Фигуристы Воронов и Меньшов на пьедестале ЧЕ, Ковтун - пятый - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуристы Воронов и Меньшов на пьедестале ЧЕ, Ковтун - пятый

В субботу, 18 января, российские фигуристы Сергей Воронов и Константин Меньшов завоевали серебряную и бронзовую медали чемпионата Европы. Яркие фотографии с прокатов смотрите в фотоленте агентства "Р-Спорт".

Российские фигуристы Сергей Воронов и Константин Меньшов http://rsport.ru/figure_skating/20140118/716045389.html target=_blank>завоевали серебряную и бронзовую медали чемпионата Европы
1 из 8
© REUTERS / LASZLO BALOGH...набравший 267,11 балла.

На фото: Хавьер Фернандес.
Хавьер Фернандес
...набравший 267,11 балла.

2 из 8
© REUTERS / LASZLO BALOGHВоронов набрал 252,55 балла.

На фото: Сергей Воронов.
Сергей Воронов
Воронов набрал 252,55 балла.

3 из 8
© REUTERS / LASZLO BALOGHНи Воронов, ни Меньшов ранее не завоевывали медалей на чемпионатах Европы.

Ни Воронов, ни Меньшов ранее не завоевывали медалей на чемпионатах Европы.

4 из 8
© REUTERS / LASZLO BALOGHЧемпион России Максим Ковтун занял пятое место (232,37).

На фото: Максим Ковтун.
Максим Ковтун
Чемпион России Максим Ковтун занял пятое место (232,37).

5 из 8
© REUTERS / LASZLO BALOGHРоссийский фигурист Константин Меньшов, чисто исполнивший произвольную программу с двумя прыжками в четыре оборота на чемпионате Европы, http://rsport.ru/figure_skating/20140118/716037927.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт"
Константин Меньшов
6 из 8
© REUTERS / LASZLO BALOGHПризеры чемпионата Европы по фигурному катанию в Будапеште Сергей Воронов (серебро), Хавьер Фернандес (золото) и Константин Меньшов (бронза) (слева направо).
Сергей Воронов, Хавьер Фернандес и Константин Меньшов (слева направо)