Рейтинг@Mail.ru
Тренировки "Краснодара" и пражской "Спарты" перед игрой 1/16 финала Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренировки "Краснодара" и пражской "Спарты" перед игрой 1/16 финала Лиги Европы

Читать в

В среду, 17 февраля, футболисты "Краснодара" и пражской "Спарты" провели тренировки перед игрой 1/16 финала Лиги Европы. Лучшие кадры занятий смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПервый матч "Спарты" и "Краснодара" в рамках 1/16 финала Лиги Европы пройдет в четверг 18 февраля на стадионе "Летна" в Праге.

На фото: полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра (на первом плане) во время тренировки.
Полузащитник Краснодара Маурисио Перейра (на первом плане)
Первый матч "Спарты" и "Краснодара" в рамках 1/16 финала Лиги Европы пройдет в четверг 18 февраля на стадионе "Летна" в Праге.

На фото: полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра (на первом плане) во время тренировки.
1 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник "Краснодара" Андреас Гранквист (в центре) во время тренировки.
Футболисты Краснодара
Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист (в центре) во время тренировки.
2 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты "Краснодара" достаточно хорошо готовы к матчу Лиги Европы с пражской "Спартой" после предсезонных сборов, в строю находятся все футболисты, кроме полузащитника Рикардо Лаборде, http://rsport.ru/football/20160217/896755354.html target=_blank>заявил главный тренер краснодарского клуба Олег Кононов
Главный тренер Краснодара Олег Кононов (второй справа)
Футболисты "Краснодара" достаточно хорошо готовы к матчу Лиги Европы с пражской "Спартой" после предсезонных сборов, в строю находятся все футболисты, кроме полузащитника Рикардо Лаборде, http://rsport.ru/football/20160217/896755354.html target=_blank>заявил главный тренер краснодарского клуба Олег Кононов
3 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник "Краснодара" Андреас Гранквист (на первом плане) во время тренировки.
Защитник Краснодара Андреас Гранквист (на первом плане)
Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист (на первом плане) во время тренировки.
4 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Краснодара" Олег Кононов (на первом плане) во время тренировки.
Главный тренер Краснодара Олег Кононов (на первом плане)
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов (на первом плане) во время тренировки.
5 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Краснодара" Жоаозиньо во время тренировки.
Полузащитник Краснодара Жоаозиньо
Полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо во время тренировки.
6 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь "Краснодара" Андрей Дикань (слева) и полузащитник "Краснодара" Владимир Быстров во время тренировки.
Вратарь Краснодара Андрей Дикань (слева) и полузащитник Краснодара Владимир Быстров
Вратарь "Краснодара" Андрей Дикань (слева) и полузащитник "Краснодара" Владимир Быстров во время тренировки.
7 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты "Краснодара" знают, как играть против пражской "Спарты", заявил полузащитник российской команды Одил Ахмедов.

"В Лиге Европы слабых команд нет. У нас хороший коллектив, хорошие футболисты. Мы знаем, как играть, поэтому нам не должно быть сложно. Естественно, позитивным результатом будет победа", - http://rsport.ru/football/20160217/896760870.html target=_blank>сказал Ахмедов
Полузащитник ФК Краснодар Одил Ахмедов
Футболисты "Краснодара" знают, как играть против пражской "Спарты", заявил полузащитник российской команды Одил Ахмедов.

"В Лиге Европы слабых команд нет. У нас хороший коллектив, хорошие футболисты. Мы знаем, как играть, поэтому нам не должно быть сложно. Естественно, позитивным результатом будет победа", -
http://rsport.ru/football/20160217/896760870.html target=_blank>сказал Ахмедов
8 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты "Краснодара" Вандерсон, Николай Марков и Ари (слева направо) во время тренировки.
Футболисты Краснодара Вандерсон, Николай Марков и Ари (слева направо)
Футболисты "Краснодара" Вандерсон, Николай Марков и Ари (слева направо) во время тренировки.
9 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник "Краснодара" Рагнар Сигурдссон во время тренировки.
Рагнар Сигурдссон
Защитник "Краснодара" Рагнар Сигурдссон во время тренировки.
10 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь "Краснодара" Станислав Крицюк во время тренировки.
Вратарь Краснодара Станислав Крицюк
Вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк во время тренировки.
11 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНападающий "Краснодара" Ари (справа) во время тренировки.
Нападающие Краснодара Вандерсон и Ари (справа)
Нападающий "Краснодара" Ари (справа) во время тренировки.
12 из 25
Нападающий "Спарты" Давид Лафата, участие которого в игре http://rsport.ru/football/20160217/896744569.html target=_blank>находится под вопросом
13 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТренировка "Спарты" прошла на стадионе "Летна". В занятии принимали участие все игроки "Спарты", заявленные на матч, кроме Лафаты.

"Форвард занимался по индивидуальной программе отдельно от остального состава", - сообщил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе чешского футбольного клуба Ондржей Касик.

На фото: футболисты "Спарты" Марио Голек, Лукаш Ваха, Ондржей Матейовский (слева направо) во время тренировки.
Футбол. Лига Европы. Тренировка ФК Спарта
Тренировка "Спарты" прошла на стадионе "Летна". В занятии принимали участие все игроки "Спарты", заявленные на матч, кроме Лафаты.

