Рейтинг@Mail.ru
Несмотря на неудачу днем ранее: Глазырина - вторая на КМ по биатлону в Австрии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Несмотря на неудачу днем ранее: Глазырина - вторая на КМ по биатлону в Австрии

Читать в

В воскресенье, 14 декабря, российская биатлонистка Екатерина Глазырина выиграла серебро в гонке преследования на 10 км на втором этапе Кубка мира по биатлону в Австрии, еще одна россиянка Ольга Подчуфарова стала четвертой. Яркие фотографии с гонки, где первенствовала финка Кайса Мякяряйнен, смотрите в нашем альбоме.

Россиянка Екатерина Глазырина http://rsport.ru/biathlon/20141214/794903941.html target=_blank>выиграла серебро в гонке преследования на 10 км
1 из 14
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкСпортсменки на старте гонки преследования среди женщин второго этапа Кубка мира по биатлону 2014/15 в австрийском Хохфильцене.
Спортсменки на старте гонки преследования среди женщин второго этапа Кубка мира по биатлону 2014/15 в австрийском Хохфильцене
Спортсменки на старте гонки преследования среди женщин второго этапа Кубка мира по биатлону 2014/15 в австрийском Хохфильцене.
2 из 14
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкГлазырина, допустившая один промах на четырех огневых рубежах, уступила 34,4 секунды финке Кайсе Мякяряйнен (1), время которой - 30 минут 44,8 секунды.

На фото: Кайса Мякяряйнен.
Кайса Мякяряйнен
Глазырина, допустившая один промах на четырех огневых рубежах, уступила 34,4 секунды финке Кайсе Мякяряйнен (1), время которой - 30 минут 44,8 секунды.

На фото: Кайса Мякяряйнен.
3 из 14
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкКайса Мякяряйнен (Финляндия) на огневом рубеже гонки преследования среди женщин второго этапа Кубка мира по биатлону 2014/15 в австрийском Хохфильцене.
Кайса Мякяряйнен
Кайса Мякяряйнен (Финляндия) на огневом рубеже гонки преследования среди женщин второго этапа Кубка мира по биатлону 2014/15 в австрийском Хохфильцене.
4 из 14
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкБронза досталась француженке Анаи Бескон (1, +46,5).

На фото: Анаи Бескон.
Анаи Бескон
Бронза досталась француженке Анаи Бескон (1, +46,5).

На фото: Анаи Бескон.
5 из 14
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкЕще одна россиянка Ольга Подчуфарова (2, +49,7) заняла четвертое место.

На фото: Ольга Подчуфарова.
Ольга Подчуфарова
Еще одна россиянка Ольга Подчуфарова (2, +49,7) заняла четвертое место.

На фото: Ольга Подчуфарова.
6 из 14
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкЕкатерина Глазырина (Россия) на огневом рубеже гонки преследования среди женщин второго этапа Кубка мира по биатлону 2014/15 в австрийском Хохфильцене.
Екатерина Глазырина
Екатерина Глазырина (Россия) на огневом рубеже гонки преследования среди женщин второго этапа Кубка мира по биатлону 2014/15 в австрийском Хохфильцене.
7 из 14
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкРезультаты остальных российских биатлонисток: Екатерина Шумилова (1, +1.52,4) - 17-я, Яна Романова (2, +2.00,0) - 21-я, Дарья Виролайнен (2, +3.18,8) - 35-я, Ольга Якушова (3, +4.46,8) - 54-я.

На фото: Екатерина Шумилова.
Екатерина Шумилова
Результаты остальных российских биатлонисток: Екатерина Шумилова (1, +1.52,4) - 17-я, Яна Романова (2, +2.00,0) - 21-я, Дарья Виролайнен (2, +3.18,8) - 35-я, Ольга Якушова (3, +4.46,8) - 54-я.

На фото: Екатерина Шумилова.
8 из 14
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкЕкатерина Глазырина (Россия) на дистанции гонки преследования среди женщин второго этапа Кубка мира по биатлону 2014/15 в австрийском Хохфильцене.
Екатерина Глазырина
Екатерина Глазырина (Россия) на дистанции гонки преследования среди женщин второго этапа Кубка мира по биатлону 2014/15 в австрийском Хохфильцене.
9 из 14
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкЕкатерина Глазырина рассказала, что не могла заснуть после субботней неудачи в эстафете на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

"Вчера подвела девчонок - как я могла спокойно спать? Когда мне передали (эстафету) первой, а я пришла восьмая... Не без таблеток уснула. Сегодня выходила на старт без эмоций, главной была стрельба. С "лежкой" вчера были проблемы, сегодня к первому рубежу подошла в своем ритме. Но больше переживала именно за стрельбу, не за ход", - http://rsport.ru/biathlon/20141214/794907364.html target=_blank> сказала Глазырина журналистам
Екатерина Глазырина
Екатерина Глазырина рассказала, что не могла заснуть после субботней неудачи в эстафете на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

"Вчера подвела девчонок - как я могла спокойно спать? Когда мне передали (эстафету) первой, а я пришла восьмая... Не без таблеток уснула. Сегодня выходила на старт без эмоций, главной была стрельба. С "лежкой" вчера были проблемы, сегодня к первому рубежу подошла в своем ритме. Но больше переживала именно за стрельбу, не за ход", -
http://rsport.ru/biathlon/20141214/794907364.html target=_blank> сказала Глазырина журналистам
10 из 14
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкЕкатерина Глазырина, Кайса Мякяряйнен и Анаи Бескон (слева направо).
Екатерина Глазырина, Кайса Мякяряйнен и Анаи Бескон (слева направо)
Екатерина Глазырина, Кайса Мякяряйнен и Анаи Бескон (слева направо).
11 из 14
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкПризеры гонки преследования среди женщин на втором этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в австрийском Хохфильцене во время церемонии награждения (слева направо): Екатерина Глазырина (Россия) – 2-е место, Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – 1-е место, Анаи Бескон (Франция) – 3-е место. Справа налево: Карин Оберхофер (Италия), Розанна Кроуфорд (Канада) и Ольга Подчуфарова (Россия).
Биатлон. II этап Кубка мира. Женщины. Гонка преследования
Призеры гонки преследования среди женщин на втором этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в австрийском Хохфильцене во время церемонии награждения (слева направо): Екатерина Глазырина (Россия) – 2-е место, Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – 1-е место, Анаи Бескон (Франция) – 3-е место. Справа налево: Карин Оберхофер (Италия), Розанна Кроуфорд (Канада) и Ольга Подчуфарова (Россия).
12 из 14
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкКарин Оберхофер (Италия), Розанна Кроуфорд (Канада), Ольга Подчуфарова (Россия) (справа налево) во время церемонии награждения призеров гонки преследования среди женщин на втором этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в австрийском Хохфильцене.
Ольга Подчуфарова, Розанна Кроуфорд и Карин Оберхофер (слева направо)
Карин Оберхофер (Италия), Розанна Кроуфорд (Канада), Ольга Подчуфарова (Россия) (справа налево) во время церемонии награждения призеров гонки преследования среди женщин на втором этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в австрийском Хохфильцене.
13 из 14
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкОльга Подчуфарова заявила, что расстроилась из-за упущенного шанса завоевать медаль в гонке преследования на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

"Недовольна финишем, потому что догоняла и, видимо, рано пошла вперед. Как раз на финишную прямую меня не хватило. Для такой тяжелой гонки, для третьего соревновательного дня, наверное, стрельба допустимая. Лежа передержала, наверное, стоя очень осторожничала. Но не знаю, почему промазала. По такой тяжелой гонке в принципе стрельба нормальная, но не для такого уровня. Я расстраиваюсь не из-за своей четвертой позиции, а из-за того, что вот оно - так рядом было!" - http://rsport.ru/biathlon/20141214/794915244.html target=_blank>
сказала Подчуфарова журналистам
Екатерина Глазырина (слева) и Ольга Подчуфарова
Ольга Подчуфарова заявила, что расстроилась из-за упущенного шанса завоевать медаль в гонке преследования на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

"Недовольна финишем, потому что догоняла и, видимо, рано пошла вперед. Как раз на финишную прямую меня не хватило. Для такой тяжелой гонки, для третьего соревновательного дня, наверное, стрельба допустимая. Лежа передержала, наверное, стоя очень осторожничала. Но не знаю, почему промазала. По такой тяжелой гонке в принципе стрельба нормальная, но не для такого уровня. Я расстраиваюсь не из-за своей четвертой позиции, а из-за того, что вот оно - так рядом было!" -
http://rsport.ru/biathlon/20141214/794915244.html target=_blank>
сказала Подчуфарова журналистам
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Филадельфия
    Вашингтон
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Монреаль
    Детройт
    1
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Бостон
    Оттава
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Коламбус
    Каролина
    2
    1
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала