Рейтинг@Mail.ru
Кучук против "Локомотива": ФК "Кубань", победив ЦСКА, вышел в финал Кубка России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кучук против "Локомотива": ФК "Кубань", победив ЦСКА, вышел в финал Кубка России

Читать в

В среду, 29 апреля, футболисты краснодарской "Кубани" пробились в финал Кубка России, обыграв московский ЦСКА со счетом 1:0 в полуфинале турнира. Лучшие кадры с прошедшей встречи смотрите в нашей фотогалерее.

Футболисты краснодарской "Кубани" http://rsport.ru/football/20150429/827378042.html target=_blank>пробились в финал Кубка России
1 из 12
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолуфинальный матч, состоявшийся в среду в Краснодаре, завершился со счетом 1:0 в пользу "Кубани". Единственный мяч на 71-й минуте забил форвард краснодарцев Угу Алмейда.

На фото: вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев (слева) и форвард ФК "Кубань" Угу Алмейда.
Вратарь ФК ЦСКА Игорь Акинфеев (слева) и форвард ФК Кубань Угу Алмейда
Полуфинальный матч, состоявшийся в среду в Краснодаре, завершился со счетом 1:0 в пользу "Кубани". Единственный мяч на 71-й минуте забил форвард краснодарцев Угу Алмейда.

На фото: вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев (слева) и форвард ФК "Кубань" Угу Алмейда.
2 из 12
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПервые минуты прошли при территориальном преимуществе краснодарцев, которые старались подавить армейцев активным прессингом. В результате одной из затяжных атак последовал навес в штрафную, где защитник "Кубани" Шандао головой поразил ворота гостей, однако арбитр мгновением ранее зафиксировал офсайд.

На фото: полузащитник ФК "Кубань" Шарль Каборе (слева) и хавбек ПФК ЦСКА Георгий Миланов.
Игровой момент матча Кубань - ЦСКА
Первые минуты прошли при территориальном преимуществе краснодарцев, которые старались подавить армейцев активным прессингом. В результате одной из затяжных атак последовал навес в штрафную, где защитник "Кубани" Шандао головой поразил ворота гостей, однако арбитр мгновением ранее зафиксировал офсайд.

На фото: полузащитник ФК "Кубань" Шарль Каборе (слева) и хавбек ПФК ЦСКА Георгий Миланов.
3 из 12
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВскоре уже Тони Шунич нанес аналогичный удар с близкого расстояния, но в этот раз ЦСКА выручил Игорь Акинфеев, вытащивший мяч из-под перекладины.

На фото: защитник ФК "Кубань" Тони Шунич (слева) и нападающий ПФК ЦСКА Ахмед Муса.
Игровой момент матча Кубань - ЦСКА
Вскоре уже Тони Шунич нанес аналогичный удар с близкого расстояния, но в этот раз ЦСКА выручил Игорь Акинфеев, вытащивший мяч из-под перекладины.

На фото: защитник ФК "Кубань" Тони Шунич (слева) и нападающий ПФК ЦСКА Ахмед Муса.
4 из 12
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитник ПФК ЦСКА Бибрас Натхо, хавбек ПФК ЦСКА Александр Головин, полузащитник ФК "Кубань" Мохаммед Рабиу (слева направо).
Полузащитник ПФК ЦСКА Бибрас Натхо, хавбек ПФК ЦСКА Александр Головин, полузащитник ФК Кубань Мохаммед Рабиу (слева направо)
Полузащитник ПФК ЦСКА Бибрас Натхо, хавбек ПФК ЦСКА Александр Головин, полузащитник ФК "Кубань" Мохаммед Рабиу (слева направо).
5 из 12
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПостепенно "красно-синие" выровняли игру и все чаще стали использовать свободные зоны в защите "Кубани". Однако и армейцам, и краснодарцам не хватало точной передачи в завершении, и большинство атак захлебывалось на подступах к штрафной.

На фото: защитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес (слева) и хавбек ФК "Кубань" Антон Соснин.
Защитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес (слева) и хавбек ФК Кубань Антон Соснин
Постепенно "красно-синие" выровняли игру и все чаще стали использовать свободные зоны в защите "Кубани". Однако и армейцам, и краснодарцам не хватало точной передачи в завершении, и большинство атак захлебывалось на подступах к штрафной.

На фото: защитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес (слева) и хавбек ФК "Кубань" Антон Соснин.
6 из 12
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПосле перерыва команда Леонида Кучука вновь завладела инициативой, затерроризировав защиту ЦСКА чередой навесов и прострелов во вратарскую.

На фото: полузащитник ФК "Кубань" Шарль Каборе.
Полузащитник ФК Кубань Шарль Каборе
После перерыва команда Леонида Кучука вновь завладела инициативой, затерроризировав защиту ЦСКА чередой навесов и прострелов во вратарскую.

На фото: полузащитник ФК "Кубань" Шарль Каборе.
7 из 12
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ итоге один из таких прострелов принес результат. Мяч заметался по штрафной и отскочил к Алмейде, который в упор "расстрелял" Акинфеева - 1:0.

На фото: защитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников (слева) и полузащитник ФК "Кубань" Сергей Ткачев.
Защитник ФК ЦСКА Георгий Щенников (слева) и полузащитник ФК Кубань Сергей Ткачев
В итоге один из таких прострелов принес результат. Мяч заметался по штрафной и отскочил к Алмейде, который в упор "расстрелял" Акинфеева - 1:0.

На фото: защитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников (слева) и полузащитник ФК "Кубань" Сергей Ткачев.
8 из 12
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкОставшиеся 20 минут основного времени прошли уже под диктовку москвичей, которые понеслись вперед большими силами. Однако как ни давили они, но счет остался неизменным, и "Кубань" вышла в финал Кубка России.

На фото: полузащитник ФК "Кубань" Сергей Ткачев, хавбек ПФК ЦСКА Бибрас Натхо, полузащитник ФК "Кубань" Шарль Каборе (слева направо).
Полузащитник ФК Кубань Сергей Ткачев, хавбек ФК ЦСКА Бибрас Натхо, полузащитник ФК Кубань Шарль Каборе (слева направо)
Оставшиеся 20 минут основного времени прошли уже под диктовку москвичей, которые понеслись вперед большими силами. Однако как ни давили они, но счет остался неизменным, и "Кубань" вышла в финал Кубка России.

На фото: полузащитник ФК "Кубань" Сергей Ткачев, хавбек ПФК ЦСКА Бибрас Натхо, полузащитник ФК "Кубань" Шарль Каборе (слева направо).
9 из 12
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес (слева) и полузащитник ФК "Кубань" Владислав Игнатьев.
Игровой момент матча Кубань - ЦСКА
Защитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес (слева) и полузащитник ФК "Кубань" Владислав Игнатьев.
10 из 12
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты "Кубани" досконально разобрали игру московского ЦСКА, что помогло добиться победы в полуфинале Кубка России, заявил главный тренер краснодарской команды Леонид Кучук.

"Мы разбирали ЦСКА по мелочам. Каждого игрока, каждую передачу, каждую мелочь. И это оправдало себя. Для меня этот полуфинал был очень принципиальным. ЦСКА - очень хорошая команда, мы смотрелись не хуже их, а в некоторых компонентах превосходили ЦСКА. Матч был до забитого гола", - http://rsport.ru/football/20150429/827392689.html target=_blank>сказал Кучук журналистам
Защитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников (слева) и хавбек ФК Кубань Владислав Игнатьев
Футболисты "Кубани" досконально разобрали игру московского ЦСКА, что помогло добиться победы в полуфинале Кубка России, заявил главный тренер краснодарской команды Леонид Кучук.

"Мы разбирали ЦСКА по мелочам. Каждого игрока, каждую передачу, каждую мелочь. И это оправдало себя. Для меня этот полуфинал был очень принципиальным. ЦСКА - очень хорошая команда, мы смотрелись не хуже их, а в некоторых компонентах превосходили ЦСКА. Матч был до забитого гола", -
http://rsport.ru/football/20150429/827392689.html target=_blank>сказал Кучук журналистам
11 из 12
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты "Кубани" отыграли с предельной концентрацией полуфинальный матч Кубка России против московского ЦСКА, заявил полузащитник краснодарской команды Мохаммед Рабиу.

"Мы с предельной концентрацией провели весь матч. Эта встреча с ЦСКА была самой важной для нас в году. Мы безмерно счастливы, но на этой победе сезон не заканчивается, впереди финал плюс конец чемпионата России. Нам сегодня пришлось нелегко, учитывая ту неудачную серию, которая была до победы над ЦСКА, мы давно не выигрывали. Но в каждой встрече мы нацеливаемся на победу, мы сражаемся за нее, и наконец это принесло свои плоды", - http://rsport.ru/football/20150429/827406582.html target=_blank>сказал Рабиу журналистам
Хавбек ПФК ЦСКА Георгий Миланов, форвард ПФК ЦСКА Ахмед Муса, полузащитник ФК Кубань Мохаммед Рабиу (слева направо)
Футболисты "Кубани" отыграли с предельной концентрацией полуфинальный матч Кубка России против московского ЦСКА, заявил полузащитник краснодарской команды Мохаммед Рабиу.

"Мы с предельной концентрацией провели весь матч. Эта встреча с ЦСКА была самой важной для нас в году. Мы безмерно счастливы, но на этой победе сезон не заканчивается, впереди финал плюс конец чемпионата России. Нам сегодня пришлось нелегко, учитывая ту неудачную серию, которая была до победы над ЦСКА, мы давно не выигрывали. Но в каждой встрече мы нацеливаемся на победу, мы сражаемся за нее, и наконец это принесло свои плоды", -
http://rsport.ru/football/20150429/827406582.html target=_blank>сказал Рабиу журналистам
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    2-й период
    Торонто
    Вашингтон
    3
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Питтсбург
    Коламбус
    2
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сан-Хосе
    0
    0
  • Теннис
    2-й сет
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    64
  • Теннис
    29.03 04:00
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала