Рейтинг@Mail.ru
В одно кольцо: баскетболистки РФ разгромили египтянок в 1/8 финала юниорского ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

В одно кольцо: баскетболистки РФ разгромили египтянок в 1/8 финала юниорского ЧМ

Читать в

В среду, 22 июля, баскетболистки сборной России (игроки не старше 19 лет) нанесли поражение сверстницам из Египта со счетом 94:37 в матче 1/8 финала чемпионата мира среди девушек, который проходит в подмосковных Чехове и Видном. Яркие фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБаскетболистки сборной России (игроки не старше 19 лет) нанесли поражение http://rsport.ru/basketball/20150722/847855085.html target=_blank>с разницей в 57 очков
Защитник сборной России Ксения Левченко (справа) и форвард сборной Египта Фарида Уаэль Амин Абделнаби в матче чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет
Баскетболистки сборной России (игроки не старше 19 лет) нанесли поражение http://rsport.ru/basketball/20150722/847855085.html target=_blank>с разницей в 57 очков
1 из 13
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки сборных России и Египта во время матча 1/8 финала чемпионата мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
Игровой момент матча чемпионата мира среди девушек до 19 лет между сборными России и Египета
Игроки сборных России и Египта во время матча 1/8 финала чемпионата мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
2 из 13
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 94:37 (23:14, 20:14, 21:3, 30:6) в пользу россиянок.

На фото: форвард сборной России Татьяна Сема (слева) и форвард сборной Египта Надин Селаави.
Форвард сборной России Татьяна Сема (слева) и форвард сборной Египта Надин Селаави на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет
Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 94:37 (23:14, 20:14, 21:3, 30:6) в пользу россиянок.

На фото: форвард сборной России Татьяна Сема (слева) и форвард сборной Египта Надин Селаави.
3 из 13
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Дмитрий Донсков с игроками сборной России в матче между сборными командами России и Египта на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
Главный тренер юниорской сборной России по баскетболу (до 19 лет) Дмитрий Донсков
Главный тренер сборной России Дмитрий Донсков с игроками сборной России в матче между сборными командами России и Египта на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
4 из 13
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник юниорской сборной России Ксения Левченко в матче между сборными командами России и Египта на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
Защитник юниорской сборной России по баскетболу Ксения Левченко
Защитник юниорской сборной России Ксения Левченко в матче между сборными командами России и Египта на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
5 из 13
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ составе сборной России самой результативной стала Мария Вадеева (23 очка + 21 подбор).

На фото: центровая сборной России Мария Вадеева и главный тренер сборной России Дмитрий Донсков в матче между сборными командами России и Египта на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
Центровая сборной России Мария Вадеева и главный тренер сборной России Дмитрий Донсков на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет
В составе сборной России самой результативной стала Мария Вадеева (23 очка + 21 подбор).

На фото: центровая сборной России Мария Вадеева и главный тренер сборной России Дмитрий Донсков в матче между сборными командами России и Египта на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
6 из 13
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Ксения Левченко (слева) и защитник сборной Египта Нада Амр в матче между сборными командами России и Египта на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
Защитник сборной России Ксения Левченко (слева) и защитник сборной Египта Нада Амр на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет
Защитник сборной России Ксения Левченко (слева) и защитник сборной Египта Нада Амр в матче между сборными командами России и Египта на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
7 из 13
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБаскетболистки юниорской сборной России Виктория Завьялова, Раиса Мусина (справа) и главный тренер сборной России Дмитрий Донсков в матче между сборными командами России и Египта на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
Баскетболистки юниорской сборной России Виктория Завьялова, Раиса Мусина (справа) и главный тренер сборной России Дмитрий Донсков
Баскетболистки юниорской сборной России Виктория Завьялова, Раиса Мусина (справа) и главный тренер сборной России Дмитрий Донсков в матче между сборными командами России и Египта на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
8 из 13
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Ксения Левченко в матче между сборными командами России и Египта на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
Защитник сборной России Ксения Левченко на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет
Защитник сборной России Ксения Левченко в матче между сборными командами России и Египта на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
9 из 13
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЦентровая сборной России Мария Вадеева (слева) и форвард сборной Египта Радва Салем в матче между сборными командами России и Египта на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
Центровая сборной России Мария Вадеева и форвард сборной Египта Радва Салем на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет
Центровая сборной России Мария Вадеева (слева) и форвард сборной Египта Радва Салем в матче между сборными командами России и Египта на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
10 из 13
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Виктория Завьялова (слева) и защитник сборной Египта Сара Нади в матче между сборными командами России и Египта на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
Защитник сборной России Виктория Завьялова (слева) и защитник сборной Египта Сара Нади на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет
Защитник сборной России Виктория Завьялова (слева) и защитник сборной Египта Сара Нади в матче между сборными командами России и Египта на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
11 из 13
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Жосселина Майга (в центре) и игроки сборной Египта Асрар Магид и Раним Илгедави (справа) в матче между сборными командами России и Египта на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
Форвард сборной России Жосселина Майга (в центре) и баскетболистки сборной Египта Асрар Магид и Раним Илгедави (справа) на чемпионате мира среди девушек до 19 лет
Форвард сборной России Жосселина Майга (в центре) и игроки сборной Египта Асрар Магид и Раним Илгедави (справа) в матче между сборными командами России и Египта на чемпионате мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
12 из 13
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ четвертьфинале 24 июля сборная России сыграет с француженками, которые одержали победу над бразильянками (76:63).

На фото: баскетболистки юниорской сборной России Татьяна Сема, Дарья Колосовская, Камилла Огун, Анастасия Куплинова, Ксения Левченко, Раиса Мусина (слева направо).
Баскетболистки юниорской сборной России (до 19 лет) Татьяна Сема, Дарья Колосовская, Камилла Огун, Анастасия Куплинова, Ксения Левченко, Раиса Мусина (слева направо)
В четвертьфинале 24 июля сборная России сыграет с француженками, которые одержали победу над бразильянками (76:63).

На фото: баскетболистки юниорской сборной России Татьяна Сема, Дарья Колосовская, Камилла Огун, Анастасия Куплинова, Ксения Левченко, Раиса Мусина (слева направо).
13 из 13
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала