Рейтинг@Mail.ru
Размялись перед бразильцами: победа российских волейболистов над немцами на ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Размялись перед бразильцами: победа российских волейболистов над немцами на ЧМ

Читать в

В субботу, 13 сентября, волейболисты сборной России нанесли поражение команде Германии в матче второго группового этапа чемпионата мира, тем самым побив рекордную серию команды СССР из семи побед на турнире подряд. Фотографии с матча смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМужская сборная России по волейболу нанесла поражение команде Германии в матче второго группового этапа чемпионата мира, тем самым побив рекордную серию команды СССР из семи побед на турнире подряд.

На фото: доигровщик сборной России Дмитрий Ильиных (на заднем плане) в матче чемпионата мира по волейболу между командами Германии и России во Вроцлаве.
Доигровщик сборной России Дмитрий Ильиных
Мужская сборная России по волейболу нанесла поражение команде Германии в матче второго группового этапа чемпионата мира, тем самым побив рекордную серию команды СССР из семи побед на турнире подряд.

На фото: доигровщик сборной России Дмитрий Ильиных (на заднем плане) в матче чемпионата мира по волейболу между командами Германии и России во Вроцлаве.
1 из 11
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссияне Валентин Голубев (слева) и Алексей Спиридонов в матче чемпионата мира по волейболу между командами Германии и России во Вроцлаве.
Волейболисты сборной России Валентин Голубев (слева) и Алексей Спиридонов
Россияне Валентин Голубев (слева) и Алексей Спиридонов в матче чемпионата мира по волейболу между командами Германии и России во Вроцлаве.
2 из 11
Встреча группы F завершилась со счетом http://rsport.ru/volleyball/20140914/772328956.html target=_blank>3-0 (25:17, 25:18, 26:24)
3 из 11
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСвязующий сборной России Сергей Гранкин в матче чемпионата мира по волейболу между командами Германии и России во Вроцлаве.
Связующий сборной России Сергей Гранкин
Связующий сборной России Сергей Гранкин в матче чемпионата мира по волейболу между командами Германии и России во Вроцлаве.
4 из 11
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкДля сборной России эта победа стала восьмой кряду со старта турнира.

На фото: россияне Артем Вольвич, Алексей Спиридонов и Дмитрий Мусэрский (слева направо).
Волейболисты сборной России Артем Вольвич, Алексей Спиридонов и Дмитрий Мусэрский (слева направо)
Для сборной России эта победа стала восьмой кряду со старта турнира.

На фото: россияне Артем Вольвич, Алексей Спиридонов и Дмитрий Мусэрский (слева направо).
5 из 11
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ 1986 году волейболисты сборной СССР установили рекорд, выиграв семь игр подряд.

На фото: блокирующий сборной России Дмитрий Мусэрский .
Блокирующий сборной России Дмитрий Мусэрский
В 1986 году волейболисты сборной СССР установили рекорд, выиграв семь игр подряд.

На фото: блокирующий сборной России Дмитрий Мусэрский .
6 из 11
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСвязующий сборной России Сергей Гранкин и блокирующий Дмитрий Мусэрский(слева направо) в матче чемпионата мира по волейболу между командами Германии и России во Вроцлаве.
Связующий сборной России Сергей Гранкин и блокирующий Дмитрий Мусэрский(слева направо)
Связующий сборной России Сергей Гранкин и блокирующий Дмитрий Мусэрский(слева направо) в матче чемпионата мира по волейболу между командами Германии и России во Вроцлаве.
7 из 11
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЛиберо сборной Германии Фердинанд Тилле в матче чемпионата мира по волейболу между командами Германии и России во Вроцлаве.
Либеро сборной Германии Фердинанд Тилле
Либеро сборной Германии Фердинанд Тилле в матче чемпионата мира по волейболу между командами Германии и России во Вроцлаве.
8 из 11
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВолейболисты сборной России Дмитрий Мусэрский, Сергей Гранкин и Павел Мороз в матче чемпионата мира между командами Германии и России во Вроцлаве.
Волейболисты сборной России
Волейболисты сборной России Дмитрий Мусэрский, Сергей Гранкин и Павел Мороз в матче чемпионата мира между командами Германии и России во Вроцлаве.
9 из 11
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНемцы Георг Грозер, Тим Бросхог и Денис Калиберда (слева направо) и доигровщик сборной России Алексей Спиридонов в матче чемпионата мира по волейболу между командами Германии и России во Вроцлаве.
Немцы Георг Грозер, Тим Бросхог и Денис Калиберда (слева направо) и доигровщик сборной России Алексей Спиридонов
Немцы Георг Грозер, Тим Бросхог и Денис Калиберда (слева направо) и доигровщик сборной России Алексей Спиридонов в матче чемпионата мира по волейболу между командами Германии и России во Вроцлаве.
10 из 11
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссияне в заключительном матче второго группового этапа померятся силами с действующими чемпионами мира бразильцами. Немцы в этот же день сыграют с канадцами.

На фото: волейболисты сборной России.
Волейболисты сборной России
Россияне в заключительном матче второго группового этапа померятся силами с действующими чемпионами мира бразильцами. Немцы в этот же день сыграют с канадцами.

На фото: волейболисты сборной России.
11 из 11
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала