Рейтинг@Mail.ru
Снежная победа: московское "Динамо" обыграло саранскую "Мордовию" в РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Снежная победа: московское "Динамо" обыграло саранскую "Мордовию" в РФПЛ

Читать в

В четверг, 4 декабря, футболисты московского "Динамо" одержали гостевую победу над саранской "Мордовией" в матче 16-го тура чемпионата России, который проходил под снегом на искусственном поле. Яркие фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкМосковское "Динамо" нанесло поражение саранской "Мордовии" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: полузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна (слева) и полузащитник "Мордовии" Дмитрий Сысуев.
Полузащитник Динамо Матье Вальбуэна (слева) и полузащитник Мордовии Дмитрий Сысуев
Московское "Динамо" нанесло поражение саранской "Мордовии" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: полузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна (слева) и полузащитник "Мордовии" Дмитрий Сысуев.
1 из 11
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в четверг в Саранске, завершилась http://rsport.ru/stat/football/match/20141204/756068017/stat.html
target=_blank>со счетом 1:0
Защитник Динамо Томаш Губочан и полузащитник Мордовии Ричард Данило (на первом плане)
Встреча, прошедшая в четверг в Саранске, завершилась http://rsport.ru/stat/football/match/20141204/756068017/stat.html
target=_blank>со счетом 1:0
2 из 11
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкПолузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна (справа) и полузащитник "Мордовии" Ричард Данило в матче 16-го тура чемпионата России по футболу между ФК "Мордовия" (Саранск) и ФК "Динамо" (Москва).
Полузащитник Динамо Матье Вальбуэна (справа) и полузащитник Мордовии Ричард Данило
Полузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна (справа) и полузащитник "Мордовии" Ричард Данило в матче 16-го тура чемпионата России по футболу между ФК "Мордовия" (Саранск) и ФК "Динамо" (Москва).
3 из 11
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкЗащитник "Динамо" Александер Бюттнер в матче 16-го тура чемпионата России по футболу между ФК "Мордовия" (Саранск) и ФК "Динамо" (Москва).
Защитник Динамо Александер Бюттнер
Защитник "Динамо" Александер Бюттнер в матче 16-го тура чемпионата России по футболу между ФК "Мордовия" (Саранск) и ФК "Динамо" (Москва).
4 из 11
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкВ составе победителей на 37-й минуте отличился Томаш Губочан.

На фото: защитник "Динамо" Томаш Губочан.
Защитник Динамо Томаш Губочан
В составе победителей на 37-й минуте отличился Томаш Губочан.

На фото: защитник "Динамо" Томаш Губочан.
5 из 11
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкПолузащитник "Динамо" Алексей Ионов радуется забитому мячу в матче 16-го тура чемпионата России по футболу между ФК "Мордовия" (Саранск) и ФК "Динамо" (Москва). В центре - защитник "Мордовии" Марко Ломич.
Полузащитник Динамо Алексей Ионов и защитник Мордовии Марко Ломич (слева направо)
Полузащитник "Динамо" Алексей Ионов радуется забитому мячу в матче 16-го тура чемпионата России по футболу между ФК "Мордовия" (Саранск) и ФК "Динамо" (Москва). В центре - защитник "Мордовии" Марко Ломич.
6 из 11
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкПолузащитник "Динамо" Юрий Жирков (справа) и защитник "Мордовии" Игорь Шитов в матче 16-го тура чемпионата России по футболу между ФК "Мордовия" (Саранск) и ФК "Динамо" (Москва).
Полузащитник Динамо Юрий Жирков (справа) и защитник Мордовии Игорь Шитов
Полузащитник "Динамо" Юрий Жирков (справа) и защитник "Мордовии" Игорь Шитов в матче 16-го тура чемпионата России по футболу между ФК "Мордовия" (Саранск) и ФК "Динамо" (Москва).
7 из 11
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкПолузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна (справа) и игроки "Мордовии" Дамьен ле Таллек и Игорь Шитов (слева направо) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу между ФК "Мордовия" (Саранск) и ФК "Динамо" (Москва).
Полузащитник Динамо Матье Вальбуэна (справа) и игроки Мордовии Дамьен ле Таллек и Игорь Шитов (слева направо)
Полузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна (справа) и игроки "Мордовии" Дамьен ле Таллек и Игорь Шитов (слева направо) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу между ФК "Мордовия" (Саранск) и ФК "Динамо" (Москва).
8 из 11
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкНападающий "Динамо" Кевин Кураньи (справа) и защитник "Мордовии" Игорь Шитов в матче 16-го тура чемпионата России по футболу между ФК "Мордовия" (Саранск) и ФК "Динамо" (Москва).
Нападающий Динамо Кевин Кураньи (справа) и защитник Мордовии Игорь Шитов
Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи (справа) и защитник "Мордовии" Игорь Шитов в матче 16-го тура чемпионата России по футболу между ФК "Мордовия" (Саранск) и ФК "Динамо" (Москва).
9 из 11
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкПолузащитник "Динамо" Алексей Ионов (справа) и полузащитник "Мордовии" Бай Ибраима Ньассе в матче 16-го тура чемпионата России по футболу между ФК "Мордовия" (Саранск) и ФК "Динамо" (Москва).
Полузащитник Динамо Алексей Ионов (справа) и полузащитник Мордовии Бай Ибраима Ньассе
Полузащитник "Динамо" Алексей Ионов (справа) и полузащитник "Мордовии" Бай Ибраима Ньассе в матче 16-го тура чемпионата России по футболу между ФК "Мордовия" (Саранск) и ФК "Динамо" (Москва).
10 из 11
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанк"Динамо" с 29 очками поднялось на четвертое место в турнирной таблице, "Мордовия" (20) идет 10-й.

На фото: защитник "Динамо" Алексей Козлов, главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов и полузащитники "Динамо" Матье Вальбуэна и Алексей Ионов (слева направо).
Защитник Динамо Алексей Козлов, главный тренер Динамо Станислав Черчесов и полузащитники Динамо Матье Вальбуэна и Алексей Ионов (слева направо)
"Динамо" с 29 очками поднялось на четвертое место в турнирной таблице, "Мордовия" (20) идет 10-й.

На фото: защитник "Динамо" Алексей Козлов, главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов и полузащитники "Динамо" Матье Вальбуэна и Алексей Ионов (слева направо).
11 из 11
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала