Рейтинг@Mail.ru
Русский характер: победа российской "молодежки" над командой США в полуфинале ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Русский характер: победа российской "молодежки" над командой США в полуфинале ЧМ

Читать в

В понедельник, 4 января, хоккеисты молодежной сборной России в полуфинале чемпионата мира переиграли команду США. Лучшие моменты встречи - смотрите в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России радуются забитой шайбе в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Хоккеисты сборной России
Хоккеисты сборной России радуются забитой шайбе в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
1 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгровой момент в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Игровой момент матча Россия - США
Игровой момент в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
2 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России радуются забитой шайбе в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Хоккеисты сборной России
Хоккеисты сборной России радуются забитой шайбе в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
3 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Егор Коршков в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Егор Коршков
Игрок сборной России Егор Коршков в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
4 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Евгений Свечников (справа) и игрок сборной США Луи Бельпедио в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Игровой момент матча Россия - США
Игрок сборной России Евгений Свечников (справа) и игрок сборной США Луи Бельпедио в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
5 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной США Рон Уилсон в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Хоккеисты сборной США и Рон Уилсон
Главный тренер сборной США Рон Уилсон в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
6 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Максим Лазарев, игрок сборной США Колин Уайт и игрок сборной России Иван Проворов (слева направо) в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Игровой момент матча Россия - США
Игрок сборной России Максим Лазарев, игрок сборной США Колин Уайт и игрок сборной России Иван Проворов (слева направо) в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
7 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Илья Самсонов и игрок сборной США Колин Уайт в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Игровой момент матча Россия - США
Вратарь сборной России Илья Самсонов и игрок сборной США Колин Уайт в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
8 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Илья Самсонов в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Илья Самсонов
Вратарь сборной России Илья Самсонов в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
9 из 28
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Илья Самсонов пропускает шайбу в свои ворота в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Илья Самсонов
Вратарь сборной России Илья Самсонов пропускает шайбу в свои ворота в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
10 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Валерий Брагин (третий справа) во время полуфинального матча плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Хоккеисты сборной России и Валерий Брагин (третий справа)
Главный тренер сборной России Валерий Брагин (третий справа) во время полуфинального матча плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
11 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной США Колин Уайт, игрок сборной России Александр Полунин и игрок сборной США Брэндон Карло (слева направо) в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Игровой момент матча Россия - США
Игрок сборной США Колин Уайт, игрок сборной России Александр Полунин и игрок сборной США Брэндон Карло (слева направо) в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
12 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Андрей Светлаков, игрок сборной США Кристиан Дворак и вратарь сборной США Алекс Неделькович (слева направо) в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Игровой момент матча Россия - США
Игрок сборной России Андрей Светлаков, игрок сборной США Кристиан Дворак и вратарь сборной США Алекс Неделькович (слева направо) в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
13 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Павел Красковский (слева) и игрок сборной США Остон Мэттьюс в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Игровой момент матча Россия - США
Игрок сборной России Павел Красковский (слева) и игрок сборной США Остон Мэттьюс в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
14 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной США радуются забитой шайбе в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Хоккеисты сборной США
Хоккеисты сборной США радуются забитой шайбе в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
15 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики сборной России во время полуфинального матча плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Болельщики сборной России
Болельщики сборной России во время полуфинального матча плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
16 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Павел Красковский (слева) и игрок сборной США Брэндон Карло в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Игровой момент матча Россия - США
Игрок сборной России Павел Красковский (слева) и игрок сборной США Брэндон Карло в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
17 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Артур Лаута (справа) и игрок сборной США Ник Шмальц в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Игровой момент матча Россия - США
Игрок сборной России Артур Лаута (справа) и игрок сборной США Ник Шмальц в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
18 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Павел Красковский (слева) и вратарь сборной США Алекс Неделькович в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Игровой момент матча Россия - США
Игрок сборной России Павел Красковский (слева) и вратарь сборной США Алекс Неделькович в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
19 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Илья Самсонов, игрок сборной России Сергей Бойков и игрок сборной США Райан Хичкок (справа налево) в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Игровой момент матча Россия - США
Вратарь сборной России Илья Самсонов, игрок сборной России Сергей Бойков и игрок сборной США Райан Хичкок (справа налево) в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
20 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Кирилл Капризов, Андрей Кузьменко и игроки сборной США Луи Бельпедио и Уилл Борген (слева направо) в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Игровой момент матча Россия - США
Игроки сборной России Кирилл Капризов, Андрей Кузьменко и игроки сборной США Луи Бельпедио и Уилл Борген (слева направо) в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
21 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России радуются победе в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Хоккеисты сборной России
Хоккеисты сборной России радуются победе в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
22 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной России радуются победе в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Матч Россия - США
Игроки сборной России радуются победе в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
23 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Радель Фазлеев (слева) и Евгений Свечников радуются победе в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Радель Фазлеев (слева) и Евгений Свечников
Игроки сборной России Радель Фазлеев (слева) и Евгений Свечников радуются победе в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
24 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Валерий Брагин (слева) в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Валерий Брагин (слева)
Главный тренер сборной России Валерий Брагин (слева) в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
25 из 28
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной США после поражения в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Игроки сборной США
Игроки сборной США после поражения в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
26 из 28
© HHOF-IIHF Images | Перейти в медиабанкВратарь сборной США Алекс Неделькович пропускает шайбу в свои ворота в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Алекс Неделькович пропускает шайб
Вратарь сборной США Алекс Неделькович пропускает шайбу в свои ворота в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
27 из 28
© HHOF-IIHF Images | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России радуются победе в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Хоккеисты сборной России
Хоккеисты сборной России радуются победе в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
28 из 28
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала