Рейтинг@Mail.ru
И смех, и слезы: звезды мирового спорта и их эмоции в 2014 году - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

И смех, и слезы: звезды мирового спорта и их эмоции в 2014 году

Читать в

Завершился 2014 спортивный год, в которым были зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи, чемпионаты мира по хоккею, футболу, волейболу, баскетболу и многие другие соревнования! Мы вместе с вами решили вспомнить, как тяжело давались победы спортсменам на крупных соревнованиях. В фотоленте "Р-Спорт" вы увидите самые яркие эмоции прошедшего года.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАделина Сотникова (Россия) во время выступления в произвольной программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова (Россия) во время выступления в произвольной программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
1 из 40
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТатьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия) во время выступления в короткой программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Татьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия) во время выступления в короткой программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
2 из 40
© Александр Вильф | Перейти в медиабанкТатьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия) после выступления в произвольной программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Татьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия) после выступления в произвольной программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
3 из 40
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкАделина Сотникова (Россия), завоевавшая золотую медаль на соревнованиях по фигурному катанию в женском одиночном катании, во время медальной церемонии XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова (Россия), завоевавшая золотую медаль на соревнованиях по фигурному катанию в женском одиночном катании, во время медальной церемонии XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
4 из 40
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВиктор Ан (Россия) после финального забега на 500 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Виктор Ан (Россия) после финального забега на 500 метров в соревнованиях по шорт-треку
Виктор Ан (Россия) после финального забега на 500 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
5 из 40
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкОльга Вилухина (Россия), завоевавшая серебряную медаль в спринтерской гонке на соревнованиях по биатлону среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
Ольга Вилухина
Ольга Вилухина (Россия), завоевавшая серебряную медаль в спринтерской гонке на соревнованиях по биатлону среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
6 из 40
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВиктор Ан (Россия), завоевавший золотую медаль в забеге на 1000 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время медальной церемонии.
Виктор Ан
Виктор Ан (Россия), завоевавший золотую медаль в забеге на 1000 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время медальной церемонии.
7 из 40
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАлександр Третьяков (Россия), завоевавший золотую медаль, на финише в финальном заезде на соревнованиях по скелетону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Александр Третьяков (Россия)
Александр Третьяков (Россия), завоевавший золотую медаль, на финише в финальном заезде на соревнованиях по скелетону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
8 из 40
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАлександр Зубков (Россия) на финише после победы в финальном заезде четверок на соревнованиях по бобслею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Александр Зубков
Александр Зубков (Россия) на финише после победы в финальном заезде четверок на соревнованиях по бобслею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
9 из 40
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНиколай Олюнин (Россия), завоевавший серебряную медаль в сноуборд-кроссе на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время медальной церемонии.
Николай Олюнин
Николай Олюнин (Россия), завоевавший серебряную медаль в сноуборд-кроссе на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время медальной церемонии.
10 из 40
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСлева направо: Яна Романова (Россия), Ольга Зайцева (Россия), Екатерина Шумилова (Россия), Ольга Вилухина (Россия), завоевавшие серебряные медали в эстафете на соревнованиях по биатлону среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
Яна Романова, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова и Ольга Вилухина (слева направо)
Слева направо: Яна Романова (Россия), Ольга Зайцева (Россия), Екатерина Шумилова (Россия), Ольга Вилухина (Россия), завоевавшие серебряные медали в эстафете на соревнованиях по биатлону среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
11 из 40
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВик Уайлд (Россия), завоевавший золотую медаль в параллельном гигантском слаломе среди мужчин во время соревнований по сноуборду на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
Вик Уайлд
Вик Уайлд (Россия), завоевавший золотую медаль в параллельном гигантском слаломе среди мужчин во время соревнований по сноуборду на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
12 из 40
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСлева направо: Антон Шипулин (Россия), Алексей Волков (Россия), Евгений Устюгов (Россия), Дмитрий Малышко (Россия) на финише эстафетной гонки в соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Антон Шипулин, Алексей Волков, Евгений Устюгов и Дмитрий Малышко (слева направо)
Слева направо: Антон Шипулин (Россия), Алексей Волков (Россия), Евгений Устюгов (Россия), Дмитрий Малышко (Россия) на финише эстафетной гонки в соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
13 из 40
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСлева направо: Алексей Волков (Россия), Евгений Устюгов (Россия), Дмитрий Малышко (Россия), Антон Шипулин (Россия), завоевавшие золотые медали в эстафете на соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время церемонии награждения.
Слева направо: Алексей Волков (Россия), Евгений Устюгов (Россия), Дмитрий Малышко (Россия), Антон Шипулин (Россия)
Слева направо: Алексей Волков (Россия), Евгений Устюгов (Россия), Дмитрий Малышко (Россия), Антон Шипулин (Россия), завоевавшие золотые медали в эстафете на соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время церемонии награждения.
14 из 40
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкАлександр Зубков, Алексей Воевода, Алексей Негодайло и Дмитрий Труненков (Россия), завоевавшие золотые медали на соревнованиях четверок по бобслею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время медальной церемонии.
Александр Зубков, Алексей Воевода, Алексей Негодайло и Дмитрий Труненков
Александр Зубков, Алексей Воевода, Алексей Негодайло и Дмитрий Труненков (Россия), завоевавшие золотые медали на соревнованиях четверок по бобслею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время медальной церемонии.
15 из 40
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСлева направо: Максим Вылегжанин (Россия), Александр Легков (Россия), Илья Черноусов (Россия) на финише масс-старта в соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Максим Вылегжанин, Александр Легков и Илья Черноусов (слева направо)
Слева направо: Максим Вылегжанин (Россия), Александр Легков (Россия), Илья Черноусов (Россия) на финише масс-старта в соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
16 из 40
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАлександр Легков (Россия), завоевавший золотую медаль в масс-старте на соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
Александр Легков
Александр Легков (Россия), завоевавший золотую медаль в масс-старте на соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
17 из 40
© РИА Новости / Владимир Баранов | Перейти в медиабанкОльга Граф (Россия), занявшая третье место на дистанции в забеге на 3000 метров в соревнованиях по конькобежному спорту среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Ольга Граф
Ольга Граф (Россия), занявшая третье место на дистанции в забеге на 3000 метров в соревнованиях по конькобежному спорту среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
18 из 40
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАлександр Смышляев (Россия) в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Александр Смышляев
Александр Смышляев (Россия) в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
19 из 40
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЕвгений Гараничев (Россия), завоевавший бронзовую медаль в индивидуальной гонке на соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
Евгений Гараничев
Евгений Гараничев (Россия), завоевавший бронзовую медаль в индивидуальной гонке на соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
20 из 40
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДарья Домрачева (Белоруссия), завоевавшая золотую медаль в гонке преследования на соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
Дарья Домрачева
Дарья Домрачева (Белоруссия), завоевавшая золотую медаль в гонке преследования на соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
21 из 40
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкЕлена Никитина (Россия), завоевавшая бронзовую медаль в соревнованиях по скелетону среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
Елена Никитина
Елена Никитина (Россия), завоевавшая бронзовую медаль в соревнованиях по скелетону среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
22 из 40
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкАлена Заварзина (Россия), завоевавшая бронзовую медаль, после окончания финала параллельного гигантского слалома на соревнованиях по сноуборду среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Алена Заварзина (Россия)
Алена Заварзина (Россия), завоевавшая бронзовую медаль, после окончания финала параллельного гигантского слалома на соревнованиях по сноуборду среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
23 из 40
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристки Елена Ильиных (слева) и Аделина Сотникова на церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
Елена Ильиных (слева) и Аделина Сотникова
Российские фигуристки Елена Ильиных (слева) и Аделина Сотникова на церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
24 из 40
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСлева направо: Ирек Зарипов (Россия), Роман Петушков (Россия), Александр Давидович (Россия) на финише гонки на дистанции 15 км в классе LW 10-12 (сидя) среди мужчин в соревнованиях по лыжным гонкам на XI Паралимпийских зимних играх в Сочи.
Ирек Зарипов (Россия), Роман Петушков (Россия), Александр Давидович (Россия) на финише гонки на дистанции 15 км в классе LW 10-12 (сидя) среди мужчин в соревнованиях по лыжным гонкам на XI Паралимпийских зимних играх в Сочи
Слева направо: Ирек Зарипов (Россия), Роман Петушков (Россия), Александр Давидович (Россия) на финише гонки на дистанции 15 км в классе LW 10-12 (сидя) среди мужчин в соревнованиях по лыжным гонкам на XI Паралимпийских зимних играх в Сочи.
25 из 40
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСлева направо: игроки ХК "Металлург" Денис Платонов, Сергей Мозякин, Евгений Бирюков и вратарь Василий Кошечкин радуются обеде в седьмом матче финальной серии Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ХК "Металлург" (Россия, Магнитогорск) и ХК "Лев" (Чехия, Прага).
Слева направо: игроки ХК Металлург Денис Платонов, Сергей Мозякин, Евгений Бирюков и вратарь Василий Кошечкин
Слева направо: игроки ХК "Металлург" Денис Платонов, Сергей Мозякин, Евгений Бирюков и вратарь Василий Кошечкин радуются обеде в седьмом матче финальной серии Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ХК "Металлург" (Россия, Магнитогорск) и ХК "Лев" (Чехия, Прага).
