Рейтинг@Mail.ru
Отступать некуда, позади Москва: тренировки ЦСКА и "Спортинга" перед матчем ЛЧ - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Отступать некуда, позади Москва: тренировки ЦСКА и "Спортинга" перед матчем ЛЧ

Читать в

Во вторник, 25 августа, футболисты московского ЦСКА и лиссабонского "Спортинга" провели заключительные тренировку перед ответным матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов. Лучшие кадры занятий команд смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты ЦСКА провели тренировку перед ответной игрой раунда плей-офф Лиги чемпионов против лиссабонского "Спортинга".

На фото: защитник ЦСКА Сергей Игнашевич на тренировке.
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич
Футболисты ЦСКА провели тренировку перед ответной игрой раунда плей-офф Лиги чемпионов против лиссабонского "Спортинга".

На фото: защитник ЦСКА Сергей Игнашевич на тренировке.
1 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболистам московского ЦСКА очень важно не пропустить в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против лиссабонского "Спортинга", http://rsport.ru/football/20150825/857321871.html target=_blank>заявил
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (слева) и защитник ЦСКА Василий Березуцкий
Футболистам московского ЦСКА очень важно не пропустить в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против лиссабонского "Спортинга", http://rsport.ru/football/20150825/857321871.html target=_blank>заявил
2 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМатч пройдет в среду на "Арене Химки". В первом матче португальская команда одержала победу http://rsport.ru/football/20150818/855570670.html target=_blank>счетом 2:1
Форвард ЦСКА Ахмед Муса
Матч пройдет в среду на "Арене Химки". В первом матче португальская команда одержала победу http://rsport.ru/football/20150818/855570670.html target=_blank>счетом 2:1
3 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Нам удалось забить гол на выезде, так что это немного облегчает нам ситуацию, - сказал Фернандес журналистам.

На фото: игроки ЦСКА на тренировке.
Игроки ЦСКА на тренировке
"Нам удалось забить гол на выезде, так что это немного облегчает нам ситуацию, - сказал Фернандес журналистам.

На фото: игроки ЦСКА на тренировке.
4 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"В любом случае нам надо играть на победу, но очень важно сохранить ворота сухими, иначе наша ситуация сильно осложнится. Мы увидели, что "Спортинг" - очень хорошая команда, хорошо атакует, и завтра нам придется непросто, но мы постараемся показать свой лучший футбол, чтобы выйти в групповой этап", - добавил футболист.

На фото: главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий (на первом плане) и игроки команды на тренировке.
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий (на первом плане) и игроки команды
"В любом случае нам надо играть на победу, но очень важно сохранить ворота сухими, иначе наша ситуация сильно осложнится. Мы увидели, что "Спортинг" - очень хорошая команда, хорошо атакует, и завтра нам придется непросто, но мы постараемся показать свой лучший футбол, чтобы выйти в групповой этап", - добавил футболист.

На фото: главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий (на первом плане) и игроки команды на тренировке.
5 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Сейду Думбия на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против "Спортинга".
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против "Спортинга".
6 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Сергей Игнашевич на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против "Спортинга".
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против "Спортинга".
7 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Игорь Акинфеев на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против "Спортинга".
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против "Спортинга".
8 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты московского ЦСКА должны играть в более атакующем ключе в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против лиссабонского "Спортинга", нежели чем в выездной встрече, http://rsport.ru/football/20150825/857327551.html target=_blank>заявил главный тренер
Футболисты ЦСКА
Футболисты московского ЦСКА должны играть в более атакующем ключе в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против лиссабонского "Спортинга", нежели чем в выездной встрече, http://rsport.ru/football/20150825/857327551.html target=_blank>заявил главный тренер
9 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Стратегия матча зависит от двух команд, понятно, что нам надо завтра выигрывать, и игра дома должна проходить в более атакующем ключе, но как сложится матч, сложно предположить", - сказал Слуцкий журналистам.

На фото: главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на тренировке.
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий
"Стратегия матча зависит от двух команд, понятно, что нам надо завтра выигрывать, и игра дома должна проходить в более атакующем ключе, но как сложится матч, сложно предположить", - сказал Слуцкий журналистам.

На фото: главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на тренировке.
10 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Спортинг" - очень сильная команда, и все в этом противостоянии будут решать нюансы, и я уверен, что интрига будет существовать до самого конца завтрашнего поединка", - отметил рулевой армейцев.

На фото: полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев на тренировке.
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев
"Спортинг" - очень сильная команда, и все в этом противостоянии будут решать нюансы, и я уверен, что интрига будет существовать до самого конца завтрашнего поединка", - отметил рулевой армейцев.

На фото: полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев на тренировке.
11 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Василий Березуцкий (на первом плане) на тренировке.
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий (на первом плане)
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий (на первом плане) на тренировке.
12 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Преимущество у "Спортинга" есть, но оно очень зыбкое", - отметил тренер.

На фото: форварды ЦСКА Ахмед Муса (слева) и Сейду Думбия на тренировке.
Форварды ЦСКА Ахмед Муса (слева) и Сейду Думбия
"Преимущество у "Спортинга" есть, но оно очень зыбкое", - отметил тренер.

На фото: форварды ЦСКА Ахмед Муса (слева) и Сейду Думбия на тренировке.
13 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорварды ЦСКА Ахмед Муса (в центре) и Сейду Думбия (второй справа) на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против "Спортинга".
Форварды ЦСКА Ахмед Муса (в центре) и Сейду Думбия (второй справа)
Форварды ЦСКА Ахмед Муса (в центре) и Сейду Думбия (второй справа) на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против "Спортинга".
14 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Василий Березуцкий (слева) на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против "Спортинга".
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий (слева)
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий (слева) на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против "Спортинга".
15 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки ЦСКА на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против "Спортинга". В центре - защитник ЦСКА Василий Березуцкий.
Игроки ЦСКА на тренировке
Игроки ЦСКА на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против "Спортинга". В центре - защитник ЦСКА Василий Березуцкий.
16 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Сергей Игнашевич на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против "Спортинга".
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против "Спортинга".
17 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Алан Дзагоев (справа) и хавбек Амир Натхо на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против "Спортинга".
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев (справа) и Амир Натхо
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев (справа) и хавбек Амир Натхо на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против "Спортинга".
18 из 26
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты лиссабонского "Спортинга" планируют активно атаковать в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против московского ЦСКА, несмотря на победу в первой игре, http://rsport.ru/football/20150825/857438138.html target=_blank>заявил главный тренер португальской команды
Главный тренер ФК Спортинг Жорже Жезуш
Футболисты лиссабонского "Спортинга" планируют активно атаковать в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против московского ЦСКА, несмотря на победу в первой игре, http://rsport.ru/football/20150825/857438138.html target=_blank>заявил главный тренер португальской команды
19 из 26
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Конечно, пропущенный гол накладывает определенный отпечаток на ответный матч, сказал бы, что шансы команд на победу в этом противостоянии равны, - сказал Жезуш журналистам. - Думаю, есть равенство и в физической подготовке команд: и мы, и ЦСКА сыграли в конце прошлой недели, поэтому в этом плане все на равных".

На фото: главный тренер "Спортинга" Жорже Жезуш на тренировке.
Главный тренер ФК Спортинг Жорже Жезуш
"Конечно, пропущенный гол накладывает определенный отпечаток на ответный матч, сказал бы, что шансы команд на победу в этом противостоянии равны, - сказал Жезуш журналистам. - Думаю, есть равенство и в физической подготовке команд: и мы, и ЦСКА сыграли в конце прошлой недели, поэтому в этом плане все на равных".

На фото: главный тренер "Спортинга" Жорже Жезуш на тренировке.
20 из 26
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник "Спортинга" Карлос Кардозу на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против ЦСКА.
Футбол. Лига чемпионов. Тренировка ФК Спортинг
Защитник "Спортинга" Карлос Кардозу на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против ЦСКА.
21 из 26
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спортинга" Альберто Аквилани (слева) на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против ЦСКА.
Полузащитник ФК Спортинг Альберто Аквилани (слева)
Полузащитник "Спортинга" Альберто Аквилани (слева) на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против ЦСКА.
22 из 26
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник "Спортинга" Жоау Мариу Наваль да Кошта Эдуарду на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против ЦСКА.
Защитник ФК Спортинг Жоау Мариу Наваль да Кошта Эдуарду
Защитник "Спортинга" Жоау Мариу Наваль да Кошта Эдуарду на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против ЦСКА.
23 из 26
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты лиссабонского "Спортинга" готовы к сильному давлению в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против московского ЦСКА, http://rsport.ru/football/20150825/857434921.html target=_blank>заявил защитник португальской команды
Игроки ФК Спортинг Рикарду Соуза Эсгаю, Желсон Дани Баталья Мартиньш, Жоау Мариу Наваль да Кошта Эдуарду, Тобьяш Перейра Фигейреду (слева направо)
Футболисты лиссабонского "Спортинга" готовы к сильному давлению в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против московского ЦСКА, http://rsport.ru/football/20150825/857434921.html target=_blank>заявил защитник португальской команды
24 из 26
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Конечно, мы понимаем, что здесь нам будет сложнее, чем на домашнем стадионе, но мы профессионалы, играем в лучшем футбольном турнире и должны выдержать любое давление, - сказал Оливейра журналистам. - Игра будет сложной, и соперник непростой, первая игра это показала, но наша задача сыграть здесь достойно, чтобы продолжить борьбу в групповом этапе".

На фото: вратарь "Спортинга" Марсело Бук (слева) на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против ЦСКА.
Вратарь ФК Спортинг Марсело Бук (слева)
"Конечно, мы понимаем, что здесь нам будет сложнее, чем на домашнем стадионе, но мы профессионалы, играем в лучшем футбольном турнире и должны выдержать любое давление, - сказал Оливейра журналистам. - Игра будет сложной, и соперник непростой, первая игра это показала, но наша задача сыграть здесь достойно, чтобы продолжить борьбу в групповом этапе".

На фото: вратарь "Спортинга" Марсело Бук (слева) на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против ЦСКА.
25 из 26
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкОливейра отметил быструю игру футболистов ЦСКА, но подчеркнул, что в этом элементе португальская команда им не уступит.

На фото: игроки "Спортинга" на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против ЦСКА.
Игроки ФК Спортинг на тренировке
Оливейра отметил быструю игру футболистов ЦСКА, но подчеркнул, что в этом элементе португальская команда им не уступит.

На фото: игроки "Спортинга" на тренировке перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против ЦСКА.
26 из 26
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Локомотив
    Авангард
    1
    0
  • Теннис
    28.03 20:10
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала