Рейтинг@Mail.ru
Тренировка футболистов сборной России под руководством Капелло на глазах у Мутко - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренировка футболистов сборной России под руководством Капелло на глазах у Мутко

Читать в

В четверг, 4 июня, футболисты сборной России в полном составе провели открытую тренировку перед матчами против сборных Белоруссии и Австрии. Лучшие кадры занятий - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В четверг, 4 июня, футболисты сборной России http://rsport.ru/football/20150604/837011637.html target=_blank>в полном составе провели открытую тренировку
1 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
Фабио Капелло
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
2 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВременно исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян (слева) и министр спорта РФ Виталий Мутко перед началом открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
Никита Симонян (слева) и Виталий Мутко
Временно исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян (слева) и министр спорта РФ Виталий Мутко перед началом открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
3 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий сборной России по футболу Александр Кокорин, полузащитник Алексей Ионов, а также защитники Василий Березуцкий и Эльмир Набиуллин в четверг http://rsport.ru/football/20150604/837019256.html target=_blank>тренировались по индивидуальной программе
Роман Широков, Сергей Игнашевич и Александр Кокорин (слева направо)
Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин, полузащитник Алексей Ионов, а также защитники Василий Березуцкий и Эльмир Набиуллин в четверг http://rsport.ru/football/20150604/837019256.html target=_blank>тренировались по индивидуальной программе
4 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки сборной перед началом открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
Футбол. Тренировка сборной России
Игроки сборной перед началом открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
5 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Александр Кержаков во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
Александр Кержаков
Нападающий сборной России Александр Кержаков во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
6 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь сборной Игорь Акифеев и футболисты сборной Роман Широков и Александр Самедов (слева направо) во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
Игорь Акифеев, Роман Широков и Александр Самедов (слева направо)
Вратарь сборной Игорь Акифеев и футболисты сборной Роман Широков и Александр Самедов (слева направо) во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
7 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Сергей Игнашевич во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
Сергей Игнашевич
Защитник сборной России Сергей Игнашевич во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
8 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПериод экспериментов с составом сборной России по футболу, как в матче с командой Казахстана, окончен, дальше будет вестись планомерная работа, http://rsport.ru/football/20150604/837025991.html target=_blank>заявил министр спорта РФ Виталий Мутко
Футболисты сборной России
Период экспериментов с составом сборной России по футболу, как в матче с командой Казахстана, окончен, дальше будет вестись планомерная работа, http://rsport.ru/football/20150604/837025991.html target=_blank>заявил министр спорта РФ Виталий Мутко
9 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитники сборной России Алан Дзагоев (слева) и Магомед Оздоев во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
Алан Дзагоев (слева)
Полузащитники сборной России Алан Дзагоев (слева) и Магомед Оздоев во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
10 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России Денис Глушаков во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
Денис Глушаков
Полузащитник сборной России Денис Глушаков во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
11 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавному тренеру сборной России по футболу Фабио Капелло будут созданы более серьезные условия для работы, под его руководством будут все футбольные сборные, http://rsport.ru/football/20150604/837018540.html target=_blank>отметил Мутко
Никита Симонян (слева) и Виталий Мутко
Главному тренеру сборной России по футболу Фабио Капелло будут созданы более серьезные условия для работы, под его руководством будут все футбольные сборные, http://rsport.ru/football/20150604/837018540.html target=_blank>отметил Мутко
12 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМинистр спорта РФ Виталий Мутко, временно исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян и главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло (слева направо) во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
Виталий Мутко, Никита Симонян и Фабио Капелло (слева направо)
Министр спорта РФ Виталий Мутко, временно исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян и главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло (слева направо) во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
13 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки сборной России перед началом открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
Футбол. Тренировка сборной России
Игроки сборной России перед началом открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
14 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратари сборной России Артем Ребров (слева) и Игорь Акинфеев во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
Артем Ребров (слева) и Игорь Акинфеев
Вратари сборной России Артем Ребров (слева) и Игорь Акинфеев во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
15 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты сборной во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве. На первом плане в центре игрок сборной России Роман Широков.
Футболисты сборной России
Футболисты сборной во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве. На первом плане в центре игрок сборной России Роман Широков.
16 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты сборной во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве. На первом плане - министр спорта РФ Виталий Мутко.
Футболисты сборной России
Футболисты сборной во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве. На первом плане - министр спорта РФ Виталий Мутко.
17 из 17
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала