Рейтинг@Mail.ru
Чемпионский фонд учеников: фигуристы, которых тренировала Марина Зуева - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Чемпионский фонд учеников: фигуристы, которых тренировала Марина Зуева

Читать в

Российский тренер Марина Зуева сообщила агентству "Р-Спорт", что новая танцевальная пара Виктория Синицина/Никита Кацалапов будет у нее тренироваться три ближайшие недели. Наша редакция в своей фотоленте вспоминает основные этапы карьеры и воспитанников Зуевой.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийский тренер Марина Зуева сообщила агентству "Р-Спорт", что новая танцевальная пара Виктория Синицина/Никита Кацалапов http://rsport.ru/figure_skating/20140413/742845516.html target=_blank>будет у нее тренироваться
Российский тренер Марина Зуева
Российский тренер Марина Зуева сообщила агентству "Р-Спорт", что новая танцевальная пара Виктория Синицина/Никита Кацалапов http://rsport.ru/figure_skating/20140413/742845516.html target=_blank>будет у нее тренироваться
1 из 9
© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкПобедители турнира фигуристов среди спортивных пар Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков. XVII зимние Олимпийские игры. Норвегия, Лиллехаммер.
Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков
Победители турнира фигуристов среди спортивных пар Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков. XVII зимние Олимпийские игры. Норвегия, Лиллехаммер.
2 из 9
© РИА Новости / Александр Яковлев | Перейти в медиабанкЧемпионы мира 1986 года в парном катании Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков.
Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков
Чемпионы мира 1986 года в парном катании Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков.
3 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМарина Зуева, российский тренер американских фигуристов Мэрил Дэвис и Чарли Уайта, во время выступления танцевального дуэта с произвольной программой в танцах на льду на шестом этапе Гран-при 2011 по фигурному катанию в Москве. Мэрил Дэвис и Чарли Уайт заняли первое место в соревнованиях танцоров.
Марина Зуева
Марина Зуева, российский тренер американских фигуристов Мэрил Дэвис и Чарли Уайта, во время выступления танцевального дуэта с произвольной программой в танцах на льду на шестом этапе Гран-при 2011 по фигурному катанию в Москве. Мэрил Дэвис и Чарли Уайт заняли первое место в соревнованиях танцоров.
4 из 9
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПара Яна Хохлова и Федор Андреев во время исполнения короткой танцевальной программы на Чемпионате России по фигурному катанию, проходящем в Саранске.
Яна Хохлова и Федор Андреев
Пара Яна Хохлова и Федор Андреев во время исполнения короткой танцевальной программы на Чемпионате России по фигурному катанию, проходящем в Саранске.
5 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПризеры чемпионата мира 2011 по фигурному катанию в танцах на льду на церемонии награждения. Слева направо: канадские фигуристы Тесса Верчу и Скотт Мойр (второе место), тренеры Игорь Шпильбанд и Марина Зуева, американские фигуристы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт (первое место), американские фигуристы Майя и Алекс Шибутани (третье место).
Тесса Верчу, Скотт Мойр, Игорь Шпильбанд, Марина Зуева, Мэрил Дэвис, Чарли Уайт, Майя и Алекс Шибутани (слева направо)
Призеры чемпионата мира 2011 по фигурному катанию в танцах на льду на церемонии награждения. Слева направо: канадские фигуристы Тесса Верчу и Скотт Мойр (второе место), тренеры Игорь Шпильбанд и Марина Зуева, американские фигуристы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт (первое место), американские фигуристы Майя и Алекс Шибутани (третье место).
6 из 9
© REUTERS / MARK BLINCHТесса Вирчу и Скотт Мойр
Тесса Вирчу и Скотт Мойр
Тесса Вирчу и Скотт Мойр
7 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАмериканские фигуристы Мэдисон Чок и Грэг Зурлэйн выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира 2011 по фигурному катанию в Москве.
Мэдисон Чок и Грэг Зурлэйн
Американские фигуристы Мэдисон Чок и Грэг Зурлэйн выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира 2011 по фигурному катанию в Москве.
8 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТренер американцев Майи Шибутани (слева) и Алекса Шибутани (справа) Марина Зуева (в центре) во время выступления фигуристов с произвольной программой в танцах на льду на соревнованиях четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию.
Майи Шибутани (слева), Алекса Шибутани (справа) и Марина Зуева (в центре)
Тренер американцев Майи Шибутани (слева) и Алекса Шибутани (справа) Марина Зуева (в центре) во время выступления фигуристов с произвольной программой в танцах на льду на соревнованиях четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию.
9 из 9
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Барселона
    ПСЖ
    1
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала