Рейтинг@Mail.ru
В десятку: эмоции Мутко и ливень в подмосковных Химках - лучшие кадры недели - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В десятку: эмоции Мутко и ливень в подмосковных Химках - лучшие кадры недели

Читать в

Редакция агентства "Р-Спорт" по традиции представляет десятку самых запомнившихся фотокадров минувшей недели.

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкТрадиционно открываем десятку лучших фотокадров минувшей недели самым популярным снимком в нашем канале в социальной сети Instagram за прошедшие 7 дней - 3 207 лайков. http://instagram.com/rsportru target=_blank>Подписывайтесь
Евгений Малкин
Традиционно открываем десятку лучших фотокадров минувшей недели самым популярным снимком в нашем канале в социальной сети Instagram за прошедшие 7 дней - 3 207 лайков. http://instagram.com/rsportru target=_blank>Подписывайтесь
1 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Бразилии выступают с произвольной программой в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию XVI чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.
Спортсменки сборной Бразилии
Спортсменки сборной Бразилии выступают с произвольной программой в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию XVI чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.
2 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Спарта" (Прага) Зденек Щасны (слева) на тренировке команды.
Главный тренер ФК Спарта (Прага) Зденек Щасны (слева) на тренировке команды
Главный тренер ФК "Спарта" (Прага) Зденек Щасны (слева) на тренировке команды.
3 из 10
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСпортсменка во время тренировок перед соревнованиями по хайдайвингу на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Спортсменка во время тренировок перед соревнованиями по прыжкам в воду на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани
Спортсменка во время тренировок перед соревнованиями по хайдайвингу на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
4 из 10
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкМинистр спорта России Виталий Мутко радуется победе сборной России в матче первого предварительного раунда по водному поло среди женщин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Министр спорта России Виталий Мутко
Министр спорта России Виталий Мутко радуется победе сборной России в матче первого предварительного раунда по водному поло среди женщин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
5 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНаталья Ищенко и Светлана Ромашина (Россия) выступают с произвольной программой в финале соревнований по синхронному плаванию среди дуэтов на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Наталья Ищенко и Светлана Ромашина (Россия)
Наталья Ищенко и Светлана Ромашина (Россия) выступают с произвольной программой в финале соревнований по синхронному плаванию среди дуэтов на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
6 из 10
© AFP 2024 / MARK RALSTONИспанский серфер Фелипе Толедо.
Испанский серфер Фелипе Толедо
Испанский серфер Фелипе Толедо.
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты ЦСКА Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Марио Фернандес (слева направо) радуются голу в матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2015/16 между ПФК ЦСКА (Россия, Москва) и ФК "Спарта" (Чехия, Прага).
Футболисты ЦСКА Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Марио Фернандес (слева направо)
Футболисты ЦСКА Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Марио Фернандес (слева направо) радуются голу в матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2015/16 между ПФК ЦСКА (Россия, Москва) и ФК "Спарта" (Чехия, Прага).
8 из 10
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСпортсменки на дистанции 25 км на открытой воде среди женщин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Спортсменки на дистанции 25 км на открытой воде
Спортсменки на дистанции 25 км на открытой воде среди женщин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
9 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкКим Нами (Южная Корея) в финале командных соревнований по прыжкам в воду с трамплина 3 м на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Ким Нами (Южная Корея)
Ким Нами (Южная Корея) в финале командных соревнований по прыжкам в воду с трамплина 3 м на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала