Процесс становления: победа хоккеистов "Спартака" над "Амуром" в Кубке Чернышева - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В четверг, 6 августа, хоккеисты московского "Спартака" обыграли хабаровский "Амур" в стартовом матче предсезонного Кубка Чернышева. Самые яркие фотографии встречи смотрите в нашей фотоленте.

1 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая на столичной "Арене Легенд", завершилась в серии буллитов со счетом 3:2 в пользу столичного клуба.

На фото: вратарь "Амура" Юха Метсола (слева) и нападающий "Спартака" Сергей Шмелёв (справа на втором плане).
Игровой момент матча Спартак - Амур

2 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГолы в составе победителей забили Чарльз Геноуэй (46) и Лукаш Радил (49).

На фото: хоккеисты "Спартака".
Хоккеисты Спартака
Голы в составе победителей забили Чарльз Геноуэй (46) и Лукаш Радил (49).

3 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкУ "Амура" отличились Виталий Шулаков (17-я минута) и Евгений Грачев (20).

На фото: хоккеисты "Амура" радуются забитой шайбе.
Хоккеисты Амура
У "Амура" отличились Виталий Шулаков (17-я минута) и Евгений Грачев (20).

4 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкРешающий буллит забил Максим Потапов.

На фото: хоккеисты "Спартака" перед началом матча.
Решающий буллит забил Максим Потапов.

5 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкМатч "Спартака" и "Амура" открывал программу первого Кубка Чернышева - нового предсезонного турнира, который проводится в Москве столичным "Динамо".

На фото: нападающие "Спартака" Александр Мерескин (справа) и "Амура" Томаш Зогорна.

6 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкДля спартаковцев эта игра стала первой в столице после возвращения в КХЛ.

На фото: хоккеисты "Спартака" радуются победе.
Хоккеисты Спартака радуются победе
Для спартаковцев эта игра стала первой в столице после возвращения в КХЛ.

7 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ воротах у "красно-белых" играл Атте Энгрен.

На фото: вратарь "Спартака" Атте Энгрен.
Вратарь Спартака Атте Энгрен
В воротах у "красно-белых" играл Атте Энгрен.

8 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкУ "Амура" - Юха Метсола.

На фото: нападающий "Спартака" Сергей Шмелёв (слева) и вратарь "Амура" Юха Метсола.
Нападающий Спартака Сергей Шмелёв (слева) и вратарь Амура Юха Метсола
У "Амура" - Юха Метсола.

9 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ третьем периоде игра была остановлена на 20 минут из-за того, что на "Арене Легенд" погас свет.

На фото: хоккеисты "Спартака" и "Амура" в матче хоккейного турнира имени Аркадия Чернышева на "Арене Леленд".
Хоккеисты Спартака и Амура в матче хоккейного турнира имени Аркадия Чернышева на Арене Леленд
В третьем периоде игра была остановлена на 20 минут из-за того, что на "Арене Легенд" погас свет.

10 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПосле того как освещение было восстановлено в полном объеме, команды доиграли период, основное время завершилось со счетом 2:2.

11 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВпервые в России был опробован овертайм в формате "три на три", который с нового сезона будет использоваться в НХЛ.

На фото: нападающий "Амура" Том Ванделль (слева) и вратарь "Спартака" Атте Энгрен.

12 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСледующий матч на турнире "Спартак" проведет в субботу против минского "Динамо".

На фото: главный тренер "Спартака" Герман Титов (на втором плане).
Главный тренер Спартака Герман Титов (на втором плане) и хоккеисты клуба
Следующий матч на турнире "Спартак" проведет в субботу против минского "Динамо".

13 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Амур" в этот же день сыграет с московским "Динамо".

На фото: нападающий "Амура" Том Ванделль (второй слева) и вратарь "Спартака" Атте Энгрен (справа).
"Амур" в этот же день сыграет с московским "Динамо".