Армейская бойня в Москве: выездная победа ХК СКА над ПХК ЦСКА в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Армейская бойня в Москве: выездная победа ХК СКА над ПХК ЦСКА в матче КХЛ

В среду, 23 сентября, хоккеисты санкт-петербургского СКА со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) добились гостевой победы над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие моменты армейского противостояния можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкХоккеисты санкт-петербургского СКА добились гостевой победы над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

На фото: форвард СКА Вадим Шипачёв (слева) и нападающий ЦСКА Геннадий Столяров.
Форвард СКА Вадим Шипачёв (слева) и нападающий ЦСКА Геннадий Столяров

1 из 25
Встреча, состоявшаяся в среду в Москве, завершилась http://rsport.ru/hockey/20150923/865989971.html target=_blank>со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
2 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Виктор Фаст, форвард ЦСКА Ян Муршак, нападающий СКА Евгений Кетов и защитник ЦСКА Богдан Киселевич (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - СКА
3 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГолами в составе победителей отметились Антон Бурдасов (19-я минута), Илья Ковальчук (31), а у хозяев - Александр Радулов (43).

На фото: игроки ХК СКА радуются заброшенной шайбе.
Игроки ХК СКА радуются заброшенной шайбе

4 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард СКА Илья Ковальчук, нападающий ЦСКА Симон Яльмарссон и защитник СКА Егор Яковлев (слева направо).
Форвард СКА Илья Ковальчук, нападающий ЦСКА Симон Яльмарссон и защитник СКА Егор Яковлев (слева направо).
5 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Александр Радулов (справа) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Форвард ЦСКА Александр Радулов (справа)
6 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЭтот матч стал вторым для команд в текущем чемпионате, в первой игре, которая стала первым матчем сезона КХЛ, сильнее были московские армейцы в овертайме (4:3).

На фото: вратарь СКА Илья Ежов.
Вратарь СКА Илья Ежов

7 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПитерские армейцы лучше начали текущую встречу и выглядели предпочтительнее хозяев в стартовом отрезке игры.

На фото: форвард СКА Антон Бурдасов (слева) и защитник ЦСКА Григорий Панин.
Форвард СКА Антон Бурдасов (слева) и защитник ЦСКА Григорий Панин

8 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ конце периода Антон Бурдасов открыл счет в матче броском под перекладину.

На фото: форвард СКА Антон Бурдасов (слева) и защитник ЦСКА Игорь Ожиганов.
Форвард СКА Антон Бурдасов (слева) и защитник ЦСКА Игорь Ожиганов
В конце периода Антон Бурдасов открыл счет в матче броском под перекладину.

9 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПосле первого перерыва СКА сник и уже москвичи диктовали свою игру.

На фото: форвард ЦСКА Александр Радулов (справа).
После первого перерыва СКА сник и уже москвичи диктовали свою игру.

10 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки ЦСКА радуются заброшенной шайбе.
Игроки ЦСКА радуются заброшенной шайбе
Игроки ЦСКА радуются заброшенной шайбе.
11 из 25
Болельщики ПХК ЦСКА.
12 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНо вторую шайбу забросили все-таки гости: московские армейцы неожиданно дали спокойно пройти к своим воротам и бросить капитану СКА Илье Ковальчуку - 0:2.

На фото: форвард СКА Илья Ковальчук (в центре).
Форвард СКА Илья Ковальчук (в центре)

13 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПостепенно команды стали "закипать" и регулярными стали стычки, но до серьезных дисциплинарных штрафов и драк дело не дошло.

На фото: форвард СКА Евгений Артюхин.
Форвард СКА Евгений Артюхин

14 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкХозяева "вернулись" в игру в начале третьего периода, когда Радулов смог пробить Илью Ежова - 1:2.

На фото: форвард СКА Илья Каблуков (слева) и защитник ЦСКА Богдан Киселевич.
Форвард СКА Илья Каблуков (слева) и защитник ЦСКА Богдан Киселевич
Хозяева "вернулись" в игру в начале третьего периода, когда Радулов смог пробить Илью Ежова - 1:2.

15 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Виктор Фаст, форвард ЦСКА Семён Кошелев и нападающий СКА Ярно Коскиранта (слева направо).
Вратарь ЦСКА Виктор Фаст, форвард ЦСКА Семён Кошелев и нападающий СКА Ярно Коскиранта (слева направо).
16 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСледующий всплеск активности случился за 10 минут до конца, когда капитан ЦСКА Денис Денисов вчистую разделался с Петром Хохряковым и получил за это 4 минуты штрафа.

На фото: игроки ЦСКА Александр Кутузов, Семён Кошелев и форвард СКА Вадим Шипачёв (слева направо).
Игроки ЦСКА Александр Кутузов, Семён Кошелев и форвард СКА Вадим Шипачёв (слева направо)

17 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки ЦСКА Геннадий Столяров, Денис Денисов и форвард СКА Илья Каблуков (слева направо).
Игроки ЦСКА Геннадий Столяров, Денис Денисов и форвард СКА Илья Каблуков (слева направо).
18 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа последних минутах встречи, когда ЦСКА снял вратаря, Илья Каблуков попал в перекладину броском со своей половины льда.

На фото: игроки СКА Илья Ежов, Максим Чудинов, форвард ЦСКА Симон Яльмарссон и защитник СКА Егор Яковлев (слева направо).

19 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки СКА Илья Ежов, Дмитрий Юдин и форвард ЦСКА Симон Яльмарссон (слева направо).
Игроки СКА Илья Ежов, Дмитрий Юдин и форвард ЦСКА Симон Яльмарссон (слева направо).
20 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗатем Хохряков попал в штангу пустых ворот, а ЦСКА все-таки не смог отыграться.

На фото: игроки СКА Ярно Коскиранта, Роман Рукавишников, Илья Ковальчук и Дмитрий Калинин (слева направо).
Игроки СКА Ярно Коскиранта, Роман Рукавишников, Илья Ковальчук и Дмитрий Калинин (слева направо)
Затем Хохряков попал в штангу пустых ворот, а ЦСКА все-таки не смог отыграться.

21 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгровой момент матча ЦСКА - СКА.
Игровой момент матча ЦСКА - СКА.
22 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Александр Радулов (слева) и нападающий СКА Пётр Хохряков.
Форвард ЦСКА Александр Радулов (слева) и нападающий СКА Пётр Хохряков
Форвард ЦСКА Александр Радулов (слева) и нападающий СКА Пётр Хохряков.
23 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСледующий матч ЦСКА сыграет дома в воскресенье против финского "Йокерита", а СКА встретится с финнами уже в пятницу.

На фото: защитник ЦСКА Денис Денисов.