Дерби за "красно-белыми": "Спартак" взял верх над ЦСКА в четвертом туре РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Дерби за "красно-белыми": "Спартак" взял верх над ЦСКА в четвертом туре РФПЛ

В воскресенье, 17 августа, футболисты "Спартака" с минимальным счетом обыграли ЦСКА в столичном дерби в рамках чемпионата России. Самые яркие моменты матча - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты "Спартака" с минимальным счетом обыграли ЦСКА в столичном дерби в рамках чемпионата России.

На фото: футболисты "Спартака".
Футболисты Спартака
Футболисты "Спартака" с минимальным счетом обыграли ЦСКА в столичном дерби в рамках чемпионата России.

1 из 18
2 из 18
Болельщики "Спартака".
3 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ целом за первый тайм клубы создали не так много опасных моментов. Однако армейцы и мячом владели больше, и атаковали опаснее. Уже на 7-й минуте Зоран Тошич мог открыть счет, но под него вовремя подкатился Комбаров. Отдававший передачу сербу Кирилл Набабкин еще несколько раз опасно подключался по своему флангу, но все его старания результата не принесли.

На фото: полузащитник ЦСКА Зоран Тошич и хавбек "Спартака" Дмитрий Комбаров (справа налево).
Зоран Тошич и Дмитрий Комбаров

4 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПохожая картина продолжилась и после перерыва с той лишь разницей, что "Спартак" стал создавать действительно голевые моменты.

На фото: форвард "Спартака" Маджид Уорис (слева) и полузащитник ЦСКА Георгий Миланов.
Маджид Уорис (слева) и Георгий Миланов

5 из 18
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса.
6 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНа 50-й минуте Ким Чельстрём метров с 30 мощно пробил в перекладину.

На фото: полузащитники "Спартака" Ким Чельстрём и ЦСКА Алан Дзагоев (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Спартак
На 50-й минуте Ким Чельстрём метров с 30 мощно пробил в перекладину.

7 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпустя еще 10 минут ЦСКА допустил целую серию ошибок в обороне, в результате чего Игорь Акинфеев сбил в штрафной площади Сергея Паршивлюка. Комбаров ударом с 11-метрового развел вратаря и мяч по разным углам - 0:1.

На фото: футболисты "Спартака" Квинси Промес, Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков, Сергей Паршивлюк и Павел Яковлев (слева направо).
Футболисты Спартака Квинси Промес, Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков, Сергей Паршивлюк и Павел Яковлев (слева направо)

8 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Красно-синие" могли отыграться ближе к концовке, когда Сергей Игнашевич со штрафного закрутил мяч в левый нижний угол, но капитан "Спартака" Артем Ребров сумел среагировать на удар.

На фото: форвард "Спартака" Маджид Уорис (слева) и защитник ЦСКА Марио Фернандес.
Маджид Уорис (слева) и Марио Фернандес

9 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Квинси Промес и защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (слева направо).
Полузащитник "Спартака" Квинси Промес и защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (слева направо).
10 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкКоманда Мурата Якина сумела удержать победный счет, исправившись перед болельщиками за разгромное поражение в Краснодаре.

На фото: полузащитник "Спартака" Денис Глушаков (слева) и защитник ЦСКА Кирилл Набабкин.

11 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Марио Фернандес (на втором плане) и нападающий "Спартака" Павел Яковлев.
Защитник ЦСКА Марио Фернандес (на втором плане) и полузащитник Спартака Павел Яковлев
Защитник ЦСКА Марио Фернандес (на втором плане) и нападающий "Спартака" Павел Яковлев.
12 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк.
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и защитник Спартака Сергей Паршивлюк
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк.
13 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитники ЦСКА Георгий Миланов (слева), ЦСКА Алан Дзагоев (на втором плане) и "Спартака" Денис Глушаков.
14 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМатч обе команды заканчивали вдесятером. В добавленное время на поле возник конфликт между защитниками Набабкиным (ЦСКА) и Паршивлюком ("Спартак").

На фото: конфликтная ситуация во время матча: Кирилл Набабкин, главный судья Владислав Безбородов, Бибрас Натхо, Сергей Брызгалов и Сергей Паршивлюк (слева направо).
Футболисты ЦСКА, Спартака и главный судья Владислав Безбородов (второй слева)

15 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный арбитр встречи Вячеслав Безбородов наказал каждого из игроков желтой карточкой, для которых они стали вторыми.

На фото: конфликтная ситуация во время матча: Сергей Паршивлюк (слева), Денис Глушаков, Бибрас Натхо, главный судья Владислав Безбородов и Георги Миланов (слева направо).
Футболи ЦСКА, Спартака и главный судья Владислав Безбородов (в центре)