Рейтинг@Mail.ru
Неудачный день для шпажистов: российские спортсмены остались без медалей на ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неудачный день для шпажистов: российские спортсмены остались без медалей на ЧМ

Читать в

В среду, 15 июля, все восемь российских шпажистов и шпажисток досрочно завершили борьбу за медали на домашнем чемпионате мира по фехтованию. Итоги очередного соревновательного дня и лучшие его кадры смотрите в нашем фотоальбоме.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВо вторник, 15 июля, все восемь российских шпажистов и шпажисток завершили борьбу за медали на домашнем чемпионате мира по фехтованию досрочно.

http://rsport.ru/others/20150715/846021149.html target=_blank>У мужчин
Шпажисты во время поединка 1/16 финала на соревнованиях среди мужчин по фехтованию
Во вторник, 15 июля, все восемь российских шпажистов и шпажисток завершили борьбу за медали на домашнем чемпионате мира по фехтованию досрочно.

http://rsport.ru/others/20150715/846021149.html target=_blank>У мужчин
1 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкУ женщин Татьяна Гудкова стала единственной россиянкой, вышедшей в 1/8 финала чемпионата мира. Но на этой стадии спортсменка уступила итальянке Бьянке дель Карретто http://rsport.ru/others/20150715/846076622.html target=_blank>со счетом 9:15
Шпажистки во время поединка 1/16 финала на соревнованиях среди женщин по фехтованию
У женщин Татьяна Гудкова стала единственной россиянкой, вышедшей в 1/8 финала чемпионата мира. Но на этой стадии спортсменка уступила итальянке Бьянке дель Карретто http://rsport.ru/others/20150715/846076622.html target=_blank>со счетом 9:15
2 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСарра Бесбес (Тунис) и Россела Фьяминго (Италия) (слева направо) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
Сарра Бесбес (Тунис) и Россела Фьаминго (Италия) (слева направо)
Сарра Бесбес (Тунис) и Россела Фьяминго (Италия) (слева направо) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
3 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЭмма Самуэльсон (Швеция) и Сюй Аньци (Китай) (слева направо).
Эмма Самуэльсон (Швеция) и Сюй Аньци (Китай) (слева направо)
Эмма Самуэльсон (Швеция) и Сюй Аньци (Китай) (слева направо).
4 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов выразил надежду на то, что российские шпажисты, не сумев завоевать медали в личном турнире чемпионата мира в Москве, выйдут по-спортивному злыми на командные соревнования.

"Все ребята по ходу поединка ведут - значит, находятся в нормальных физических кондициях. У спортсменов есть какое-то напряжение. Общались с Павлом Колобковым, он вчера посмотрел шпажистам в глаза и сказал, что они какие-то неуверенные, что называется, мандраж присутствовал. И эта неуверенность сослужила плохую службу. Надо попадать на Олимпиаду. Чемпионат мира дает очки, которые нам очень нужны. Будем надеяться, что ребята теперь по-спортивному злые придут в зал на командные соревнования и сделают свое дело", - http://rsport.ru/others/20150715/846088146.html target=_blank>сказал Мамедов
Эмма Самуэльссон (Швеция) и Россела Фьяминго (Италия) (слева направо)
Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов выразил надежду на то, что российские шпажисты, не сумев завоевать медали в личном турнире чемпионата мира в Москве, выйдут по-спортивному злыми на командные соревнования.

"Все ребята по ходу поединка ведут - значит, находятся в нормальных физических кондициях. У спортсменов есть какое-то напряжение. Общались с Павлом Колобковым, он вчера посмотрел шпажистам в глаза и сказал, что они какие-то неуверенные, что называется, мандраж присутствовал. И эта неуверенность сослужила плохую службу. Надо попадать на Олимпиаду. Чемпионат мира дает очки, которые нам очень нужны. Будем надеяться, что ребята теперь по-спортивному злые придут в зал на командные соревнования и сделают свое дело", -
http://rsport.ru/others/20150715/846088146.html target=_blank>сказал Мамедов
5 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИтальянская шпажистка Росселла Фьяминго завоевала золото на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Москве.

На фото слева направо: Эмма Самуэльссон (Швеция) и Росселла Фьяминго (Италия).
Слева направо: Эмма Самуэльссон (Швеция) и Росселла Фьяминго (Италия)
Итальянская шпажистка Росселла Фьяминго завоевала золото на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Москве.

На фото слева направо: Эмма Самуэльссон (Швеция) и Росселла Фьяминго (Италия).
6 из 15
Фьяминго в финале оказалась сильнее шведки Эммы Самуэльссон http://rsport.ru/others/20150715/846118175.html target=_blank>
со счетом 15:5
7 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСлева направо: Готье Грюмье (Франция) и Патрик Йоргенсен (Дания) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Готье Грюмье (Франция) и Патрик Йоргенсен (Дания)
Слева направо: Готье Грюмье (Франция) и Патрик Йоргенсен (Дания) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
8 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЧжун Сын Хва (Южная Корея) (справа) в полуфинальном поединке с Гезой Имре (Венгрия) на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
Справа: Чжун Сын Хва (Южная Корея)
Чжун Сын Хва (Южная Корея) (справа) в полуфинальном поединке с Гезой Имре (Венгрия) на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
9 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСлева направо: Готье Грумье (Франция) и Геза Имре (Венгрия) в финальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Готье Грумье (Франция) и Геза Имре (Венгрия)
Слева направо: Готье Грумье (Франция) и Геза Имре (Венгрия) в финальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
10 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГотье Грумье (Франция) и Геза Имре (Венгрия) (слева направо) в финальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Готье Грумье (Франция) и Геза Имре (Венгрия)
Готье Грумье (Франция) и Геза Имре (Венгрия) (слева направо) в финальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
11 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВенгерский шпажист Геза Имре завоевал золото чемпионата мира по фехтованию в Москве.

На фото слева направо: Готье Грумье (Франция) и Геза Имре (Венгрия).
Слева направо: Готье Грумье (Франция) и Геза Имре (Венгрия)
Венгерский шпажист Геза Имре завоевал золото чемпионата мира по фехтованию в Москве.

На фото слева направо: Готье Грумье (Франция) и Геза Имре (Венгрия).
12 из 15
В финале Имре победил француза Готье Грумье http://rsport.ru/others/20150715/846124244.html target=_blank>со счетом 15:14
13 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГеза Имре (Венгрия), завоевавший золотую медаль, радуется победе на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве, во время церемонии награждения.
Геза Имре (Венгрия)
Геза Имре (Венгрия), завоевавший золотую медаль, радуется победе на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве, во время церемонии награждения.
14 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРосселла Фьяминго (Италия), завоевавшая золотую медаль на соревнованиях среди женщин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве, во время церемонии награждения.
Росселла Фьяминго (Италия)
Росселла Фьяминго (Италия), завоевавшая золотую медаль на соревнованиях среди женщин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве, во время церемонии награждения.
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала