Рейтинг@Mail.ru
Сквозь брызги к победе: лучшие кадры чемпионата России по плаванию в Казани - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сквозь брызги к победе: лучшие кадры чемпионата России по плаванию в Казани

Читать в

Чемпионат России по плаванию на короткой воде прошел в Казани с 8 по 12 ноября и стал отборочным турниром для попадания на чемпионат мира в Катаре (3-7 декабря). Самые яркие и интересные фотографии смотрите в фотоленте, подготовленной редакцией агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЧемпионат России по плаванию на короткой воде прошел в Казани с 8 по 12 ноября и стал отборочным турниром для попадания на чемпионат мира в Катаре (3-7 декабря).

На фото: Валерия Саламатина на дистанции 800м вольным стилем на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
Валерия Саламатина на дистанции 800м вольным стилем
Чемпионат России по плаванию на короткой воде прошел в Казани с 8 по 12 ноября и стал отборочным турниром для попадания на чемпионат мира в Катаре (3-7 декабря).

На фото: Валерия Саламатина на дистанции 800м вольным стилем на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
1 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДарья Устинова на старте заплыва на 200м на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
Плавание. Дарья Устинова
Дарья Устинова на старте заплыва на 200м на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
2 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЕвгений Коротышкин на финише 100м баттерфляем на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
Евгений Коротышкин
Евгений Коротышкин на финише 100м баттерфляем на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
3 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЕвгений Коротышкин на дистанции 100м баттерфляем на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
Евгений Коротышкин
Евгений Коротышкин на дистанции 100м баттерфляем на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
4 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЕкатерина Андреева на дистанции 200 метров в комплексном плавании в финальном заплыве чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани.
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева на дистанции 200 метров в комплексном плавании в финальном заплыве чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани.
5 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАлина Кашинская на дистанции 100 метров баттерфляем в полуфинальном заплыве чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани.
Алина Кашинская на дистанции 100 метров
Алина Кашинская на дистанции 100 метров баттерфляем в полуфинальном заплыве чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани.
6 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАлександра Папуша (слева) и Дарья Устинова на дистанции 50 метров на спине в полуфинальном заплыве чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани.
Александра Папуша (слева) и Дарья Устинова на дистанции 50 метров на спине
Александра Папуша (слева) и Дарья Устинова на дистанции 50 метров на спине в полуфинальном заплыве чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани.
7 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДарья Устинова на дистанции 50 метров на спине в полуфинальном заплыве чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани.
Дарья Устинова на дистанции 50 метров на спине
Дарья Устинова на дистанции 50 метров на спине в полуфинальном заплыве чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани.
8 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВиктория Андреева (слева) на дистанции 200 метров в комплексном плавании в финальном заплыве чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани.
Виктория Андреева (слева)
Виктория Андреева (слева) на дистанции 200 метров в комплексном плавании в финальном заплыве чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани.
9 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСергей Кашперский на дистанции заплыва на 200м в комплексном плавании на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
Сергей Кашперский на дистанции заплыва на 200м в комплексном плавании
Сергей Кашперский на дистанции заплыва на 200м в комплексном плавании на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
10 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДанила Изотов на дистанции 100 метров вольным стилем в финальном заплыве чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани.
Данила Изотов на дистанции 100 метров вольным стилем
Данила Изотов на дистанции 100 метров вольным стилем в финальном заплыве чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани.
11 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВячеслав Прудников на дистанции 100 метров в комплексном плавании на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
Вячеслав Прудников на дистанции 100 метров в комплексном плавании
Вячеслав Прудников на дистанции 100 метров в комплексном плавании на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала