По-чемпионски! Мартен Фуркад выиграл гонку на 20 км в Швеции - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

По-чемпионски! Мартен Фуркад выиграл гонку на 20 км в Швеции

В четверг, 28 ноября, французский биатлонист Мартен Фуркад уверенно выиграл индивидуальную гонку на 20 км на первом этапе Кубка мира, который проходит в Эстерсунде (Швеция), лучший из россиян Евгений Устюгов стал 13-м. Самые яркие моменты с места событий смотрите в фотоленте агентства "Р-Спорт".

Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл http://rsport.ru/biathlon/20131128/704314439.html target=_blank>индивидуальную гонку на 20 км на первом этапе Кубка мира
1 из 11
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкФранцуз на финише показал результат 50 минут 10,9 секунды, не допустив при этом ни единого промаха.

На фото: Мартен Фуркад (Франция).
Мартен Фуркад
Француз на финише показал результат 50 минут 10,9 секунды, не допустив при этом ни единого промаха.

2 из 11
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВторым к финишу пришел австриец Симон Эдер (1 промах, + 2.06,1).

На фото: Симон Эдер (Австрия).
Симон Эдер
Вторым к финишу пришел австриец Симон Эдер (1 промах, + 2.06,1).

3 из 11
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкТретьим стал его соотечественник Даниэль Мезотич (1 промах, +2.20,2).

На фото: Даниэль Мезотич (Австрия).
Даниэль Мезотич
Третьим стал его соотечественник Даниэль Мезотич (1 промах, +2.20,2).

4 из 11
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПризеры индивидуальной гонки среди мужчин на первом этапе Кубка мира по биатлону-2013/14 в шведском Эстерсунде во время церемонии награждения (слева направо): Симон Эдер (Австрия) - второе место, Мартен Фуркад (Франция) - первое место, Даниэль Мезотич (Австрия) - третье место.
Симон Эдер (Австрия) - второе место, Мартен Фуркад (Франция) - первое место, Даниэль Мезотич (Австрия) - третье место
5 из 11
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкУстюгов допустил два промаха и проиграл 3 минуты 31,9 секунды.

На фото: Евгений Устюгов (Россия).
Евгений Устюгов
Устюгов допустил два промаха и проиграл 3 минуты 31,9 секунды.

6 из 11
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСреди других россиян Александр Логинов занял 15-е место (3 промаха, +3.42,6), Алексей Волков - 20-е (2 промаха, +4.08,6).

На фото: Александр Логинов (Россия).
Александр Логинов

7 из 11
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИван Черезов стал 28-м (4 промаха, + 5.00,7).

На фото: Иван Черезов (Россия).
Иван Черезов
Иван Черезов стал 28-м (4 промаха, + 5.00,7).

8 из 11
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкДмитрий Малышко не сумел совладать со стрельбой и занял 46-е место (5 промахов, +6.38,1), а Евгений Гараничев - 47-е (6 промахов, +6.42,9).

На фото: Дмитрий Малышко (Россия).
Дмитрий Малышко

9 из 11
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНорвежский спортсмен Уле-Эйнар Бьорндален (в центре) на огневом рубеже в индивидуальной гонке среди мужчин на первом этапе Кубка мира по биатлону 2013/14 в шведском Эстерсунде.
Норвежец Уле-Эйнар Бьорндален (в центре)
10 из 11
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Очень приятно открыть олимпийский сезон, приятно стартовать. Было очень интересно посмотреть, как выступали другие, оценить свои силы. В принципе, стартом сезона доволен. Хотя есть еще чувство, что есть переход с тренировочного процесса на гоночный. Откровенно говоря, приходилось сегодня терпеть", - http://rsport.ru/biathlon/20131128/704320308.html target=_blank>сказал Евгений после гонки