"Форвард занимался по индивидуальной программе отдельно от остального состава", - сообщил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе чешского футбольного клуба Ондржей Касик.

На фото: футболисты "Спарты" Марио Голек, Лукаш Ваха, Ондржей Матейовский (слева направо) во время тренировки.
14 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты пражской "Спарты" в первом матче с "Краснодаром" постараются не пропустить, заявил полузащитник чешской команды Боржек Дочкал.

"Мы должны исходить не только из завтрашнего матча, а учитывать, что выходит дальше тот, кто был лучшим по сумме двух матчей. Нужно играть так, чтобы сразу показать свою силу. Постараемся сыграть на 100% и показать все, что можем. Действует правило, чтобы в первой игре не пропустить. Но бывает так, что к 10-й минуте пропускаешь два гола и потом уже бываешь рад любому результату. Но изначально главное - не допустить ошибок и не пропускать голы", - http://rsport.ru/football/20160217/896743124.html target=_blank>сказал Дочкал
Боржек Дочкал
Футболисты пражской "Спарты" в первом матче с "Краснодаром" постараются не пропустить, заявил полузащитник чешской команды Боржек Дочкал.

"Мы должны исходить не только из завтрашнего матча, а учитывать, что выходит дальше тот, кто был лучшим по сумме двух матчей. Нужно играть так, чтобы сразу показать свою силу. Постараемся сыграть на 100% и показать все, что можем. Действует правило, чтобы в первой игре не пропустить. Но бывает так, что к 10-й минуте пропускаешь два гола и потом уже бываешь рад любому результату. Но изначально главное - не допустить ошибок и не пропускать голы", -
http://rsport.ru/football/20160217/896743124.html target=_blank>сказал Дочкал
15 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник "Спарты" Коста Намуанесу во время тренировки.
Коста Намуанесу
Защитник "Спарты" Коста Намуанесу во время тренировки.
16 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спарты" Марек Матейовский во время тренировки.
Марек Матейовский
Полузащитник "Спарты" Марек Матейовский во время тренировки.
17 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спарты" Тьемоко Конате во время тренировки.
Тьемоко Конате
Полузащитник "Спарты" Тьемоко Конате во время тренировки.
18 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутбольный клуб "Краснодар" является универсальной командой, и матч против него будет очень тяжелым для "Спарты", заявил главный тренер чешского клуба Зденек Шчастный.

"Краснодар" видели много раз, и есть существенная разница по тактике с тем же ЦСКА. "Краснодар" - универсальная команда, которая может играть как глубоко в обороне с быстрыми контратаками за счет своих быстрых игроков, так и в позиционной атаке с большим количеством футболистов, оказывающих давление на оборону. Это очень сильный соперник, основным качеством которого является умение созидать с помощью технически оснащенных игроков. Это будет очень тяжелый матч", - http://rsport.ru/football/20160217/896746117.html target=_blank>сказал Шчастный
Зденек Шчастный
Футбольный клуб "Краснодар" является универсальной командой, и матч против него будет очень тяжелым для "Спарты", заявил главный тренер чешского клуба Зденек Шчастный.

"Краснодар" видели много раз, и есть существенная разница по тактике с тем же ЦСКА. "Краснодар" - универсальная команда, которая может играть как глубоко в обороне с быстрыми контратаками за счет своих быстрых игроков, так и в позиционной атаке с большим количеством футболистов, оказывающих давление на оборону. Это очень сильный соперник, основным качеством которого является умение созидать с помощью технически оснащенных игроков. Это будет очень тяжелый матч", -
http://rsport.ru/football/20160217/896746117.html target=_blank>сказал Шчастный
19 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник "Спарты" Матей Гибш во время тренировки.
Матей Гибш
Защитник "Спарты" Матей Гибш во время тренировки.
20 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спарты" Лукаш Маречек (слева) и защитник "Спарты" Радослав Ковач во время тренировки.
Футболисты Спарты Лукаш Маречек (слева) и Радослав Ковач
Полузащитник "Спарты" Лукаш Маречек (слева) и защитник "Спарты" Радослав Ковач во время тренировки.
21 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитники "Спарты" Ладислав Крейчи (в центре) и Боржек Дочкал (справа).
Полузащитники Спарты Ладислав Крейчи (в центре) и Боржек Дочкал (справа)
Полузащитники "Спарты" Ладислав Крейчи (в центре) и Боржек Дочкал (справа).
22 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкОтветный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Спартой" и "Краснодаром" пройдет в Краснодаре 25 февраля.

На фото: защитник "Спарты" Радослав Ковач во время тренировки.
Радослав Ковач
Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Спартой" и "Краснодаром" пройдет в Краснодаре 25 февраля.

На фото: защитник "Спарты" Радослав Ковач во время тренировки.
23 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Спарты" Зденек Шчастный (на первом плане) и футболисты клуба во время тренировки.
Зденек Шчастный
Главный тренер "Спарты" Зденек Шчастный (на первом плане) и футболисты клуба во время тренировки.
24 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратари "Спарты" Давид Бичик, Мирослав Миллер и Марек Штех (слева направо).
Вратари Спарты Давид Бичик, Мирослав Миллер, Марек Штех (слева направо)
Вратари "Спарты" Давид Бичик, Мирослав Миллер и Марек Штех (слева направо).
25 из 25
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала