Долгожданные три очка: волевая победа "Динамо" над "Анжи" в матче 4-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В субботу, 8 августа, московское "Динамо" со счетом 3:2 одержало волевую победу над махачкалинским "Анжи" в матче чемпионата России по футболу. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 17
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВстреча четвертого тура премьер-лиги, прошедшая в Каспийске, завершилась со счетом 3:2 в пользу "бело-голубых".

На фото: защитник ФК "Динамо" Виталий Дьяков (слева) и форвард ФК "Анжи" Янник Боли.
Защитник ФК Динамо Виталий Дьяков (слева) и форвард ФК Анжи Янник Боли

2 из 17
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Анжи" Юрий Сёмин.
Главный тренер ФК Анжи Юрий Сёмин
Главный тренер ФК "Анжи" Юрий Сёмин.
3 из 17
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ составе "Динамо" голы забили Алексей Козлов (19-я минута), Томаш Губочан (45+1-я) и Матье Вальбуэна (79-я, с пенальти).

На фото: полузащитник ФК "Динамо" Роман Зобнин (слева) и полузащитник ФК "Анжи" Лукман Аруна.
Полузащитник ФК Динамо Роман Зобнин (слева) и полузащитник ФК Анжи Лукман Аруна

4 из 17
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Динамо" Матьё Вальбуэна.
Полузащитник ФК Динамо Матьё Вальбуэна
Полузащитник ФК "Динамо" Матьё Вальбуэна.
5 из 17
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Динамо" Владимир Габулов (на переднем плане).
Вратарь ФК Динамо Владимир Габулов (на переднем плане)
Вратарь ФК "Динамо" Владимир Габулов (на переднем плане).
6 из 17
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкУ "Анжи" на 5-й минуте отличился Илья Максимов, на 35-й - Янник Боли.

На фото: игроки ФК "Анжи" радуются забитому мячу.
Игроки ФК Анжи радуются забитому мячу
У "Анжи" на 5-й минуте отличился Илья Максимов, на 35-й - Янник Боли.

7 из 17
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитник "Анжи" Али Гаджибеков получил красную карточку на 79-й минуте.

На фото: главный судья матча Владислав Безбородов (справа) и защитник ФК "Анжи" Али Гаджибеков.
Главный судья матча Владислав Безбородов (справа) и защитник ФК Анжи Али Гаджибеков
Защитник "Анжи" Али Гаджибеков получил красную карточку на 79-й минуте.

8 из 17
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Анжи" Георгий Тигиев и Илья Максимов (слева направо на первом плане).
Игроки ФК Анжи Георгий Тигиев и Илья Максимов (слева направо на первом плане)
Игроки ФК "Анжи" Георгий Тигиев и Илья Максимов (слева направо на первом плане).
9 из 17
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Динамо" Алексей Козлов (слева) и защитник ФК "Анжи" Георгий Тигиев.
Защитник ФК Динамо Алексей Козлов (слева) и защитник ФК Анжи Георгий Тигиев
Защитник ФК "Динамо" Алексей Козлов (слева) и защитник ФК "Анжи" Георгий Тигиев.
10 из 17
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Динамо" Андрей Кобелев.
Главный тренер ФК Динамо Андрей Кобелев
Главный тренер ФК "Динамо" Андрей Кобелев.
11 из 17
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Динамо" Игорь Денисов (справа) и полузащитник ФК "Анжи" Лоренцо Эбесилио.
Полузащитник ФК Динамо Игорь Денисов (справа) и полузащитник ФК Анжи Лоренцо Эбесилио
Полузащитник ФК "Динамо" Игорь Денисов (справа) и полузащитник ФК "Анжи" Лоренцо Эбесилио.
12 из 17
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Динамо" Алексей Козлов (слева) и полузащитник ФК "Анжи" Мутари Амаду.
Защитник ФК Динамо Алексей Козлов (слева) и полузащитник ФК Анжи Мутари Амаду
Защитник ФК "Динамо" Алексей Козлов (слева) и полузащитник ФК "Анжи" Мутари Амаду.
13 из 17
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Динамо" Григорий Морозов (слева) и полузащитник ФК "Анжи" Мутари Амаду.
Защитник ФК Динамо Григорий Морозов (слева) и полузащитник ФК Анжи Мутари Амаду
Защитник ФК "Динамо" Григорий Морозов (слева) и полузащитник ФК "Анжи" Мутари Амаду.
14 из 17
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Динамо" с пятью очками поднялось на седьмое место в турнирной таблице, "Анжи" остается одной из двух команд в РФПЛ - вместе с казанским "Рубином", которые пока очков не набрали.

На фото: полузащитник ФК "Динамо" Игорь Денисов, полузащитник ФК "Анжи" Илья Максимов и полузащитник ФК "Динамо" Антон Соснин (слева направо).
Полузащитник ФК Динамо Игорь Денисов, полузащитник ФК Анжи Илья Максимов и полузащитник ФК Динамо Антон Соснин (слева направо)

15 из 17
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Динамо" Владимир Габулов, форвард ФК "Анжи" Янник Боли и защитник ФК "Динамо" Томаш Губочан (слева направо).
Вратарь ФК Динамо Владимир Габулов, форвард ФК Анжи Янник Боли и защитник ФК Динамо Томаш Губочан (слева направо)
16 из 17
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Динамо" радуются победе в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Динамо" (Москва).