В погоне за ЦСКА: футболисты "Локомотива" обыграли "Крылья Советов" в 9-м туре РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В воскресенье, 20 сентября, футболисты московского "Локомотива" со счетом 2:0 обыграли самарские "Крылья Советов". Яркие фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМосковский "Локомотив" нанес поражение самарским "Крыльям Советов" в матче 9-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: полузащитники ФК "Крыльев Советов" Алексей Померко, Станислав Драгун и "Локомотива" Мануэл Фернандеш (слева направо).
Полузащитники ФК Крылья Советов Алексей Померко, Станислав Драгун и Локомотива Мануэл Фернандеш (слева направо)

1 из 16
Встреча, состоявшаяся в воскресенье на столичном стадионе "Локомотив", http://rsport.ru/football/20150920/865007987.html target=_blank>завершилась победой хозяев со счетом 2:0
2 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа 54-й минуте отличился капитан железнодорожников Ведран Чорлука, на 87-й минуте точку в игре поставил Байе Умар Ниассе.

На фото: игровой момент матча между ФК "Локомотив" и ФК "Крылья Советов".
Игровой момент матча Локомотив - Крылья Советов

3 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Локомотив" Мануэл Фернандеш (справа) и полузащитник ФК "Крылья Советов" Станислав Драгун в матче 9-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
Полузащитник ФК Локомотив Мануэл Фернандеш (справа) и полузащитник ФК Крылья Советов Станислав Драгун
4 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЖелезнодорожники имели территориальное преимущество, которое долгое время не могли реализовать. "Крылья" действовали на контратаках, на 17-й минуте самарец Станислав Драгун опасно пробил головой в дальний угол после подачи углового.

На фото: защитник ФК "Локомотив" Неманья Пейчинович (слева) и нападающий ФК "Крылья Советов" Сергей Корниленко.
Защитник ФК Локомотив Неманья Пейчинович (слева) нападающий ФК Крылья Советов Сергей Корниленко

5 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Крылья Советов" Франк Веркаутерен в матче 9-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
Главный тренер ФК Крылья Советов Франк Веркаутерен
6 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа последней минуте первого тайма форвард гостей Йоан Молло нанес удар из-за штрафной, но мяч прошел рядом со штангой.

На фото: полузащитник ФК "Крылья Советов" Георгий Габулов и игроки ФК "Локомотив" Петар Шкулетич, Мануэл Фернандеш (слева направо).
Полузащитник ФК Крылья Советов Георгий Габулов и игроки ФК Локомотив Петар Шкулетич, Мануэл Фернандеш (слева направо)

7 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по футболу и ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (второй слева) во время матча 9-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
Главный тренер сборной России по футболу и ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (второй слева)
8 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВо втором тайме опасный момент был у нападающего хозяев Петара Шкулетича, который пробил головой в нижний угол - вратарь "Крыльев" Евгений Конюхов не удержал мяч, но на добивание никто из "красно-зеленых" не успел.

На фото: нападающий ФК "Локомотив" Петар Шкулетич (справа) и полузащитник ФК "Крылья Советов" Алексей Померко.
Нападающий ФК Локомотив Петар Шкулетич (справа) и полузащитник ФК Крылья Советов Алексей Померко

9 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов (слева) и главный тренер "красно-зеленых" Игорь Черевченко в матче 9-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
Полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов (слева) и главный тренер красно-зеленых Игорь Черевченко
10 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард "Локомотива" Байе Умар Ньяссе (слева) в матче 9-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
Форвард Локомотива Байе Умар Ньяссе (слева)
11 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Александр Самедов в матче 9-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
Полузащитник Локомотива Александр Самедов
12 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЧерез пару минут Чорлука открыл счет после подачи со штрафного. В концовке вышедший на замену форвард Ниассе оформил победу "Локомотива".

На фото: форвард "Локомотива" Байе Умар Ниассе (слева) и защитник "Крыльев Советов" Жозе Надсон.
Форвард Локомотива Байе Умар Ниассе (слева) и защитник Крыльев Советов Жозе Надсон

13 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитники "Локомотива" Александр Самедов (справа) и "Крыльев Советов" Алексей Померко в матче 9-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
Полузащитники Локомотива Александр Самедов (справа) и Крыльев Советов Алексей Померко
14 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Локомотив", набравший 20 очков, занимает второе место в премьер-лиге и на 5 баллов отстает от московского ЦСКА.

На фото: полузащитник "Локомотива" Александр Самедов (слева) и защитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов.
Полузащитник Локомотива Александр Самедов (слева) и защитник Крыльев Советов Ибрагим Цаллагов