Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин и Александр Лукашенко сыграли в хоккей на арене в Сочи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Владимир Путин и Александр Лукашенко сыграли в хоккей на арене в Сочи

Читать в

В субботу, 4 января, лидеры России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко приняли участие в товарищеском матче звезд отечественного хоккея. Лучшие кадры с места событий смотрите в нашей фотогалерее.

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк4 января 2014. Президент России Владимир Путин (справа) принимает хоккейный шлем в подарок от президента Белоруссии Александра Лукашенко перед началом товарищеского матча между командами "Звезды НХЛ 1" и "Звезды НХЛ 2" в Ледовом дворце "Большой" в Сочи. В центре на первом плане - сын Александра Лукашенко Николай. В центре на втором плане - заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак.
В.Путин принял участие в товарищеском хоккейном матче
4 января 2014. Президент России Владимир Путин (справа) принимает хоккейный шлем в подарок от президента Белоруссии Александра Лукашенко перед началом товарищеского матча между командами "Звезды НХЛ 1" и "Звезды НХЛ 2" в Ледовом дворце "Большой" в Сочи. В центре на первом плане - сын Александра Лукашенко Николай. В центре на втором плане - заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак.
1 из 8
Президенты двух стран http://rsport.ru/around/20140104/712652360.html target=_blank>воспользовались этой возможностью и тоже вышли на лед
2 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк4 января 2014. Президент России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко (в центре слева направо) во время фотографирования перед началом товарищеского хоккейного матча между командами "Звезды НХЛ 1" и "Звезды НХЛ 2" в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.
В.Путин принял участие в товарищеском хоккейном матче
4 января 2014. Президент России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко (в центре слева направо) во время фотографирования перед началом товарищеского хоккейного матча между командами "Звезды НХЛ 1" и "Звезды НХЛ 2" в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.
3 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк4 января 2014. Президент России Владимир Путин (справа) и член Совета Федерации РФ Вячеслав Фетисов, президент Ночной Хоккейной Лиги Александр Якушев (слева направо) на товарищеском хоккейном матче между командами "Звезды НХЛ 1" и "Звезды НХЛ 2" в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.
В.Путин принял участие в товарищеском хоккейном матче
4 января 2014. Президент России Владимир Путин (справа) и член Совета Федерации РФ Вячеслав Фетисов, президент Ночной Хоккейной Лиги Александр Якушев (слева направо) на товарищеском хоккейном матче между командами "Звезды НХЛ 1" и "Звезды НХЛ 2" в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.
4 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк4 января 2014. Президент России Владимир Путин (слева) и член Совета Федерации РФ Вячеслав Фетисов на товарищеском хоккейном матче между командами "Звезды НХЛ 1" и "Звезды НХЛ 2" в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.
В.Путин принял участие в товарищеском хоккейном матче
4 января 2014. Президент России Владимир Путин (слева) и член Совета Федерации РФ Вячеслав Фетисов на товарищеском хоккейном матче между командами "Звезды НХЛ 1" и "Звезды НХЛ 2" в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.
5 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк4 января 2014. Президент России Владимир Путин (в центре), полковник Министерства обороны Алексей Дюмин (слева) во время товарищеского хоккейного матча между командами "Звезды НХЛ 1" и "Звезды НХЛ 2" в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.
В.Путин принял участие в товарищеском хоккейном матче
4 января 2014. Президент России Владимир Путин (в центре), полковник Министерства обороны Алексей Дюмин (слева) во время товарищеского хоккейного матча между командами "Звезды НХЛ 1" и "Звезды НХЛ 2" в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.
6 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк4 января 2014. Президент России Владимир Путин (слева) и хоккеист Павел Буре (в центре) на товарищеском хоккейном матче между командами "Звезды НХЛ 1" и "Звезды НХЛ 2" в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.
В.Путин принял участие в товарищеском хоккейном матче
4 января 2014. Президент России Владимир Путин (слева) и хоккеист Павел Буре (в центре) на товарищеском хоккейном матче между командами "Звезды НХЛ 1" и "Звезды НХЛ 2" в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.
7 из 8
Президент России Владимир Путин.
8 из 8
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала