Матч "Краснодар" - "Диошдьёр": "быки" прошли в раунд плей-офф Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 05.09.2019

Матч "Краснодар" - "Диошдьёр": "быки" прошли в раунд плей-офф Лиги Европы

В четверг, 7 августа, "Краснодар" нанес крупное поражение венгерскому клубу "Диошдьёр" и пробился в раунд плей-офф футбольной Лиги Европы. Самые яркие кадры матча - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Краснодар" нанес крупное поражение венгерскому клубу "Диошдьёр" и пробился в раунд плей-офф футбольной Лиги Европы.

На фото: нападающий "Краснодара" Ари радуется забитому голу в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА-2014/2015 против "Диошдьёра".
Ари

1 из 11
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкОтветная встреча в Краснодаре на стадионе "Кубань" завершилась http://rsport.ru/football/20140807/763110258.html target=_blank>со счетом 3:0
Игровой момент матча Краснодар - Диошдьёр
2 из 11
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Краснодар" с первых минут ожидаемо завладел инициативой и прижал гостей к их воротам. В течение получаса Франсишку Вандерсон трижды находил в штрафной "Диошдьёра" Конате, но тому никак не удавалось переиграть вратаря Ивана Радоша и защитников, отважно стелившихся в подкатах.

На фото: нападающий "Краснодара" Мусса Конате и защитник "Диошдьёра" Тамаш Кадар (слева направо) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА-2014/2015.

3 из 11
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкНа четвертый раз сенегальский форвард "Краснодара" не оставил шансов голкиперу в ближней дуэли и открыл счет. В конце тайма "быки" имели еще три шанса для взятия ворот, однако Радош был начеку.

На фото: вратарь "Диошдьёра" Иван Радош в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА-2014/2015 против "Краснодара".
Иван Радош

4 из 11
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкМарат Измайлов в первом тайме своего дебютного матча за "Краснодар" по большому счету был незаметен, действуя в центре поля в связке с Алексеем Померко. При этом черновой работы экс-хавбек сборной России не гнушался и при необходимости бросался в подкаты.

На фото: полузащитник "Краснодара" Рикардо Лаборде и защитник "Диошдьёра" Тамаш Кадар (слева направо) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА-2014/2015.

5 из 11
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВо второй половине встречи краснодарцы несколько сбавили обороты, а гости, наоборот, начали прессинговать и пристреливаться к воротам Андрея Синицына. После небольшой передышки "быки" вновь взвинтили темп игры и удвоили преимущество - дубль сделал Конате.

На фото: защитник "Диошдьёра" Дразен Окука и полузащитник "Краснодара" Сергей Петров в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА-2014/2015.

6 из 11
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВскоре они едва не забили мяч в свои ворота из-за несогласованных действий Николая Маркова и Синицына, которому пришлось рукой в падении выбивать мяч с ленточки ворот.

На фото: нападающий "Краснодара" Никита Бурмистров и полузащитник "Диошдьёра" Лазар Марьянович (слева направо) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА-2014/2015.

7 из 11
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкКраснодарцы еще больше затерроризировали ворота "Диошдьёра" после выхода на замену свежих Ари и Жуанзиньо, которые раз за разом на скорости обыгрывали защитников, но никак не могли пробить прицельно. В итоге на 86-й минуте Ари, вырвавшись один на один с вратарем гостей, отправил мяч ему в "домик" - 3:0.

На фото: нападающий "Краснодара" Ари и вратарь "Диошдьёра" Иван Радош в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА-2014/2015.

8 из 11
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкНападающие "Краснодара" Никита Бурмистров и "Диошдьёра" Иштван Богнар (слева направо) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА-2014/2015.
9 из 11
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитник Марат Измайлов на хорошем уровне провел свой дебютный матч за "Краснодар", заявил главный тренер российского футбольного клуба Олег Кононов.

"Для первой игры достаточно хорошо сыграл Марат. Понятно, что он только-только набирает форму, но есть нюансы в тактическом плане, которые ему надо еще исправлять. В целом я доволен его действиями сегодня", - http://rsport.ru/football/20140807/763115868.html target=_blank>сказал Кононов
Футболисты ФК Краснодар нападающий Мусса Конате, полузащитник Марат Измайлов и форвард Вандерсон (слева направо)

10 из 11
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты "Диошдьёра" показали свой максимум, сыграв достойно с таким высококлассным соперником, заявил главный тренер венгерской команды Томислав Сивич.

"Я очень горжусь своими игроками сегодня, так как мы достойно противостояли команде, которая гораздо выше нас классом. Мы показали свой максимум на данный момент и показали очень хороший футбол", - http://rsport.ru/football/20140807/763115332.html target=_blank>сказал Сивич