Рейтинг@Mail.ru
Готовясь к защите титулов: тренировки Поветкина, Лебедева и Ваха перед вечером бокса - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Готовясь к защите титулов: тренировки Поветкина, Лебедева и Ваха перед вечером бокса

Читать в

В воскресенье, 1 ноября, состоялись открытые тренировки российских боксеров Александра Поветкина, Дениса Лебедева и поляка Мариуша Ваха перед боксерским вечером в Казани, который пройдет 4 ноября. Самые яркие кадры подготовки спортсменов - в нашей фотоленте.

Российский боксер Александр Поветкин http://rsport.ru/fights/20151030/875561000.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт"
1 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПоветкин проведет добровольную защиту титула WBC Silver в супертяжелом весе 4 ноября в Казани. Россиянин в мае нокаутировал кубинца Майка Переса, став обязательным претендентом на бой с чемпионом мира WBC американцем Деонтеем Уайлдером.

На фото: Александр Поветкин.
Александр Поветки
Поветкин проведет добровольную защиту титула WBC Silver в супертяжелом весе 4 ноября в Казани. Россиянин в мае нокаутировал кубинца Майка Переса, став обязательным претендентом на бой с чемпионом мира WBC американцем Деонтеем Уайлдером.

На фото: Александр Поветкин.
2 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"В профессионалах, наверное, соперников с такими большими габаритами у меня еще не было, - сказал Поветкин. - За счет чего можно разрывать дистанцию и входить в ближний бой? За счет хорошей работы ног и скорости можно добиться успеха. Если будут сильные и выносливые ноги, то будет и быстрота. Если будут ватные ноги - как ты достанешь соперника? Это как было в (проигранном в 2013 году) бою с Владимиром Кличко. Я старался, делал все, что мог, но он оказался опытнее и сильнее на тот момент".

На фото: Александр Поветкин.
Александр Поветкин
"В профессионалах, наверное, соперников с такими большими габаритами у меня еще не было, - сказал Поветкин. - За счет чего можно разрывать дистанцию и входить в ближний бой? За счет хорошей работы ног и скорости можно добиться успеха. Если будут сильные и выносливые ноги, то будет и быстрота. Если будут ватные ноги - как ты достанешь соперника? Это как было в (проигранном в 2013 году) бою с Владимиром Кличко. Я старался, делал все, что мог, но он оказался опытнее и сильнее на тот момент".

На фото: Александр Поветкин.
3 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссийский боксер Александр Поветкин во время тренировки в Москве.
Александр Поветкин
Российский боксер Александр Поветкин во время тренировки в Москве.
4 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкОлимпийский чемпион Афин Поветкин за профессиональную карьеру выиграл 29 боев (21 нокаутом) и потерпел одно поражение. Вах победил в 31 поединке (в 17 нокаутом) и потерпел одну неудачу.

На фото: Александр Поветкин.
Александр Поветкин
Олимпийский чемпион Афин Поветкин за профессиональную карьеру выиграл 29 боев (21 нокаутом) и потерпел одно поражение. Вах победил в 31 поединке (в 17 нокаутом) и потерпел одну неудачу.

На фото: Александр Поветкин.
5 из 14
Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе российский боксер http://rsport.ru/fights/20151101/876142759.html target=_blank>Денис Лебедев заявил
6 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЛебедев проведет добровольную защиту своего титула в бою с Кайоде 4 ноября в рамках боксерского вечера в Казани. Лебедев не в первый раз готовится к поединкам в Лос-Анджелесе под руководством Роуча. Кайоде выступал в качестве спарринг-партнера Лебедева перед победным для россиянина боем с французом Йоури Каленга.

На фото: Денис Лебедев.
Денис Лебедев
Лебедев проведет добровольную защиту своего титула в бою с Кайоде 4 ноября в рамках боксерского вечера в Казани. Лебедев не в первый раз готовится к поединкам в Лос-Анджелесе под руководством Роуча. Кайоде выступал в качестве спарринг-партнера Лебедева перед победным для россиянина боем с французом Йоури Каленга.

На фото: Денис Лебедев.
7 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссийский боксер Денис Лебедев во время тренировки в Москве.
Денис Лебедев
Российский боксер Денис Лебедев во время тренировки в Москве.
8 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Фредди Роуч в этот раз работал со мной больше, чем когда-либо ранее. Безусловно, видна работа и Джастина Форчуна. Секундантом будет и Джастин, и Марвин. У Фредди в зале много помощников, но именно Марвина Самодио я бы поставил на первое место", - сказал Лебедев журналистам.

На фото: Денис Лебедев.
Денис Лебедев
"Фредди Роуч в этот раз работал со мной больше, чем когда-либо ранее. Безусловно, видна работа и Джастина Форчуна. Секундантом будет и Джастин, и Марвин. У Фредди в зале много помощников, но именно Марвина Самодио я бы поставил на первое место", - сказал Лебедев журналистам.

На фото: Денис Лебедев.
9 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкТренер Лебедева Самодио подчеркнул, что российский чемпион находится в "шикарной форме".

На фото: Денис Лебедев.
Денис Лебедев
Тренер Лебедева Самодио подчеркнул, что российский чемпион находится в "шикарной форме".

На фото: Денис Лебедев.
10 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкАлександр Поветкин обладает мощным ударом и за счет взрывных действий может завершить нокаутом предстоящий поединок в Казани с поляком Мариушем Вахом, http://rsport.ru/fights/20151101/876095293.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" экс-тренер боксера Александр Зимин
Мариуш Вах
Александр Поветкин обладает мощным ударом и за счет взрывных действий может завершить нокаутом предстоящий поединок в Казани с поляком Мариушем Вахом, http://rsport.ru/fights/20151101/876095293.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" экс-тренер боксера Александр Зимин
11 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Александр Поветкин может победить Мариуша Ваха нокаутом, - сказал в телефонном разговоре Зимин. - У Саши очень сильный удар, и если он попадет точно, то будет нокаут. А точно попасть Саша может - и боковым ударом, и прямым, он пластичен в атакующих действиях. Основное преимущество у Саши в скоростно-силовой работе. Он намного быстрее и поворотливее Ваха, и его внезапные скоростные атаки должны привести к успеху".

На фото: Мариуш Вах.
Мариуш Вах
"Александр Поветкин может победить Мариуша Ваха нокаутом, - сказал в телефонном разговоре Зимин. - У Саши очень сильный удар, и если он попадет точно, то будет нокаут. А точно попасть Саша может - и боковым ударом, и прямым, он пластичен в атакующих действиях. Основное преимущество у Саши в скоростно-силовой работе. Он намного быстрее и поворотливее Ваха, и его внезапные скоростные атаки должны привести к успеху".

На фото: Мариуш Вах.
12 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкАлександр Поветкин в ноябрьском бою в Казани с поляком Мариушем Вахом сможет проверить определенные наработки, которые могут впоследствии пригодиться в титульном бою с чемпионом мира WBC американцем Деонтеем Уайлдером, http://rsport.ru/fights/20151031/875711409.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт"
Александр Поветкин
Александр Поветкин в ноябрьском бою в Казани с поляком Мариушем Вахом сможет проверить определенные наработки, которые могут впоследствии пригодиться в титульном бою с чемпионом мира WBC американцем Деонтеем Уайлдером, http://rsport.ru/fights/20151031/875711409.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт"
13 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Выбор Ваха - это была одна из наших целей, - сказал Рябинский. - И если вы посмотрите антропометрию Уайлдера и Ваха, то увидите - оба крупные ребята, с длинными руками и ногами. И Вах - это именно тот соперник, который нам сейчас нужен. Александру надо наработать хорошую устойчивую боевую практику. Не спарринг, не тренировки, а именно боевую практику работы с подобным соперником. Все-таки спарринг и бой - это разные вещи. И заработать такую практику в бою с Вахом сейчас очень важно".

На фото: Александр Поветкин (справа) фотографируется со своими поклонниками.
Александр Поветкин (справа)
"Выбор Ваха - это была одна из наших целей, - сказал Рябинский. - И если вы посмотрите антропометрию Уайлдера и Ваха, то увидите - оба крупные ребята, с длинными руками и ногами. И Вах - это именно тот соперник, который нам сейчас нужен. Александру надо наработать хорошую устойчивую боевую практику. Не спарринг, не тренировки, а именно боевую практику работы с подобным соперником. Все-таки спарринг и бой - это разные вещи. И заработать такую практику в бою с Вахом сейчас очень важно".

На фото: Александр Поветкин (справа) фотографируется со своими поклонниками.
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала