Рейтинг@Mail.ru
Победа молодежной сборной России над эстонцами в матче отбора ЧЕ-2015 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа молодежной сборной России над эстонцами в матче отбора ЧЕ-2015

Читать в

Во вторник, 19 ноября, футболисты молодежной сборной России обыграли команду Эстонии в матче отборочного раунда чемпионата Европы-2015. Лучшие кадры игры - в нашей фотоленте.

Футболисты молодежной сборной России http://rsport.ru/football/20131119/702227069.html target=_blank>обыграли команду Эстонии
1 из 10
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок сборной Эстонии Тревор Элхи (слева) и игрок сборной России Георгий Нуров в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2015 между молодежными сборными России и Эстонии.
Игровой момент матча среди молодежных сборных России и Эстонии
Игрок сборной Эстонии Тревор Элхи (слева) и игрок сборной России Георгий Нуров в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2015 между молодежными сборными России и Эстонии.
2 из 10
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок сборной Эстонии Артур Ряттель (слева) и игрок сборной России Алексей Никитин в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2015 между молодежными сборными России и Эстонии.
Игровой момент матча среди молодежных сборных России и Эстонии
Игрок сборной Эстонии Артур Ряттель (слева) и игрок сборной России Алексей Никитин в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2015 между молодежными сборными России и Эстонии.
3 из 10
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок сборной Эстонии Брент Леписту (слева) и игрок сборной России Алексей Миранчук в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2015 между молодежными сборными России и Эстонии.
Игровой момент матча среди молодежных сборных России и Эстонии
Игрок сборной Эстонии Брент Леписту (слева) и игрок сборной России Алексей Миранчук в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2015 между молодежными сборными России и Эстонии.
4 из 10
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Денис Давыдов (слева) и игрок сборной Эстонии Тревор Элхи в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2015 между молодежными сборными России и Эстонии.
Игровой момент матча среди молодежных сборных России и Эстонии
Игрок сборной России Денис Давыдов (слева) и игрок сборной Эстонии Тревор Элхи в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2015 между молодежными сборными России и Эстонии.
5 из 10
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВратарь сборной Эстонии Марко Меэритс в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2015 между молодежными сборными России и Эстонии.
Марко Меэритс
Вратарь сборной Эстонии Марко Меэритс в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2015 между молодежными сборными России и Эстонии.
6 из 10
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Денис Давыдов в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2015 между молодежными сборными России и Эстонии.
Игрок сборной России Денис Давыдов
Игрок сборной России Денис Давыдов в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2015 между молодежными сборными России и Эстонии.
7 из 10
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок сборной Эстонии Брент Леписту (слева) и игрок сборной России Вадим Манзон в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2015 между молодежными сборными России и Эстонии.
Игровой момент матча среди молодежных сборных России и Эстонии
Игрок сборной Эстонии Брент Леписту (слева) и игрок сборной России Вадим Манзон в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2015 между молодежными сборными России и Эстонии.
8 из 10
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Вадим Манзон (слева) и игрок сборной Эстонии Максим Подхолюзин в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2015 между молодежными сборными России и Эстонии.
Игровой момент матча среди молодежных сборных России и Эстонии
Игрок сборной России Вадим Манзон (слева) и игрок сборной Эстонии Максим Подхолюзин в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2015 между молодежными сборными России и Эстонии.
9 из 10
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Георгий Нуров радуется забитому мячу в ворота сборной Эстонии в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2015 между молодежными сборными России и Эстонии.
Игрок сборной России Георгий Нуров
Игрок сборной России Георгий Нуров радуется забитому мячу в ворота сборной Эстонии в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2015 между молодежными сборными России и Эстонии.
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала