Денис великолепный! Победа Юскова на 1500 м в Коломне стала 3-й подряд на ЧМ

Сюжет: Чемпионат мира-2016 по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, Коломна, 11-14 февраля
  • Денис Юсков
  • Кьелд Нейс
  • Болельщик на соревнованиях по конькобежному спорту на чемпионате мира на отдельных дистанциях в городе Коломне Московской области
  • Томас Крол
  • Сергей Трофимов
  • Михаил Козлов
  • Кьелд Нейс (Нидерланды) - второе место, Денис Юсков (Россия) - первое место, Томас Крол (Нидерланды) - третье место (слева направо)
Российский конькобежец Денис Юсков победил на чемпионате мира в Коломне и стал первым в истории в своем виде спорта, выигравшим дистанцию 1500 м на трех чемпионатах мира подряд.

На фото: Денис Юсков.

В пятницу, 12 февраля, российский конькобежец Денис Юсков победил на чемпионате мира в Коломне и стал первым в истории в своем виде спорта, выигравшим дистанцию 1500 м на трех чемпионатах мира подряд. Яркие фотографии с забега смотрите в нашем альбоме.