао
Асада Мао (Япония) во время показательного выступления на Четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Токио.
9 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЯпонская фигуристка Мао Асада и россиянка Елена Радионова.
Мао Асада (слева) и Елена Радионова
Японская фигуристка Мао Асада и россиянка Елена Радионова.
10 из 27
"Ко второй оценке я без претензий, - http://www.rsport.ru/figure_skating/20131109/699902706.html target=_blank>сказала потом тренер фигуристки Инна Гончаренко, оценивая судейство в отношении ее ученицы
11 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕлена Радионова (Россия) во время показательного выступления на Четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Токио.
Елена Радионова
Елена Радионова (Россия) во время показательного выступления на Четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Токио.
12 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАлена Леонова (Россия) в короткой программе женского одиночного катания Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
Алена Леонова
Алена Леонова (Россия) в короткой программе женского одиночного катания Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
13 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАлена Леонова (Россия) в произвольной программе женского одиночного катания Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
Алена Леонова
Алена Леонова (Россия) в произвольной программе женского одиночного катания Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
14 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЯпонка Сузуки Акико во время показательного выступления на Четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Токио.
Сузуки Акико
Японка Сузуки Акико во время показательного выступления на Четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Токио.
15 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Никита Кацалапов (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
Елена Ильиных и Никита Кацалапов
Елена Ильиных и Никита Кацалапов (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
16 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Никита Кацалапов (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
Елена Ильиных и Никита Кацалапов
Елена Ильиных и Никита Кацалапов (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
17 из 27
http://rsport.ru/figure_skating/20131110/700062794.html target=_blank>Сами фигуристы настроены по-боевому
18 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАмериканка Трэйси Голд во время показательного выступления на Четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Токио.
Трэйси Голд
Американка Трэйси Голд во время показательного выступления на Четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Токио.
19 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВиктория Синицына и Руслан Жиганшин (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
Виктория Синицына и Руслан Жиганшин
Виктория Синицына и Руслан Жиганшин (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
20 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВиктория Синицына и Руслан Жиганшин (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
Виктория Синицына и Руслан Жиганшин
Виктория Синицына и Руслан Жиганшин (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
21 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАмериканцы Мерил Дэвис и Чарли Уайт во время показательного выступления на Четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Токио.
Мерил Дэвис и Чарли Уайт
Американцы Мерил Дэвис и Чарли Уайт во время показательного выступления на Четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Токио.
22 из 27
Наконец, в мужском одиночном катании российские участники NHK Trophy http://rsport.ru/figure_skating/20131109/699873441.html target=_blank>Константин Меньшов и Сергей Воронов заняли, соответственно, восьмое и девятое места
23 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКонстантин Меньшов (Россия) в короткой программе мужского одиночного катания Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
Константин Меньшов
Константин Меньшов (Россия) в короткой программе мужского одиночного катания Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
24 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИспанец Хавьер Фернандес во время показательного выступления на Четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Токио.
Хавьер Фернандес
Испанец Хавьер Фернандес во время показательного выступления на Четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Токио.
25 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСергей Воронов (Россия) в произвольной программе мужского одиночного катания Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
Сергей Воронов
Сергей Воронов (Россия) в произвольной программе мужского одиночного катания Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
26 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСергей Воронов (Россия) в короткой программе мужского одиночного катания Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
Сергей Воронов
Сергей Воронов (Россия) в короткой программе мужского одиночного катания Четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио.
27 из 27
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала