Бронзовый старт года: Шипулин занял третье место в индивидуальной гонке в Рупольдинге - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

В среду, 13 января, россиянин Антон Шипулин выиграл бронзовую медаль в "индивидуалке" на 20 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Лучшие кадры гонки смотрите в нашей фотоленте.

1 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкШипулин, допустивший один промах на четырех огневых рубежах, проиграл одержавшему победу французу Мартену Фуркаду и австрийцу Симону Эдеру, ставшему вторым.

На фото: Антон Шипулин на дистанции.
Антон Шипулин

2 из 16
Антон Шипулин на дистанции.
3 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФуркад (1 промах) показал время 50 минут 53,9 секунды, Эдер (1 промах) уступил ему 17,5 секунды, Шипулин - 28,9 секунды.

На фото: Симон Эдер, Мартен Фуркад и Антон Шипулин (слева направо) во время церемонии награждения.
Симон Эдер - 2-е место, Мартен Фуркад - 1-е место, Антон Шипулин - 3-е место (слева направо)

4 из 16
Мартен Фуркад на дистанции.
5 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонисты на дистанции. В центре на втором плане: Бенедикт Долль.
В центре на втором плане: Бенедикт Долль
Биатлонисты на дистанции. В центре на втором плане: Бенедикт Долль.
6 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАнтон Шипулин на огневом рубеже.
Антон Шипулин на огневом рубеже.
7 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские болельщики во время гонки.
Болельщики сборной России по биатлону
Российские болельщики во время гонки.
8 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕще два россиянина попали в топ-10: Максим Цветков (0, +58 секунд) занял пятое место, Евгений Гараничев (1, +1.07,0) - шестое.

На фото: Максим Цветков и Алексей Волков (слева направо) после финиша.
Максим Цветков и Алексей Волков (слева направо)

9 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕвгений Гараничев на дистанции.