Чемпион КХЛ в столице: ЦСКА дома проиграл магнитогорскому "Металлургу" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Чемпион КХЛ в столице: ЦСКА дома проиграл магнитогорскому "Металлургу"

В субботу, 25 октября, московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил дома магнитогорскому "Металлургу". Встреча завершилась со счетом 1:2. Лучшие фотографии с матча смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ субботу, 25 октября, хоккеисты магнитогорского "Металлурга" добились победы над московским ЦСКА в единственном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ.

На фото: хоккеисты "Металлурга" радуются забитой шайбе.
Хоккеисты Металлурга радуются забитой шайбе.

1 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:2 (1:0, 0:1, 0:1).

На фото: вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин, защитник "Металлурга" Крис Ли, нападающий ЦСКА Евгений Артюхин и защитник "Металлурга" Владимир Маленьких (слева направо).
Хоккей. КХЛ. Матч ЦСКА - Металлург (Магнитогорск)

2 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГолами в составе победителей отметились Данис Зарипов (32-я минута) и Евгений Тимкин (44). У хозяев льда отличился Ян Муршак (5).

На фото: форвард ЦСКА Ян Муршак радуется забитой шайбе.
Форвард ЦСКА Ян Муршак радуется забитой шайбе.

3 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПриезд действующего чемпиона КХЛ в Москву собрал в ледовом дворце на Ленинградском проспекте первый аншлаг в сезоне: на встречу пришли 5,6 тысячи зрителей. "Магнитка" проводила третий матч без одного из своих лидеров - Сергея Мозякина, который получил травму в игре с казанским "Ак Барсом" (2:1 по буллитам).

На фото: вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (слева) и нападающий ЦСКА Игорь Григоренко.
Вратарь Металлурга Василий Кошечкин (слева) и нападающий ЦСКА Игорь Григоренко.

4 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкОбе встречи без форварда уральцы проиграли в сериях послематчевых буллитов, потеряв очки в Череповце и Нижнем Новгороде. В первой тройке 10-го номера "Магнитки" заменил Денис Платонов.

На фото: защитник "Металлурга" Рафаэль Батыршин (слева) и нападающий ЦСКА Ян Муршак.
Защитник Металлурга Рафаэль Батыршин (слева) и нападающий ЦСКА Ян Муршак.

5 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКак и ожидалось, потеря Мозякина значительно сказалась на атакующем потенциале гостей. В первом периоде магнитогорцы нанесли по воротам Станислава Галимова только три броска, и, что логично, голкипер ЦСКА с ними справился.

На фото: нападающий "Металлурга" Франсис Паре (слева) и защитник ЦСКА Алексей Бондарев.
Нападающий Металлурга Франсис Паре (слева) и защитник ЦСКА Алексей Бондарев.

6 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПри этом в противоположных воротах во всю трудился Василий Кошечкин, в одном из моментов все же не сумевший спасти свою команду.

На фото: вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин, защитник "Металлурга" Сергей Терещенко и форвард ЦСКА Ян Муршак (слева направо).
Вратарь Металлурга Василий Кошечкин (слева) в матче против ПХК ЦСКА.

7 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПохожая картина сохранилась и после перерыва. Однако больше Кошечкин ошибок не допускал.

На фото: форвард ЦСКА Александр Радулов (слева) и форвард "Металлурга" Ян Коварж.
Форвард ЦСКА Александр Радулов (слева) и форвард Металлурга Ян Коварж.
Похожая картина сохранилась и после перерыва. Однако больше Кошечкин ошибок не допускал.

8 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Магнитка" сумела перевести игру в чужую зону лишь во второй половине игры, но добилась успеха почти сразу: Зарипов бросил в ближний угол, а Галимов не успел среагировать.

На фото: форвард ЦСКА Иван Телегин, форвард "Металлурга" Франсис Паре и защитник ЦСКА Георгий Мишарин (слева направо).
Форвард ЦСКА Иван Телегин, форвард Металлурга Франсис Паре и защитник ЦСКА Георгий Мишарин (слева направо).

9 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФорвард "Металлурга" Ян Коварж (в центре) и вратарь ЦСКА Станислав Галимов в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
Форвард Металлурга Ян Коварж (в центре) и вратарь ЦСКА Станислав Галимов
10 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкА в третьем периоде защитники ЦСКА забыли на своем пятачке Тимкина, и тот этой ошибкой блестяще воспользовался, решив, как оказалось, исход встречи.

На фото: форвард ЦСКА Николай Прохоркин.
Форвард ЦСКА Николай Прохоркин.

11 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПо ходу третьего периода тренерскую скамейку армейцев покинул Дмитрий Квартальнов.

На фото: главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов (на втором плане).
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов (на втором плане).
По ходу третьего периода тренерскую скамейку армейцев покинул Дмитрий Квартальнов.

12 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСледующий матч армейцы проведут во вторник в Череповце против "Северстали".

На фото: нападающий ЦСКА Владимир Жарков (слева) и нападающий Иван Телегин.
Нападающий ЦСКА Владимир Жарков (слева) и нападающий Иван Телегин.
Следующий матч армейцы проведут во вторник в Череповце против "Северстали".

13 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (слева) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).