Кубок континента остается в Москве: ЦСКА, победив "Магнитку", выиграл "регулярку" КХЛ - РИА Новости Спорт, 02.03.2016

В среду, 3 февраля, московский ЦСКА нанес поражение магнитогорскому "Металлургу" (3:1) и стал обладателем Кубка континента имени Виктора Тихонова - награды, вручаемой за победу в регулярном чемпионате КХЛ. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

Московский ЦСКА нанес поражение магнитогорскому "Металлургу" и http://rsport.ru/hockey/20160203/893681543.html target=_blank>стал обладателем Кубка континента имени Виктора Тихонова
1 из 11
© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкФорвард "Металлурга" Войтек Вольски (справа) и нападающий ЦСКА Роман Любимов.
Форвард Металлурга Войтек Вольски (справа) и нападающий ЦСКА Роман Любимов
Форвард "Металлурга" Войтек Вольски (справа) и нападающий ЦСКА Роман Любимов.
2 из 11
© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Магнитогорске в среду, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) в пользу гостей, у которых отличились Денис Денисов (34-я минута), Стефан Да Коста (40-я) и Александр Радулов (60), у хозяев на 30-й минуте шайбу забросил Евгений Тимкин.

На фото: форвард "Металлурга" Алексей Кайгородов (слева) и нападающий ЦСКА Иван Телегин.
Форвард Металлурга Алексей Кайгородов (слева) и нападающий ЦСКА Иван Телегин

3 из 11
© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Геннадий Столяров, вратарь ЦСКА Илья Сорокин и форвард "Металлурга" Ян Коварж (справа налево).
Нападающий ЦСКА Геннадий Столяров, вратарь ЦСКА Илья Сорокин и форвард Металлурга Ян Коварж (справа налево)
Нападающий ЦСКА Геннадий Столяров, вратарь ЦСКА Илья Сорокин и форвард "Металлурга" Ян Коварж (справа налево).
4 из 11
© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкАрмейцы, одержавшие 12 побед подряд, 5 февраля сыграют с "Салаватом Юлаевым" в Уфе, "Магнитка" в этот же день примет череповецкую "Северсталь".

На фото: главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов (второй слева).
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов (второй слева вверху)

5 из 11
© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкФорвард "Металлурга" Сергей Мозякин (справа) и нападающий ЦСКА Иван Телегин.
Форвард Металлурга Сергей Мозякин (справа) и нападающий ЦСКА Иван Телегин
Форвард "Металлурга" Сергей Мозякин (справа) и нападающий ЦСКА Иван Телегин.
6 из 11
© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкЦСКА набрал 127 очков и оторвался на недосягаемое расстояние от ярославского "Локомотива" (116), "Металлург" (98) идет вторым в Восточной конференции.

На фото: форвард ЦСКА Иван Телегин и нападающий "Металлурга" Владислав Калетник (в центре слева направо).
Форвард ЦСКА Иван Телегин и нападающий Металлурга Владислав Калетник (в центре слева направо)

7 из 11
© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкФорвард "Металлурга" Данис Зарипов (слева) и вратарь ЦСКА Илья Сорокин.
Форвард Металлурга Данис Зарипов (слева) и вратарь ЦСКА Илья Сорокин
Форвард "Металлурга" Данис Зарипов (слева) и вратарь ЦСКА Илья Сорокин.
8 из 11
© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкВ прошлом сезоне ЦСКА также выиграл Кубок континента, учрежденный в сезоне-2009/10.

На фото: форвард ЦСКА Кирилл Петров.
Форвард ЦСКА Кирилл Петров
В прошлом сезоне ЦСКА также выиграл Кубок континента, учрежденный в сезоне-2009/10.