26 из 40
© REUTERS / Stephane MaheИспанский теннисит Рафаэль Надаль после победы на "Ролан Гаррос".
Рафаэль Надаль
Испанский теннисит Рафаэль Надаль после победы на "Ролан Гаррос".
27 из 40
© REUTERS / JEAN-PAUL PELISSIERМария Шарапова, ставшая победительницей на "Ролан Гаррос".
Мария Шарапова
Мария Шарапова, ставшая победительницей на "Ролан Гаррос".
28 из 40
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Олег Знарок и капитан сборной России Александр Овечкин (слева направо) с кубком за победу на чемпионате мира по хоккею 2014.
Олег Знарок и Александр Овечкин (слева направо)
Главный тренер сборной России Олег Знарок и капитан сборной России Александр Овечкин (слева направо) с кубком за победу на чемпионате мира по хоккею 2014.
29 из 40
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Алан Дзагоев с кубком чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне-2013/14 после окончания матча 30-го тура между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
Алан Дзагоев с кубком чемпионата России по футболу
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев с кубком чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне-2013/14 после окончания матча 30-го тура между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
30 из 40
© REUTERS / KAI PFAFFENBACHЗащитник "Реала" Серхио Рамос радуется забитому голу в финале Лиги чемпионов.
Серхио Рамос радуется забитому голу в финале Лиги чемпионов
Защитник "Реала" Серхио Рамос радуется забитому голу в финале Лиги чемпионов.
31 из 40
© REUTERS / Stefan Wermuth Новак Джокович с кубком победителя Уимблдонского теннисного турнира.
Новак Джокович с кубком победителя Уимблдонского теннисного турнира
Новак Джокович с кубком победителя Уимблдонского теннисного турнира.
32 из 40
© REUTERS / DYLAN MARTINEZНападающий сборной Германии по футболу Томас Мюллер во время чемпионата мира в Бразилии.
Томас Мюллер
Нападающий сборной Германии по футболу Томас Мюллер во время чемпионата мира в Бразилии.
33 из 40
© REUTERS / Leonhard FoegerПолузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес и защитник бразильской сборной Давид Луис (слева направо) после четвертьфинального матча на чемпионате мира.
Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес и защитник бразильйской сборной Давид Луис (слева направо)
Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес и защитник бразильской сборной Давид Луис (слева направо) после четвертьфинального матча на чемпионате мира.
34 из 40
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Бразилии расстроены поражением своей команды в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу 2014 Бразилия - Германия на стадионе "Минейрао" в Белу-Оризонти.
Болельщики сборной Бразилии
Болельщики сборной Бразилии расстроены поражением своей команды в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу 2014 Бразилия - Германия на стадионе "Минейрао" в Белу-Оризонти.
35 из 40
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Германии Марио Гетце (слева) и Андре Шюррле радуются голу в финальном матче чемпионата мира.
Футболисты сборной Германии Марио Гетце (слева) и Андре Шюррле радуются голу в финальном матче чемпионата мира.
Футболисты сборной Германии Марио Гетце (слева) и Андре Шюррле радуются голу в финальном матче чемпионата мира.
36 из 40
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин (слева) и Алан Дзагоев празднуют победу в матче за Суперкубок России по футболу между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) после церемонии награждения.
Кирилл Набабкин (слева) и Алан Дзагоев
Игроки ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин (слева) и Алан Дзагоев празднуют победу в матче за Суперкубок России по футболу между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) после церемонии награждения.
37 из 40
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкДоигровщик сборной России Алексей Спиридонов (в центре) в матче чемпионата мира по волейболу между командами Польши и России в Лодзе.
Доигровщик сборной России Алексей Спиридонов (в центре)
Доигровщик сборной России Алексей Спиридонов (в центре) в матче чемпионата мира по волейболу между командами Польши и России в Лодзе.
38 из 40
© REUTERS / CHARLES PLATIAUШвейцарский теннисист Роджер Федерер после победы в Кубке Дэвиса.
Швейцарский теннисист Роджер Федерер
Швейцарский теннисист Роджер Федерер после победы в Кубке Дэвиса.
39 из 40
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Данис Зарипов на церемонии награждения после окончания матча второго этапа Еврохоккейтура 2014/15 Кубок Первого канала между сборными командами России и Чехии.
Форвард сборной России Данис Зарипов
Форвард сборной России Данис Зарипов на церемонии награждения после окончания матча второго этапа Еврохоккейтура 2014/15 Кубок Первого канала между сборными командами России и Чехии.
40 из 40
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    28.03 22:05
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала