Рейтинг@Mail.ru
Поражение футболистов донецкого "Шахтера" от ПСЖ в матче группового этапа ЛЧ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Поражение футболистов донецкого "Шахтера" от ПСЖ в матче группового этапа ЛЧ

Читать в

В среду, 30 сентября, футболисты французского ПСЖ на выезде со счетом 3:0 нанесли поражение донецкому "Шахтеру" в своем втором матче на групповом этапе Лиги чемпионов. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкВ среду, 30 сентября, футболисты французского ПСЖ на выезде http://rsport.ru/football/20150930/868004005.html target=_blank>со счетом 3:0
Игроки ФК ПСЖ радуются забитому мячу
В среду, 30 сентября, футболисты французского ПСЖ на выезде http://rsport.ru/football/20150930/868004005.html target=_blank>со счетом 3:0
1 из 11
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПолузащитник ПСЖ Марко Верратти и защитник "Шахтёра" Вячеслав Шевчук (слева) в матче группового раунда Лиги чемпионов между ФК "Шахтёр" (Донецк, Украина) и ПСЖ (Париж, Франция).
Полузащитник ФК ПСЖ Марко Верратти и защитник Шахтёра Вячеслав Шевчук (слева)
Полузащитник ПСЖ Марко Верратти и защитник "Шахтёра" Вячеслав Шевчук (слева) в матче группового раунда Лиги чемпионов между ФК "Шахтёр" (Донецк, Украина) и ПСЖ (Париж, Франция).
2 из 11
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкВ составе ПСЖ голами отметились Серж Орье (7-я минута), Давид Луис (23-я) и автогол на свой счет записал защитник "Шахтера" Дарио Срна (90-я).

На фото: защитник ПСЖ Серж Орье радуется забитому мячу в ворота "Шахтёра" в матче группового раунда Лиги чемпионов между ФК "Шахтёр" (Донецк, Украина) и ПСЖ (Париж, Франция).
Защитник ФК ПСЖ Серж Орье радуется забитому мячу
В составе ПСЖ голами отметились Серж Орье (7-я минута), Давид Луис (23-я) и автогол на свой счет записал защитник "Шахтера" Дарио Срна (90-я).

На фото: защитник ПСЖ Серж Орье радуется забитому мячу в ворота "Шахтёра" в матче группового раунда Лиги чемпионов между ФК "Шахтёр" (Донецк, Украина) и ПСЖ (Париж, Франция).
3 из 11
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПСЖ Лоран Блан в матче группового раунда Лиги чемпионов между ФК "Шахтёр" (Донецк, Украина) и ПСЖ (Париж, Франция).
Главный тренер ПСЖ Лоран Блан
Главный тренер ПСЖ Лоран Блан в матче группового раунда Лиги чемпионов между ФК "Шахтёр" (Донецк, Украина) и ПСЖ (Париж, Франция).
4 из 11
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкФорвард ПСЖ Златан Ибрагимович и защитник "Шахтёра" Ярослав Ракицкий (справа) в матче группового раунда Лиги чемпионов между ФК "Шахтёр" (Донецк, Украина) и ПСЖ (Париж, Франция).
Форвард ФК ПСЖ Златан Ибрагимович и защитник Шахтёра Ярослав Ракицкий (справа)
Форвард ПСЖ Златан Ибрагимович и защитник "Шахтёра" Ярослав Ракицкий (справа) в матче группового раунда Лиги чемпионов между ФК "Шахтёр" (Донецк, Украина) и ПСЖ (Париж, Франция).
5 из 11
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Шахтер" - ПСЖ.
Игровой момент матча Шахтер - ПСЖ
Игровой момент матча "Шахтер" - ПСЖ.
6 из 11
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу в матче группового раунда Лиги чемпионов между ФК "Шахтёр" (Донецк, Украина) и ПСЖ (Париж, Франция).
Главный тренер Шахтёра Мирча Луческу
Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу в матче группового раунда Лиги чемпионов между ФК "Шахтёр" (Донецк, Украина) и ПСЖ (Париж, Франция).
7 из 11
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкБолельщики "Шахтёра" поддерживают свою команду в матче группового раунда Лиги чемпионов между ФК "Шахтёр" (Донецк, Украина) и ПСЖ (Париж, Франция).
Болельщики Шахтёра
Болельщики "Шахтёра" поддерживают свою команду в матче группового раунда Лиги чемпионов между ФК "Шахтёр" (Донецк, Украина) и ПСЖ (Париж, Франция).
8 из 11
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкЗащитник ПСЖ Серж Орье в матче группового раунда Лиги чемпионов между ФК "Шахтёр" (Донецк, Украина) и ПСЖ (Париж, Франция).
Защитник ФК ПСЖ Серж Орье
Защитник ПСЖ Серж Орье в матче группового раунда Лиги чемпионов между ФК "Шахтёр" (Донецк, Украина) и ПСЖ (Париж, Франция).
9 из 11
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкЗащитник ПСЖ Максвелл и защитник "Шахтёра" Дарио Срна (справа) в матче группового раунда Лиги чемпионов между ФК "Шахтёр" (Донецк, Украина) и ПСЖ (Париж, Франция).
Защитник ФК ПСЖ Максвелл и защитник Шахтёра Дарио Срна (справа)
Защитник ПСЖ Максвелл и защитник "Шахтёра" Дарио Срна (справа) в матче группового раунда Лиги чемпионов между ФК "Шахтёр" (Донецк, Украина) и ПСЖ (Париж, Франция).
10 из 11
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПосле двух туров ПСЖ имеет в своем активе 6 очков и расположился на втором месте в группе А, "Шахтер" же замыкает четверку, не набрав ни одного очка.

На фото: вратарь "Шахтёра" Андрей Пятов и защитник "Шахтёра" Александр Кучер (справа) в матче группового раунда Лиги чемпионов между ФК "Шахтёр" (Донецк, Украина) и ПСЖ (Париж, Франция).
Вратарь Шахтёра Андрей Пятов и защитник Шахтёра Александр Кучер (справа)
После двух туров ПСЖ имеет в своем активе 6 очков и расположился на втором месте в группе А, "Шахтер" же замыкает четверку, не набрав ни одного очка.

На фото: вратарь "Шахтёра" Андрей Пятов и защитник "Шахтёра" Александр Кучер (справа) в матче группового раунда Лиги чемпионов между ФК "Шахтёр" (Донецк, Украина) и ПСЖ (Париж, Франция).
11 из 11
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    5
    3
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала