Всухую: армейцы победили ярославский "Локомотив" со счетом 4:0 в ледовом дворце ЦСКА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В среду, 6 января, хоккеисты московского ЦСКА одержали победу над ярославским "Локомотивом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Лучшие кадры игры - в нашей фотоленте.

1 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 4:0 (3:0, 1:0, 0:0). Голы забили Антти Пильстрем (3-я минута), Джефф Плэтт (10, 39) и Дмитрий Кугрышев (15).

На фото: нападающий ЦСКА Джефф Плэтт.
Джефф Плэтт

2 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВосьмой матч "на ноль" в чемпионате провел голкипер московского клуба Илья Сорокин.

На фото: вратарь ЦСКА Илья Сорокин и нападающий "Локомотива" Денис Мосалёв (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Локомотив
Восьмой матч "на ноль" в чемпионате провел голкипер московского клуба Илья Сорокин.

3 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк17 матчей не мог забить за свой новый клуб форвард ЦСКА Пильстрем после того, как вернулся в Россию из-за океана. Финн забивал за сборную в играх Евротура, но в чемпионате КХЛ "молчал". Прервать свою серию Пильстрем сумел в важнейшем матче против "Локомотива", который является едва ли не единственным конкурентом ЦСКА в борьбе за первое место в Западной конференции. Причем арбитры смогли увидеть гол только во время просмотра видеоповтора, так как шайба быстро покинула сетку.

На фото: вратарь ЦСКА Илья Сорокин, нападающие ЦСКА Владимир Жарков, "Локомотива" Даниил Апальков и защитник ЦСКА Никита Зайцев (слева направо).

4 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов был сильно недоволен командой после поражения от "Сочи" двумя днями ранее. Несмотря на это, серьезных изменений в составе он делать не стал, ограничившись небольшими перестановками в звеньях. Устное внушение тем не менее оказало эффект: уже в первом периоде армейцы практически решили исход встречи, забросив три безответные шайбы. Помимо Пильстрема отличились Плэтт и Кугрышев.

На фото: нападающий ЦСКА Александр Радулов, защитник "Локомотива" Михаил Григорьев и вратарь "Локомотива" Алексей Мурыгин (слева направо).
Хоккей. КХЛ. Матч ЦСКА - Локомотив

5 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Александр Радулов.
Хоккей. КХЛ. Матч Александр РадуловЦСКА - Локомотив
Нападающий ЦСКА Александр Радулов.
6 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь "Локомотива" Алексей Мурыгин.
Алексей Мурыгин
Вратарь "Локомотива" Алексей Мурыгин.
7 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДва оставшихся периода ЦСКА просто старался удержать преимущество и не испортить Сорокину матч "на ноль". Для "Локомотива" армейцы становятся неудобным соперником.

На фото: нападающий "Локомотива" Денис Мосалёв, защитник ЦСКА Григорий Панин, нападающий ЦСКА Роман Любимов, нападающий "Локомотива" Владислав Картаев (слева направо).

8 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь "Локомотива" Алексей Мурыгин (слева) и игрок ЦСКА Сергей Андронов.
Вратарь "Локомотива" Алексей Мурыгин (слева) и игрок ЦСКА Сергей Андронов.
9 из 12
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин.
10 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЯрославцы в этом сезоне не могут даже забить в матчах с ЦСКА: оба матча они проиграли всухую. Тем не менее железнодорожники сумели сохранить первую строчку на Западе и опережают ЦСКА на одно очко.

На фото: защитник ЦСКА Григорий Панин (слева) и нападающий "Локомотива" Владислав Картаев.