Без Божовича лучше: футболисты "Локомотива" обыграли "Рубин" в матче 28-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В субботу, 16 мая, московский "Локомотив" взял верх над казанским "Рубином" в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Москве закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Самые яркие кадры игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМосковский "Локомотив" взял верх над казанским "Рубином" в матче 28-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: защитник "Локомотива" Роман Шишкин (слева) и полузащитник "Рубина" Магомед Оздоев.
Защитник Локомотива Роман Шишкин (слева) и полузащитник Рубина Магомед Оздоев
Московский "Локомотив" взял верх над казанским "Рубином" в матче 28-го тура чемпионата России по футболу.

1 из 13
2 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСчет на 39-й минуте открыл выступающий в "Рубине" на правах аренды из "Локомотива" Магомед Оздоев, поразивший собственные ворота.

На фото: полузащитники "Рубина" Сергей Кисляк, Магомед Оздоев и хавбек "Локомотива" Мбарк Буссуфа (слева направо).
Полузащитники Рубина Сергей Кисляк и Магомед Оздоев, и хавбек Локомотива Мбарк Буссуфа (слева направо)

3 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкУвеличил преимущество железнодорожников Роман Павлюченко, отличившийся на 56-й минуте.

На фото: нападающий "Локомотива" Роман Павлюченко.
Нападающий Локомотива Роман Павлюченко
Увеличил преимущество железнодорожников Роман Павлюченко, отличившийся на 56-й минуте.

4 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкОкончательный результат в компенсированное время второго тайма установил Александр Самедов, реализовавший пенальти.

На фото: полузащитники "Рубина" Благой Георгиев (слева) и "Локомотива" Мбарк Буссуфа.
Полузащитники Рубина Благой Георгиев (слева) и Локомотива Мбарк Буссуфа

5 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Локомотив" под руководством исполняющего обязанности главного тренера Игоря Черевченко владел преимуществом, но до реальных угроз воротам Сергея Рыжикова дело не доходило.

На фото: вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме.
Вратарь Локомотива Маринато Гильерме

6 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкОднажды Алан Касаев пробил с края вратарской, но страж ворот "Рубина" успел сблизиться с хавбеком "Локомотива".

На фото: защитник "Рубина" Соломон Кверквелия (слева) и нападающий "Локомотива" Роман Павлюченко.
Защитник Рубина Соломон Кверквелия (слева) и нападающий Локомотива Роман Павлюченко

7 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкК 30-й минуте Касаев обыграл поочередно двух оппонентов и нанес удар во вратаря с линии штрафной.

На фото: полузащитники "Рубина" Магомед Оздоев, Сергей Кисляк и "Локомотива" Алан Касаев (слева направо).
Полузащитники Рубина Магомед Оздоев, Сергей Кисляк и Локомотива Алан Касаев (слева направо)
К 30-й минуте Касаев обыграл поочередно двух оппонентов и нанес удар во вратаря с линии штрафной.

8 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПод занавес тайма полузащитник хозяев Мбарк Буссуфа то ли пробил, то ли навесил в центр штрафной, находясь в метре от лицевой линии, а выпрыгнувший полузащитник "Рубина" Оздоев переправил мяч в собственные ворота.

На фото: защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович и нападающий "Рубина" Максим Канунников (слева направо).
Защитник Локомотива Неманья Пейчинович и нападающий Рубина Максим Канунников (слева направо)

9 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВо второй половине игры нападающий Роман Павлюченко, вышедший в стартовом составе впервые с осени прошлого года, получил передачу Буссуфа на ход, вошел в штрафную, выдержал паузу и из-под защитника точно пробил низом в дальний угол ворот Рыжикова.

На фото: футболисты московского "Локомотива" Роман Шишкин, Мбарк Буссуфа, Роман Павлюченко (слева направо).
Футболисты московского Локомотива Роман Шишкин, Мбарк Буссуфа, Роман Павлюченко (слева направо)

10 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСократить разрыв в счете мог Оздоев, но в добавленное время "Локомотив" довел дело до разгрома: нападающий "красно-зеленых" Бай Умар Ньяссе был сбит в штрафной, Александр Самедов реализовал пенальти.

На фото: полузащитники "Локомотива" Мбарк Буссуфа (слева) и "Рубина" Карлос Эдуардо.
Полузащитники Локомотива Мбарк Буссуфа (слева) и Рубина Карлос Эдуардо

11 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Локомотив", занимающий седьмое место с 42 очками, следующий матч проведет 25 мая на своем поле с краснодарской "Кубанью".

На фото: главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов.