Казань без еврокубковой весны: "Рубин" сыграл вничью с "Бордо" и покинул Лигу Европы - РИА Новости Спорт, 02.03.2016

В четверг, 10 декабря, футболисты "Рубина" сыграли вничью с французским "Бордо" в гостевом матче Лиги Европы. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

1 из 10
© AFP 2024 / NICOLAS TUCATВстреча группы B, прошедшая в четверг в Бордо, закончилась со счетом 2:2.

На фото: защитник "Рубина" Олег Кузьмин (справа).
Защитник Рубина Олег Кузьмин (справа)
Встреча группы B, прошедшая в четверг в Бордо, закончилась со счетом 2:2.

2 из 10
© AFP 2024 / JEAN-PIERRE MULLERМаксим Канунников вывел "Рубин" вперед на 31-й минуте, на что хозяева ответили голами Гаэтана Лаборда (58-я) и Диего Ролана (63-я).

На фото: игровой момент матча ЛЕ "Бордо" - "Рубин".
Игровой момент матча ЛЕ Бордо - Рубин

3 из 10
© AFP 2024 / JEAN-PIERRE MULLERФутболисты "Рубина".
Футболисты Рубина
Футболисты "Рубина".
4 из 10
© AFP 2024 / NICOLAS TUCATОт поражения казанцев спас Виталий Устинов (76-я).

На фото: защитник казанского "Рубина" Виталий Устинов (слева).
Защитник казанского Рубина Виталий Устинов (слева)
От поражения казанцев спас Виталий Устинов (76-я).

5 из 10
© AFP 2024 / NICOLAS TUCATФорвард "Рубина" Владимир Дядюн (в зеленой форме) в матче ЛЕ против "Бордо".
Форвард Рубина Владимир Дядюн (в зеленой форме) в матче ЛЕ против Бордо
Форвард "Рубина" Владимир Дядюн (в зеленой форме) в матче ЛЕ против "Бордо".
6 из 10
© AFP 2024 / NICOLAS TUCATФорвард "Рубина" Марко Девич (справа) в матче ЛЕ против "Бордо".
Форвард Рубина Марко Девич (справа) в матче ЛЕ против Бордо
Форвард "Рубина" Марко Девич (справа) в матче ЛЕ против "Бордо".
7 из 10
© AFP 2024 / JEAN-PIERRE MULLERФорвард "Рубина" Максим Канунников (слева) в матче ЛЕ с "Бордо".
Форвард Рубина Максим Канунников (слева) в матче ЛЕ с Бордо
Форвард "Рубина" Максим Канунников (слева) в матче ЛЕ с "Бордо".
8 из 10
© AFP 2024 / JEAN-PIERRE MULLERПолузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо (слева) в матче ЛЕ против "Бордо".
Полузащитник Рубина Карлос Эдуардо (слева) в матче ЛЕ против Бордо
Полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо (слева) в матче ЛЕ против "Бордо".
9 из 10
© AFP 2024 / NICOLAS TUCATПобеды "Рубина" над "Бордо" и английского "Ливерпуля" над швейцарским "Сьоном" в параллельном матче позволили бы российскому клубу подняться на второе место в группе и выйти в плей-офф Лиги Европы. Ничья в матче с французами привела казанцев к вылету из еврокубков.

На фото: Максим Канунников (№99).