Рейтинг@Mail.ru
Успешный ЧЕ в Сочи: российские саночники завоевали четыре медали - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Успешный ЧЕ в Сочи: российские саночники завоевали четыре медали

Читать в

В воскресенье, 1 марта, в Сочи завершился совмещенный с этапом Кубка мира чемпионат Европы по санному спорту, где сборная России выиграла четыре медали. Итоги соревнований - в нашем фотообзоре.

© Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 1 марта, российский саночник Семен Павличенко победил на совмещенном с этапом Кубка мира чемпионате Европы, который проходит в Сочи.

На фото: Семен Павличенко.
Семён Павличенко (Россия)
В воскресенье, 1 марта, российский саночник Семен Павличенко победил на совмещенном с этапом Кубка мира чемпионате Европы, который проходит в Сочи.

На фото: Семен Павличенко.
1 из 25
Павличенко выиграл http://rsport.ru/luge/20150301/811199716.html target=_blank>с результатом 1 минута 44,020 секунды
2 из 25
© Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВторое место занял россиянин Александр Перетягин (+0,232).

На фото: Александр Перетягин.
Александр Перетягин
Второе место занял россиянин Александр Перетягин (+0,232).

На фото: Александр Перетягин.
3 из 25
© Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкТретьим стал немец Феликс Лох (+0,319), который занял первое место в общем зачете по итогам Кубка мира.

На фото: Феликс Лох.
Феликс Лох
Третьим стал немец Феликс Лох (+0,319), который занял первое место в общем зачете по итогам Кубка мира.

На фото: Феликс Лох.
4 из 25
© Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЕще один представитель России Степан Федоров стал 7-м (6-й в зачете ЧЕ), Максим Аравин - 9-м (8), Евгений Воскресенский - 26-м (24).

В середине февраля Павличенко выиграл золотую медаль на чемпионате мира в Сигулде (Латвия). Ранее отечественный спортсмен поднимался на высшую ступень пьедестала на этом турнире 34 года назад - в 1981 году золотую медаль мирового первенства выигрывал Сергей Данилин.

На фото слева направо: Александр Перетягин, Семен Павличенко и Феликс Лох.
Слева направо: Александр Перетягин (Россия) – 2-е место, Семён Павличенко (Россия) – 1-е место, Феликс Лох (Германия) – 3-е место
Еще один представитель России Степан Федоров стал 7-м (6-й в зачете ЧЕ), Максим Аравин - 9-м (8), Евгений Воскресенский - 26-м (24).

В середине февраля Павличенко выиграл золотую медаль на чемпионате мира в Сигулде (Латвия). Ранее отечественный спортсмен поднимался на высшую ступень пьедестала на этом турнире 34 года назад - в 1981 году золотую медаль мирового первенства выигрывал Сергей Данилин.

На фото слева направо: Александр Перетягин, Семен Павличенко и Феликс Лох.
5 из 25
© Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанк"Победить на чемпионате Европы в Сочи для меня оказалось тяжелее, чем на чемпионате мира, - http://rsport.ru/luge/20150301/811206755.html target=_blank>сказал Павличенко журналистам
Семён Павличенко
"Победить на чемпионате Европы в Сочи для меня оказалось тяжелее, чем на чемпионате мира, - http://rsport.ru/luge/20150301/811206755.html target=_blank>сказал Павличенко журналистам
6 из 25
Днем ранее немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт http://rsport.ru/luge/20150228/810853960.html target=_blank>стали победителями
7 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкПризеры общего зачета Кубка мира в соревнованиях двоек по санному спорту среди мужчин на чемпионате Европы в городе Сочи, во время церемонии награждения (слева направо): Тобиас Вендл и Тобиас Арльт (Германия) – 2-е место, Тони Эггерт и Саша Бенекен (Германия) – 1-е место, Андрис Сикс и Юрис Сикс (Латвия) – 3-е место.
Призеры общего зачета Кубка мира в соревнованиях двоек по санному спорту
Призеры общего зачета Кубка мира в соревнованиях двоек по санному спорту среди мужчин на чемпионате Европы в городе Сочи, во время церемонии награждения (слева направо): Тобиас Вендл и Тобиас Арльт (Германия) – 2-е место, Тони Эггерт и Саша Бенекен (Германия) – 1-е место, Андрис Сикс и Юрис Сикс (Латвия) – 3-е место.
8 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкПетер Пенц и Георг Фишлер (Австрия) в заезде на соревнованиях двоек по санному спорту среди мужчин на чемпионате Европы в городе Сочи.
Петер Пенц и Георг Фишлер
Петер Пенц и Георг Фишлер (Австрия) в заезде на соревнованиях двоек по санному спорту среди мужчин на чемпионате Европы в городе Сочи.
9 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкАлександр Денисьев и Владислав Антонов (Россия) на финише заезда в соревнованиях двоек по санному спорту среди мужчин на чемпионате Европы в городе Сочи.
Александр Денисьев и Владислав Антонов
Александр Денисьев и Владислав Антонов (Россия) на финише заезда в соревнованиях двоек по санному спорту среди мужчин на чемпионате Европы в городе Сочи.
10 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВладислав Южаков и Владимир Прохоров (Россия) во время тренировочных заездов перед соревнованиями по санному спорту на чемпионате Европы в городе Сочи.
Владислав Южаков и Владимир Прохоров
Владислав Южаков и Владимир Прохоров (Россия) во время тренировочных заездов перед соревнованиями по санному спорту на чемпионате Европы в городе Сочи.
11 из 25
© Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкРальф Палик в заезде на индивидуальных соревнованиях по санному спорту среди мужчин на чемпионате Европы в городе Сочи.
Ральф Палик
Ральф Палик в заезде на индивидуальных соревнованиях по санному спорту среди мужчин на чемпионате Европы в городе Сочи.
12 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкАндрей Богданов и Андрей Медведев (Россия) в заезде на соревнованиях двоек по санному спорту среди мужчин на чемпионате Европы в городе Сочи.
Андрей Богданов и Андрей Медведев
Андрей Богданов и Андрей Медведев (Россия) в заезде на соревнованиях двоек по санному спорту среди мужчин на чемпионате Европы в городе Сочи.
13 из 25
Россиянка Татьяна Иванова http://rsport.ru/luge/20150228/810878510.html target=_blank>завоевала бронзовую медаль
14 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкПризеры соревнований по санному спорту среди женщин на чемпионате Европы в городе Сочи во время церемонии награждения (слева направо): Натали Гайзенбергер (Германия) – 2-е место, Даяна Эйтбергер (Германия) – 1-е место, Татьяна Иванова (Россия) – 3-е место.
Слева направо: Натали Гайзенбергер (Германия) – 2-е место, Даяна Эйтбергер (Германия) – 1-е место, Татьяна Иванова (Россия) – 3-е место
Призеры соревнований по санному спорту среди женщин на чемпионате Европы в городе Сочи во время церемонии награждения (слева направо): Натали Гайзенбергер (Германия) – 2-е место, Даяна Эйтбергер (Германия) – 1-е место, Татьяна Иванова (Россия) – 3-е место.
15 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкНатали Гайзенбергер (Германия) в заезде на индивидуальных соревнованиях по санному спорту среди женщин на чемпионате Европы в городе Сочи.
Натали Гайзенбергер
Натали Гайзенбергер (Германия) в заезде на индивидуальных соревнованиях по санному спорту среди женщин на чемпионате Европы в городе Сочи.
16 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЕкатерина Катникова (Россия) в заезде на индивидуальных соревнованиях по санному спорту среди женщин на чемпионате Европы в городе Сочи.
Екатерина Катникова
Екатерина Катникова (Россия) в заезде на индивидуальных соревнованиях по санному спорту среди женщин на чемпионате Европы в городе Сочи.
17 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкБиргит Платцер в заезде на индивидуальных соревнованиях по санному спорту среди женщин на чемпионате Европы в городе Сочи.
Биргит Платцер
Биргит Платцер в заезде на индивидуальных соревнованиях по санному спорту среди женщин на чемпионате Европы в городе Сочи.
18 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВиктория Демченко (Россия) в заезде на индивидуальных соревнованиях по санному спорту среди женщин на чемпионате Европы в городе Сочи.
Виктория Демченко
Виктория Демченко (Россия) в заезде на индивидуальных соревнованиях по санному спорту среди женщин на чемпионате Европы в городе Сочи.
19 из 25
© Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСовмещенный с этапом Кубка мира чемпионат Европы по санному спорту в Сочи завершился эстафетой, http://rsport.ru/luge/20150301/811217737.html target=_blank>где сборная России выиграла серебряные медали
Татьяна Иванова
Совмещенный с этапом Кубка мира чемпионат Европы по санному спорту в Сочи завершился эстафетой, http://rsport.ru/luge/20150301/811217737.html target=_blank>где сборная России выиграла серебряные медали
20 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкТатьяна Иванова, Семен Павличенко и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов уступили 0,060 секунды немецкой команде (Феликс Лох, Даяна Айтбергер, Тобиас Вендль/Тобиас Арльт), показавшей время 2 минуты 45,468 секунды.

Бронза досталась команде Латвии (+0,307).

На фото: Владислав Антонов (слева) и Александр Денисьев.
Владислав Антонов (слева) и Александр Денисьев
Татьяна Иванова, Семен Павличенко и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов уступили 0,060 секунды немецкой команде (Феликс Лох, Даяна Айтбергер, Тобиас Вендль/Тобиас Арльт), показавшей время 2 минуты 45,468 секунды.

Бронза досталась команде Латвии (+0,307).

На фото: Владислав Антонов (слева) и Александр Денисьев.
21 из 25
© Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСборная России с 420 очками заняла второе место в итоговом зачете эстафет в рамках Кубка мира. Победу одержали немцы (600), замкнули тройку американцы (405).

На фото: Феликс Лох (Германия).
Феликс Лох
Сборная России с 420 очками заняла второе место в итоговом зачете эстафет в рамках Кубка мира. Победу одержали немцы (600), замкнули тройку американцы (405).

На фото: Феликс Лох (Германия).
22 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВладислав Антонов, Татьяна Иванова, Семен Павличенко, Александр Денисьев, завоевавшие 2-е место в эстафете на соревнованиях по санному спорту на чемпионате Европы в Сочи.
Российские саночники Владислав Антонов, Татьяна Иванова, Семен Павличенко и Александр Денисьев
Владислав Антонов, Татьяна Иванова, Семен Павличенко, Александр Денисьев, завоевавшие 2-е место в эстафете на соревнованиях по санному спорту на чемпионате Европы в Сочи.
23 из 25
© Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСпортсмены сборной России успешно выступили на чемпионате Европы в Сочи, выиграв четыре награды, http://rsport.ru/luge/20150301/811259330.html target=_blank>заявила президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт
Cлева направо российские саночники: Татьяна Иванова, Семен Павличенко, Александр Денисьев и Владислав Антонов
Спортсмены сборной России успешно выступили на чемпионате Европы в Сочи, выиграв четыре награды, http://rsport.ru/luge/20150301/811259330.html target=_blank>заявила президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт
24 из 25
© Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкРоссийские саночники на чемпионате Европы в Сочи только в состязании мужчин показали результаты, которыми можно быть довольным, заявил тренер национальной команды Альберт Демченко.

"Выступлением женщин и двухместных экипажей я недоволен, - http://rsport.ru/luge/20150301/811240575.html target=_blank>сказал Демченко журналистам
Призеры смешанной эстафеты по санному спорту на чемпионате Европы в городе Сочи во время церемонии награждения
Российские саночники на чемпионате Европы в Сочи только в состязании мужчин показали результаты, которыми можно быть довольным, заявил тренер национальной команды Альберт Демченко.

"Выступлением женщин и двухместных экипажей я недоволен, -
http://rsport.ru/luge/20150301/811240575.html target=_blank>сказал Демченко журналистам
25 из 25
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала