Рейтинг@Mail.ru
Медали нашли своих хозяев: хоккеисты ЦСКА получили бронзовые награды чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Медали нашли своих хозяев: хоккеисты ЦСКА получили бронзовые награды чемпионата КХЛ

Читать в

В воскресенье, 24 мая, в армейском ледовом дворце прошла церемония награждения хоккеистов московского ЦСКА бронзовыми медалями чемпионата КХЛ сезона-2014/15. Фотографии с места событий смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЦеремония награждения хоккеистов московского ЦСКА бронзовыми медалями чемпионата КХЛ сезона-2014/15 http://rsport.ru/hockey/20150524/834222476.html target=_blank>прошла в армейском ледовом дворце в воскресенье, 24 мая
Кубок победителя регулярного чемпионата КХЛ на церемонии вручения медалей чемпионата КХЛ хоккеистам ЦСКА на арене ЛСК ЦСКА
Церемония награждения хоккеистов московского ЦСКА бронзовыми медалями чемпионата КХЛ сезона-2014/15 http://rsport.ru/hockey/20150524/834222476.html target=_blank>прошла в армейском ледовом дворце в воскресенье, 24 мая
1 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкХоккеисты ЦСКА в сезоне-2014/15 дошли до финала Западной конференции, где со счетом 3-4 в серии уступили СКА из Санкт-Петербурга.

На фото: защитники ЦСКА Никита Зайцев (слева) и Денис Денисов.
Защитники ЦСКА Никита Зайцев (слева) и Денис Денисов
Хоккеисты ЦСКА в сезоне-2014/15 дошли до финала Западной конференции, где со счетом 3-4 в серии уступили СКА из Санкт-Петербурга.

На фото: защитники ЦСКА Никита Зайцев (слева) и Денис Денисов.
2 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЦСКА также завоевал золото чемпионата России, которое в сезоне-2014/15 вручалось победителю "регулярки".

На фото: зрители на церемонии вручения медалей чемпионата КХЛ хоккеистам ЦСКА на арене ЛСК ЦСКА.
Зрители на церемонии вручения медалей чемпионата КХЛ хоккеистам ЦСКА на арене ЛСК ЦСКА
ЦСКА также завоевал золото чемпионата России, которое в сезоне-2014/15 вручалось победителю "регулярки".

На фото: зрители на церемонии вручения медалей чемпионата КХЛ хоккеистам ЦСКА на арене ЛСК ЦСКА.
3 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАрмейцы впервые с 1989 года выиграли золото чемпионата страны.

На фото: тренер вратарей ЦСКА Яри Каарела и игроки ЦСКА Григорий Панин, Александр Радулов и Ондржей Немец (слева направо).
Тренер вратарей ЦСКА Яри Каарела, игроки Григорий Панин, Александр Радулов, Ондржей Немец (слева направо)
Армейцы впервые с 1989 года выиграли золото чемпионата страны.

На фото: тренер вратарей ЦСКА Яри Каарела и игроки ЦСКА Григорий Панин, Александр Радулов и Ондржей Немец (слева направо).
4 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Двадцать шесть лет ЦСКА не выигрывал золото чемпионата страны, наши болельщики, наши ветераны очень долго ждали этого успеха. Хочу сказать, что это только начало, у нас все впереди, мы будем продолжать победные традиции", - сказал главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов на церемонии награждения.

На фото: главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов, член попечительского совета ЦСКА Владимир Петров, вице-президент КХЛ Георгий Кобылянский, заслуженный тренер России Борис Михайлов (слева направо).
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов (слева)
"Двадцать шесть лет ЦСКА не выигрывал золото чемпионата страны, наши болельщики, наши ветераны очень долго ждали этого успеха. Хочу сказать, что это только начало, у нас все впереди, мы будем продолжать победные традиции", - сказал главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов на церемонии награждения.

На фото: главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов, член попечительского совета ЦСКА Владимир Петров, вице-президент КХЛ Георгий Кобылянский, заслуженный тренер России Борис Михайлов (слева направо).
5 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Александр Радулов (слева), член попечительского совета ЦСКА Владимир Петров на церемонии вручения медалей чемпионата КХЛ хоккеистам ЦСКА на арене ЛСК ЦСКА.
Александр Радулов
Форвард ЦСКА Александр Радулов (слева), член попечительского совета ЦСКА Владимир Петров на церемонии вручения медалей чемпионата КХЛ хоккеистам ЦСКА на арене ЛСК ЦСКА.
6 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Пока рано заглядывать в следующее межсезонье, нас ждет очень долгий и очень важный сезон. Конечно, Радулов - большая фигура в нашей команде, мы будем пытаться сохранить его", - http://rsport.ru/hockey/20150524/834234804.html target=_blank>заявил Квартальнов
Форвард ЦСКА Александр Радулов
"Пока рано заглядывать в следующее межсезонье, нас ждет очень долгий и очень важный сезон. Конечно, Радулов - большая фигура в нашей команде, мы будем пытаться сохранить его", - http://rsport.ru/hockey/20150524/834234804.html target=_blank>заявил Квартальнов
7 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Есть некоторые моменты, которые еще не решены, - добавил Квартальнов. - А слухи и домыслы комментировать нет смысла. Думаю, мы попробуем договориться и со (Стефаном) Да Костой, и с (Яном) Муршаком. Кроме этого, ищем легионера на позицию нападающего. Что касается вратарей, то все они - наши, На этой позиции все остается как есть".

На фото: форвард ЦСКА Стефан Да Коста.
Форвард ЦСКА Стефан Да Коста
"Есть некоторые моменты, которые еще не решены, - добавил Квартальнов. - А слухи и домыслы комментировать нет смысла. Думаю, мы попробуем договориться и со (Стефаном) Да Костой, и с (Яном) Муршаком. Кроме этого, ищем легионера на позицию нападающего. Что касается вратарей, то все они - наши, На этой позиции все остается как есть".

На фото: форвард ЦСКА Стефан Да Коста.
8 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкТакже Квартальнов заявил, что в клубе "не будет (Сергея) Волкова, (Евгения) Артюхина, (Андрея) Стася. Может быть, еще кого-то. (Никита) Зайцев останется. В Америку он не поедет. У него еще год контракта".

На фото: хоккеисты ЦСКА Александр Радулов (слева) и Денис Денисов.
Игроки Александр Радулов и Денис Денисов с кубком победителя регулярного чемпионата КХЛ
Также Квартальнов заявил, что в клубе "не будет (Сергея) Волкова, (Евгения) Артюхина, (Андрея) Стася. Может быть, еще кого-то. (Никита) Зайцев останется. В Америку он не поедет. У него еще год контракта".

На фото: хоккеисты ЦСКА Александр Радулов (слева) и Денис Денисов.
9 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Роман Любимов с болельщиками на церемонии вручения медалей чемпионата КХЛ хоккеистам ЦСКА на арене ЛСК ЦСКА.
Форвард ЦСКА Роман Любимов с болельщиками
Форвард ЦСКА Роман Любимов с болельщиками на церемонии вручения медалей чемпионата КХЛ хоккеистам ЦСКА на арене ЛСК ЦСКА.
10 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗаслуженный тренер России Борис Михайлов и форвард ЦСКА Александр Радулов с юными болельщиками на церемонии вручения медалей чемпионата КХЛ хоккеистам ЦСКА на арене ЛСК ЦСКА.
Заслуженный тренер России Борис Михайлов и форвард ЦСКА Александр Радулов с юными болельщиками
Заслуженный тренер России Борис Михайлов и форвард ЦСКА Александр Радулов с юными болельщиками на церемонии вручения медалей чемпионата КХЛ хоккеистам ЦСКА на арене ЛСК ЦСКА.
11 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНовый ледовый дворец ЦСКА будет вмещать от 15 до 20 тысяч зрителей, а сроки строительства станут известны сразу после оформления документов, http://rsport.ru/hockey/20150524/834217318.html target=_blank>заявил
Церемония вручения медалей чемпионата КХЛ хоккеистам ЦСКА
Новый ледовый дворец ЦСКА будет вмещать от 15 до 20 тысяч зрителей, а сроки строительства станут известны сразу после оформления документов, http://rsport.ru/hockey/20150524/834217318.html target=_blank>заявил
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    ЦСКА
    Балтика
    2
    0
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Маккаби Т-А
    Баскония
    55
    31
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала