Рейтинг@Mail.ru
Бой "быков" на всех фронтах: сезон-2013/2014 для футболистов "Краснодара" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бой "быков" на всех фронтах: сезон-2013/2014 для футболистов "Краснодара"

Читать в

В 30-м туре чемпионата России по футболу "Краснодар" разошелся миром с пермским "Амкаром" и занял итоговое пятое место в завершившемся первенстве. Сезон краснодарской команды - в нашей фотоленте.

В 30-м туре чемпионата России по футболу "Краснодар" http://rsport.ru/football/20140515/746273004.html target=_blank>разошелся миром с пермским "Амкаром"
1 из 10
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгроки "Зенита" радуются забитому голу в матче 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Футбол. РФПЛ. Матч Краснодар - Зенит
Игроки "Зенита" радуются забитому голу в матче 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
2 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Краснодар" Юрий Газинский (слева) и игрок ФК "Локомотив" Ян Тигорев в матче 4-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игровой момент матча Локомотив - Краснодар
Игрок ФК "Краснодар" Юрий Газинский (слева) и игрок ФК "Локомотив" Ян Тигорев в матче 4-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
3 из 10
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок команды "Кубань" Владислав Игнатьев (слева) и игрок команды "Краснодар" Николай Марков в матче 15-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Игровой момент матча Краснодар - Кубань
Игрок команды "Кубань" Владислав Игнатьев (слева) и игрок команды "Краснодар" Николай Марков в матче 15-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Кубань" (Краснодар).
4 из 10
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Сальваторе Боккетти, игрок "Краснодара" Ари и игрок "Спартака" Жоао Карлос (слева направо) в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча Краснодар - Спартак
Игрок "Спартака" Сальваторе Боккетти, игрок "Краснодара" Ари и игрок "Спартака" Жоао Карлос (слева направо) в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Спартак" (Москва).
5 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Ростов" Азим Фатуллаев и полузащитник ФК "Краснодар" Жуанзиньо (слева направо) в финальном матче Кубка России по футболу сезона 2013/2014 между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Полузащитник ФК Ростов Азим Фатуллаев и полузащитник ФК Краснодар Жуанзиньо (слева направо)
Полузащитник ФК "Ростов" Азим Фатуллаев и полузащитник ФК "Краснодар" Жуанзиньо (слева направо) в финальном матче Кубка России по футболу сезона 2013/2014 между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
6 из 10
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок "Краснодара" Сергей Петров и игрок "Анжи" Карлен Мкртчян (слева направо) в матче 29-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Игровой момент матча Краснодар - Анжи
Игрок "Краснодара" Сергей Петров и игрок "Анжи" Карлен Мкртчян (слева направо) в матче 29-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
7 из 10
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитник "Краснодара" Роман Широков в матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Урал" (Екатеринбург).
Полузащитник Краснодара Роман Широков
Полузащитник "Краснодара" Роман Широков в матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Урал" (Екатеринбург).
8 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгроки "Краснодара" радуются забитому мячу в матче 26-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Футболисты Краснодара
Игроки "Краснодара" радуются забитому мячу в матче 26-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
9 из 10
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкНападающий "Краснодара" Вандерсон радуется забитому мячу в ворота московского "Спартака".
Нападающий Краснодара Вандерсон радуется забитому мячу в ворота московского Спартака
Нападающий "Краснодара" Вандерсон радуется забитому мячу в ворота московского "Спартака".
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала