Что дальше? "Рубин" в родных стенах уступил "Ростову", потерпев 4-е поражение в РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В понедельник, 10 августа, футболисты "Ростова" добились победы над казанским "Рубином" в выездном матче четвертого тура чемпионата России. Самые яркие моменты матча смотрите в нашей фотоленте.

1 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в понедельник на стадионе "Центральный" в Казани, завершилась со счетом 3:0 в пользу "Ростова", который возглавляет экс-тренер "Рубина" Курбан Бердыев.

На фото: главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев.
Главный тренер Ростова Курбан Бердыев

2 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ составе победителей дубль против своего бывшего клуба оформил Александр Бухаров (4-я и 73-я минуты), еще один мяч забил Канга Каку Гуэлор (39), в активе которого также голевая передача.

На фото: вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков (слева) и форвард "Ростова" Александр Бухаров.
Вратарь Рубина Сергей Рыжиков (слева) и форвард Ростова Александр Бухаров

3 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Ростов" начал игру без раскачки, осадив ворота хозяев с первых же минут.

На фото: футболисты "Ростова" радуются забитому мячу (слева на втором плане).
Игроки Ростова радуются забитому мячу (слева на втором плане)
"Ростов" начал игру без раскачки, осадив ворота хозяев с первых же минут.

4 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПосле розыгрыша углового Бухаров переправил мяч в сетку ворот Сергея Рыжикова, но этот момент не был единственным для ростовчан. Они проводили опасные контратаки, а у "Рубина" получалось немногое.

На фото: вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков.
Вратарь Рубина Сергей Рыжиков

5 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитники казанцев грешили ошибками, когда начинали атаки, и одна из потерь привела ко второму голу "Ростова". Тимофей Калачев обокрал Маурисио Лемоса и выдал точный пас на Канга, который не промахнулся из убойной позиции.

На фото: нападающий "Ростова" Александр Бухаров (слева) и судья матча Алексей Николаев.
Нападающий Ростова Александр Бухаров (слева) и судья матча Алексей Николаев

6 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПосле перерыва в составе "Рубина" появился Игорь Портнягин, но выход нападающего мало что изменил.

На фото: защитник "Ростова" Иван Новосельцев, форвард "Рубина" Игорь Портнягин, вратарь "Ростова" Сослан Джанаев (слева направо).
Защитник Ростова Иван Новосельцев, форвард Рубина Игорь Портнягин, вратарь Ростова Сослан Джанаев (слева направо)
После перерыва в составе "Рубина" появился Игорь Портнягин, но выход нападающего мало что изменил.

7 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Ростов" атаковал острее, и на 73-й минуте Бухаров после очередного провала обороны казанцев довел счет до крупного — 3:0.

На фото: футболисты "Ростова" радуются забитому мячу.
Игроки Ростова радуются забому мячу

8 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ концовке игры Дмитрий Полоз мог забить четвертый гол, но Рыжиков в отчаянном броске спас команду.

На фото: форвард "Рубина" Рамиль Шейдаев (слева) и защитник "Ростова" Баштуш.
Форвард Рубина Рамиль Шейдаев (слева) и защитник Ростова Баштуш
В концовке игры Дмитрий Полоз мог забить четвертый гол, но Рыжиков в отчаянном броске спас команду.

9 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ следующем туре 15 августа "Рубин", потерпевший четвертое поражение в четырех стартовых матчах, на выезде сыграет с краснодарской "Кубанью".

На фото: полузащитники "Рубина" Динияр Билялетдинов (слева) и "Ростова" Павел Могилевец.
Футбол. РФПЛ. Матч Рубин - Ростов

10 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Ростов" днем позднее примет самарские "Крылья Советов".

На фото: полузащитники "Рубина" Максим Канунников (слева) и "Ростова" Павел Могилевец.
"Ростов" днем позднее примет самарские "Крылья Советов".

11 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФутболисты "Ростова" радуются забитому мячу.